Страница 1 из 2
Smaksi

Последний раз редактировалось: Smaksi (18 Июля 2008 16:56), всего редактировалось 1 раз
shubin81
нуу...сейчас будут шишки - но именно в это время такой стиль езды я считаю оправданным, кроме двух но: 1. чтоб ментов не было - а то попадос на большие бабки 2. тачку жалеть - то есть знать где лежаки, ямы и канавы; и откуда встречка вылезти может внезапно
poliman
Smaksi
да что моск людям травиш - в 3.00 утра как хош так и ездий - все спят!))))))))))
днем он полюбасу так не ездит - давно бы пешком ходил. все нарушаем и все все осознаем - нефиг тут бочку катить на кого то..
попахивает кг\ам.. :ooo:
Smaksi
xxx

Последний раз редактировалось: Smaksi (26 Октября 2009 01:14), всего редактировалось 1 раз
Chud
Smaksi писал(а):


Все ездят ТАК ночью?


Нет конечно,только отмороженные на всю башку. 8-)
idd
из-за таких ездюков ночью как раз и приходится смотреть в оба, проезжая каждый перекресток. В любое время езжу одинакого, на пешеходных переходах на красный не пролетаю, даже если там никого нет. Ну единственное, что на сводобной дороге скорость повыше... а так все одинакого.
Smaksi
Я просто сам не понимаю, как можно ТАК ездить? Неужели те, кто так ездят имеют встроенный рентген, и знают, что из припаркованного на обочине Камаза не вывалится пьяное чудо?
Сам тошнотом не являюсь. Езжу со скоростью потока, иногда чутку быстрее.
Chud
idd писал(а):

из-за таких ездюков ночью как раз и приходится смотреть в оба, проезжая каждый перекресток.


Из-за таких дебилов ночью и происходят самые страшные аварии. 8-)
_Remus_
Я под утро, где-то с 3 до 6 утра вообще тоже на многие правила забиваю! Т.к. НЕТУ НА ДОРОГЕ НИ ДУШИ! Изредка таксисты проезжают.
Кот Чеширский
Аффтар, ты родился в рубашке. У тебя друзья есть ? В следюущий раз знаешь что напишут?
Smaksi
Chud писал(а):

Из-за таких дебилов ночью и происходят самые страшные аварии.


+100, причём нелепые. Вроде - не "справился с управлением" на абсолютно сухой и ровной дороге, ага...
Smaksi
Кот Чеширский писал(а):

У тебя друзья есть ? В следюущий раз знаешь что напишут?



Кот Чеширский в смысле?
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Я под утро, где-то с 3 до 6 утра вообще тоже на многие правила забиваю!



Угу ну ты сравнил свой город с москвой. У вас там ночью даже коров нету на дороге. Как едешь в Белорецк, Миасс-Учалы-Белорецк хочется застрелится от количества коров на дорогоах, гайцев в белых рубашках по обочинам и цены на кумыс. Very Happy
Anhel
_Remus_ писал(а):

Я под утро, где-то с 3 до 6 утра вообще тоже на многие правила забиваю! Т.к. НЕТУ НА ДОРОГЕ НИ ДУШИ! Изредка таксисты проезжают.


Мой вам совет все-таки повнимательнее. ибо ночью можно встретиться с дпс , а того хуже с ппс ....
Chud
Smaksi писал(а):

Chud писал(а):

Из-за таких дебилов ночью и происходят самые страшные аварии.


+100, причём нелепые. Вроде - не "справился с управлением" на абсолютно сухой и ровной дороге, ага...


Как у одного моего знакомого была ситуация,он скорую водил,как-то в 3 часа ночи решил развернуться на Садовом и получил в бочину двенаху.Как только умудрились друг друга встретить посреди 10 полос? Very Happy
Smaksi
Chud писал(а):

Как у одного моего знакомого была ситуация,он скорую водил,как-то в 3 часа ночи решил развернуться на Садовом и получил в бочину двенаху


Бывает и ни такое)))) Так что чему здесь удивляться)))
Smaksi

Последний раз редактировалось: Smaksi (18 Июля 2008 16:58), всего редактировалось 1 раз
Smaksi
А пьяных му#@%ов за рулём, сам бы вешал прямо на столбах
idd
Smaksi, аффтар, убей сепя ап стену!!

ps
сорри, не сдержался.... Smile Smaksi, не обижайся.
fo[LS]e
idd писал(а):

на пешеходных переходах на красный не пролетаю


у нас в Купчино они обычно отключаются или стоят уже с кнопочкой для пешехода.
mofo
idd писал(а):

из-за таких ездюков ночью как раз и приходится смотреть в оба, проезжая каждый перекресток. В любое время езжу одинакого, на пешеходных переходах на красный не пролетаю, даже если там никого нет. Ну единственное, что на сводобной дороге скорость повыше... а так все одинакого.



плюс дватсать два миллиарда!! скока раз наплюдал когда рано утром выезжаю по городу еду и на перекрёстках стоят расхераченые на большой скорости машины, сразу видно что как минимум один из них мчался...
mofo
fo[LS]e писал(а):

idd писал(а):

на пешеходных переходах на красный не пролетаю


у нас в Купчино они обычно отключаются или стоят уже с кнопочкой для пешехода.



у нас в Реутове тоже%) мигают жёлтеньким, что ещё хуже наверно ибо эти дебилы не смотрят на знаки...
Боцман (ex-Botsman)
idd писал(а):

из-за таких ездюков ночью как раз и приходится смотреть в оба, проезжая каждый перекресток.


+ очень много.
Chud писал(а):

Из-за таких дебилов ночью и происходят самые страшные аварии.


Во-во, спиди гонщеГи :ooo:
Own
вы тут про то, как двенаха со скорой на 10 полосах встретились.....


а в Ливии, по-моему дерево есть (вернее было). Так это дерево не обычное. Фишка в том, что на несколько сотен миль вокруг него нет ни хрена! ни домов, ни других деревьев - пустыня. На несколько сотен миль вокруг!!!!

ученые даже исследования проводили, типа как так - одно растет и выживает в таких условиях.


Так вот! этого дерева сейчас нет!!! А нет его потому, что один пьяный водила-ливиец на площади в офигенно сколько гектаров не нашел места где проехать и спьяну врезался в бедное дерево :grin: ...


вот так ))))

З.Ы. дереву даже памятник, по-моему поставили )
БонПари
Smaksi писал(а):

P.S.S регион, разумеется 177


Ну естественно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы