Страница 1 из 3
YuRock
Други, помогите! Что взять? Бюджет 500 т.р. плюс минус 10%. Требования к машине: не б/у, просторный салон, движок не менее 100 л.с., климат. Смотрел Фокус, Лансер, Сонату, Лачетти, Меган. Понравились два последних, как наиболее просторные, но Лачетти будет с автоматом в максимальной комплектации, а Меган и с ручкой. Слышал гадости и про Лачетти и про Меган. Помогите определиться! Возможно есть еще варианты, которые я не учел.
Заранее спасибо!
Муса Джалиль
YuRock писал(а):

Меган

не Шумахер
Конечно, Меган
YuRock
Пока 2:0 в пользу Мегана.
Спасибо за ответы! Если бы еще с комментариями... Smile
не Шумахер
YuRock
Да какие тут могут быть комментарии? Меган седан-хоть и для Гондураса сделан, но на базе европейского бестселлера, с первоклассной эргономикой, отличной шумоизоляцией и т.д.У меня от него только хорошие воспоминания остались.В лацетти не ездил, но сидел внутри: никакого сравнения с Меганом салон не выдерживает в принципе 8-)
YuRock
не Шумахер писал(а):

YuRock
Да какие тут могут быть комментарии? Меган .... на базе европейского бестселлера, с первоклассной эргономикой, отличной шумоизоляцией и т.д.У меня от него только хорошие воспоминания остались ...


Вот именно такие комментарии! Very Happy Спасибо!
VadimG
Меган конечно, если не гонщик.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Меган конечно, если не гонщик.


А если гонщик, тогда Лачетти? :-D
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Меган конечно, если не гонщик.


А если гонщик, тогда Лачетти? :-D



Тогда феррари, или на крайний случай Mazda3Sport )))
YuRock
Флудить команды не было! :-D
Муса Джалиль
YuRock писал(а):

Флудить команды не было! Very Happy


"Расстрелять!" (с)
d_core
При таком выборе пожалуй Меган предпочтительней...
Camel
Egor Harchenko
Из этих двух Меган. Сам себе заказал, на днях забирать Smile
IvSPb
Меган Экстрим и с АКПП укладывается в "500 т.р. плюс 10%".
YuRock
IvSPb писал(а):

Меган Экстрим и с АКПП укладывается в "500 т.р. плюс 10%".


Еще КАСКО, сигнализация и разная мелочевка, так что в желаемую сумму видимо не впишусь, однако после некоторых колебаний возьму данный вариант ибо:
1. У Мегана на механике часто встречается пролема со сцеплением после 10 тык Surprised
2. Разница в стоимости 30 тыщ, а в комфорте в процентном соотношении разница будет выше, особенно в Москве.
Меган победил со счетом 7:0
Всем спасибо! Very Happy
Egor Harchenko
Экстрим, 1.6 на ручке стоит 530 тысяч рублей. Необходимые допы - сигнализация, задние брызговики, коврики в багажник. Брызговики стоят около 2,000 р. Коврики и сигу можно поставить не у дилера.
Sdesi
Egor Harchenko писал(а):

Брызговики стоят около 2,000 р.



Не понял... чо цены так поднялись??? Я два года назад за 800 руб брал...
Egor Harchenko писал(а):

Необходимые допы - сигнализация



Нафиг не нужна... платить 10 штук за сирену и датчик объема - маразм....

Egor Harchenko писал(а):

коврики в багажник.


тока не оригинальный за 4500 Smile на рынке такой же тыщу стоит....
LMI
YuRock писал(а):

Други, помогите! Что взять? Бюджет 500 т.р. плюс минус 10%. Требования к машине: не б/у, просторный салон, движок не менее 100 л.с., климат. Смотрел Фокус, Лансер, Сонату, Лачетти, Меган. Понравились два последних, как наиболее просторные, но Лачетти будет с автоматом в максимальной комплектации, а Меган и с ручкой. Слышал гадости и про Лачетти и про Меган. Помогите определиться! Возможно есть еще варианты, которые я не учел.
Заранее спасибо!




Меган! И только Меган!!!
У нас и так уже очереди на ТО по две-три недели стали, и до-фига собратьев глаза по городу мозолят (а еще пол-года редкость была :cool: )
НАПИЛЬНИК
за 500000 +- 10% можно посмотреть Мазду 3 Туринг начальной комплектации а именно за 547000р покупал
DAI
Если сугубо из них, то Меган 2 Седан!
Сам выбирал, голову ломал. Но предупреждаю что там короткие передачи. На 120 км./ч. будет порядка 4 тыс. оборотов. ИМХО заточен автомобиль под город. Зато тормоза каких поискать надо!
В Лачети метал никакой, знакомый оперся задницей о крыло, так там складка на крыле образовалась Smile
НАПИЛЬНИК
Если из 2х этих выбирать то меган.
Хотя у меня знакомый на ляче гоняет третий год уже ничего плохого от него не слышал. Хорошего правда тоже )))
LMI
DAI писал(а):

знакомый оперся задницей о крыло, так там складка на крыле образовалась



Ну и ж#@а! :cool:
Цифра
Лачетти прилично дешевле в содержании будет как мне кажется. Ну а так за Меган, конечно, машины совсем разного уровня.
З.Ы. Сигнализация, как советут, имхо нафиг не нужна.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Апреля 2008 23:58), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Hexff
а с чего она дешевле в содержании будет, ежели цены на ТО у Шевролета малость повыше чем у Рено? Shocked Да и бензуса она никак не меньше кушать будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы