Страница 1 из 6
Sensas
сорри если боян.

Говорят у логиков с левополушарным мышлением картинка вращается по часовой стрелке, при правополушарном, у интуитов, против часовой. Можно научиться переключать.


а у вас куда крутится тетка?
Johann Halter
туда сюда крутицо.. :-D
Chud
По часовой...смотрим на тень,теперь против,еще раз на тень глянули,опять по часовой... Very Happy
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

туда сюда крутицо.. :-D


+1

Она несколько оборотов в одну сторону делает,и несколько в другую! Confused
fo[LS]e
а я могу сделать, чтобы она сколько мне надо крутилась в одну сторону, а потом сколько мне надо в другую Very Happy
Chud
fo[LS]e писал(а):

а я могу сделать, чтобы она сколько мне надо крутилась в одну сторону, а потом сколько мне надо в другую Very Happy


Элементарно Very Happy
_Remus_
а у меня только по часовой...
poliman
блин!!! 1й раз крутилась в левую сторону - глаза самкнул - она теперь по часовой!) жесть какая то..
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):

а у меня только по часовой...


Присматрись внимательно! Рисунок у всех одинаковый.
Jaga-Jaga
и у меня только по часовой :cool: 8-)
Chud
Jaga-Jaga писал(а):

и у меня только по часовой :cool: 8-)


Подсказываю еще раз,смотрите на нее и на тень. Very Happy
SnowCat
Жуть какая.... пол оборота по часовой, пол оборота против часосвой, еще четверть оборота по часовой, потом - против, еще четверть оборота туда.... потом в глазах рябит... пол оборота.... четверть.... Surprised Smile
Vitaly_98
fo[LS]e писал(а):

а я могу сделать, чтобы она сколько мне надо крутилась в одну сторону, а потом сколько мне надо в другую


И я могу Smile
Vodila
Легко кручу туда и обратно.А также легко смотрю на "стерео" картинки.Хотя по жизни правша.
AlexYur555
Цитата:

А также легко смотрю на "стерео" картинки


Это что такое?Smile
Virun
В шоке нафиг О_О
Vodila
AlexYur555
Как точно называються не помню,но это картинки из разряда "поднеси к носу и медленно отодвинь".В итоге в белеберде цветов появляеться силуэт.Так вот я с лёту определяю что на них нарисовано.
AlexYur555
Vodila
Тогда и у меня тоже проблем с этим нет. Всегда с одного взгляда спокойно могу определить.
Virun
Хм. Помоему это просто найоп Confused Сначала крутилась по часовой, потом стала против часовой, а затем опять по часовой...
Virun
Или я глючу Smile
AlexYur555
Просто обман зрения за счет тени. Стоит только на нее посмотреть (тень), тетя в другую начинает крутиться. А так она только по часовой крутиться.
Vodila
AlexYur555 писал(а):

А так она только по часовой крутиться.


Или против Smile
Тазовод2112
Не знаю, у меня крутится только против часовой стрелки.
Тазовод2112
Ура , закрутилась туда-сюда Smile Smile
Virun
Кажется я понял в чем фишка....нам просто пытаются 2D изображение показать как 3D. Изза этого толком не понять как соотносится тень и изображение тетки И иногда кажется что тень не совпадает с изображением - изза этого направление и меняется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы