Страница 1 из 1
_Remus_
Хоть я тут и не особо отмечался, но все же...
Вот сегодня договорились с покупателями. В четверг снимаем с учета.
Блин, так жалко... Столько приятных воспоминаний с ней связано... Sad Sad Sad
grehov
на шо матрешку меняешь???
_Remus_
Да вот думаем ПРАВильную короллу взять в прошлом кузове...
afil
В курилке торчать будешь?
_Remus_
Да! С форума ни ногой! :cool:
Zlobniy DAg
Крепись! Удачной продажи! :cool:
_Remus_
Спасибо! :cool:
OFF
и как такую можно продать ? Sad
Деревянный
Поменять чудо собранную практически совственными руками... Машину которую любил и лелеял и был с ней на ты... Smile На старую японскую развалюху (С трамблёром?! Ужос!!!! В топку!!!), с ПРАВЫМ рулём.... Нда... :ooo:
Теперь тебе обеспеченна головная боль в поиске запчастей (и не надо орать что их завались!!! Завались хлама а нормальные найти проблема!), будешь вибирать не новые зап-части по производителям и качеству, а априори закатушные "контрактные" (читай бушные), будешь как туча японоводов постоянно упоминать в разговорах "стойки" и постоянно их "беречь"... При обгоне будешь постоянно , выскакивать... А что стоит встречный подезд к заправке?!... Smile :grin:
crystal_vv
Деревянный, иногда лучше молчать(жевать), чем говорить.
Деревянный
crystal_vv
Не уж я лучше скажу!!! Это была ирония... Да... А тремблёр на японках действительно косяк... Даже спорить бесполезно...
Моя ирония заключается в том, что не надо молится японобогам (их инженерам), всё имеет свои плюсы и минусы... усскую машину можно ремонтировать диагностировать самому, а вот японку фиг... Нужно много инфы которой нет... Или есть, но как предположения... Кароче не принимай близко к сердцу!!! Smile
Тоха777
crystal_vv
Деревянный

Сейчас же опять начнется.... что лучше наша или японка. :ooo:
Деревянный
Тоха777
Тссс!!!! Молчу молчу!!!! 8-) Shocked
leon112
Деревянный писал(а):

Молчу молчу!!!!


Да правильно все сказал, чего молчать-то. Только размусоливать это не надо дальше.
crystal_vv
Деревянный, да я не принимаю близко к сердцу. Просто если ты не знаешь где найти информацию, то это не значит, что ее нет. По японкам информации как бы не больше чем на наши и книг море и в интернете. И запчасти прекрасно покупаются и если нет в наличии заказываются прямо с японии. Покупка контрактных или нет - это дело каждого японовода. Если есть руки чинить ВАЗ - то сможешь починить и японца. Там все тоже самое - только качественнее.

Интересно, а где у инжекторных японцев трамблер?

Спора не будет. Больше ничего не скажу.
Выбор автора одобряю полностью. Я тоже буду брать японца - когда возможность будет. Вот только мой выбор - проходимец типа Pajero, Terrano, Delica.
leon112
crystal_vv писал(а):

Интересно, а где у инжекторных японцев трамблер?


Не повершиь-бывает.
zivzik
Ну,попробуешь не забудь поделиться впечатлениями.
Пыльный
crystal_vv писал(а):


Интересно, а где у инжекторных японцев трамблер?


Хонда-Аккорд 2001, двиг. F20B, например
mr1
Машина должна быть новая и соответствующая дорогам, т.е. в России - с левым рулём и комфортной мягкой подвеской. Прульная Королла ни одному из упомянутых требований не соответствует. Ищи что нить другое.
mr1
Аккорд, F22A3, инжектор + трамблёр.
S597SMRUS
Пруль-НИКОГДА и НИЗАЧТО!!!
mr1 писал(а):

Машина должна быть новая и соответствующая дорогам, т.е. в России - с левым рулём и комфортной мягкой подвеской. Прульная Королла ни одному из упомянутых требований не соответствует. Ищи что нить другое


Bravo Bravo Bravo
SH
S597SMRUS писал(а):

Пруль-НИКОГДА и НИЗАЧТО!!!



А если нахаляву ? Confused
d_core
Неоднозначный выбор. Однако ни гвоздя, ни железа. Пусть радует хозяина.

SH
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Wink
Madjahed
в его выборе вижу только 1 минус.Правый руль!!!!!!Раз уже хочешь прульку то КУпи себе toyoty ALLEX 1.8 190 л\c МКПП!
S597SMRUS
SH писал(а):

А если нахаляву ?



Даже на халяву.Не переношу на дух прулей.
Пусть ездят в Японии, Англии, Австралии,ЮАР.....
Но в России им не место, кроме Приморского края и Дальнего Востока, там это уже априори...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы