Страница 1 из 1
Тоха777
Вот возник у меня вопрос такой. Знакомый прикупил себе тойоту премио 97 г.в. 1.8 литра со 115 л.с. И начал меня подигрывать, что моя с его не потягается. Что типа он меня сделает.
Вот и вопрос - кто что думает на эту тему? Кто кого? У меня фсё сток, даже прошивку пашину не поставил еще.... сервис не нашал нормальный.
Реально или лучше не дергаться, чтоб не позориться?
Деревянный
У друга автомат?! Если да то можно подёргатся, только на дистанции покороче, иначе догонит...
Пыльный
если у знакомого стоковый афтомат, шансы хорошие
если палка - проблематично
Тоха777
Автомат у него. Стоковый.
А разве не наоборот, что он меня на старте сделает, а потом я его догоню. Или все же на больших скоростях у них динамика лучше?
Деревянный
Тоха777
Преимущество механки как раз в том что резвее можно разгонятся (зависит от навыков вледения палкой), автомат-же априори тупой, несмотря на всякие режимы, сама технология тупа (гидратранформатор).... Кроме того, такой автомат воёгкую "сжирает от 10-30% мошьности движки... Поэтому всякие тоёты, с подобными параметрами в народе называются овощами...
Деревянный
Тоха777 писал(а):

Или все же на больших скоростях у них динамика лучше?


Т.к. на больших скоростях на автомате будет "прямяя передача", то всё будет зависить от оборотов (как парвило на япах они выше и безболезненны), и от мощьности... Т.к. мошность движки у него выше, и т.к. давление в гидратрансформаторе максималтное, то потери мощи на накачку давления тоже минимальны, в итоге мощей всё равно выше... Насколько я понимаю физику процесса это именно так...
Пыльный
Тоха777
не боись, Корону 2,0 Приора обходит с места
с 1,8 справишся
Деревянный
Пыльный писал(а):

не боись, Корону 2,0 Приора обходит с места
с 1,8 справишся


Я таких "гонщегов" с места и на семёре карбовой делал... Однако потом догоняют быстро.... Laughing
кеды глухаря
У него ещё и масса на 100 кг больше.
Ты заедь - и тут отпиши. "Бой" должен получиться интересным Very Happy
Ser_124
если не допустишь ошибки и машина исправна 100% сделаешь. Premio- овощ
Тоха777
Отпишусь однозначно. Тока наверно прошивку от Паши воткну - для успокоения себя Very Happy
Порву его как тузик грелку! Достали все. Тыкают что у них машина а у меня ведро эмалированное. ДОСТАЛИ!!!
Только вот не знаю когда будем заезжать. Погода совсем у нас испортилась. Снег опять выпадать начал..... а я уже на летнюю переабулсО. Сегодня на метро ехать пришлось на работу. Mad
Ser_124
Тоха777 писал(а):

Достали все. Тыкают что у них машина а у меня ведро эмалированное. ДОСТАЛИ!!!


Если бы у них были машины, а не помойки 97 г. могли бы тыкать. Но у кого нормальное авто, тот этим не занимается. Very Happy
Вадя™
Раздать всем по горчичнику?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы