Страница 1 из 11
павел64
SPORT писал(а):

Писец . Столько денег за это Г...
Мож лучше Октавию-2 РС с 2.0TFSI за эти деньги взять? Или Астру ОПС с Маздой-3МПС


По моему это Ханур о5, Модераторы,проверьте по IP плиз
*Kostik*
павел64 писал(а):

SPORT писал(а):

Писец . Столько денег за это Г...
Мож лучше Октавию-2 РС с 2.0TFSI за эти деньги взять? Или Астру ОПС с Маздой-3МПС


По моему это Ханур о5, Модераторы,проверьте по IP плиз



Это не Ханурик, тот Мазду не посоветует.
SPORT
*Kostik* писал(а):

павел64 писал(а):

SPORT писал(а):

Писец . Столько денег за это Г...
Мож лучше Октавию-2 РС с 2.0TFSI за эти деньги взять? Или Астру ОПС с Маздой-3МПС


По моему это Ханур о5, Модераторы,проверьте по IP плиз



Это не Ханурик, тот Мазду не посоветует.


Да ладно, пусть по IP меня пробьют, а то тут всем ханурик мерещится, особенно колхозникам... Smile
kolhoznik
SPORT писал(а):

Да ладно, пусть по IP меня пробьют, а то тут всем ханурик мерещится, особенно колхозникам...


чё за нафиг? :ooo: Я вообще молчу 8-)
Ранетка
какая разница КТО это, если он ведёт беседу в нормальном ключе и не нарушает правил форум?
а вот радетелю за чистоту IP можно бы влепить горчичник не надолго, чтоб не поминал имя Ханурика всуе Smile
mikal
О забаненных, или хорошо, или ничего Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

О забаненных, или хорошо, или ничего


Smile
павел64
mikal писал(а):

О забаненных, или хорошо, или ничего


Smile
Ранетка писал(а):

какая разница КТО это, если он ведёт беседу в нормальном ключе и не нарушает правил форум


Тебе виднее конеш,но посмотри внимательнее на его общение-прибегает в каждую тему-... г@$но и в следующую.Типичное поведение флудёра малолетки,каким являлся и упомянутый Х.
Из-за таких всё и скатывается к ругани и оскорблениям Confused
mikal
не Шумахер писал(а):

и одну купили "левым" образом


Костик? Laughing
Наблюдатель
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

и одну купили "левым" образом


Костик? Laughing

Разгориться здесь спор кому последняя достанется,пора аукцион устраивать Smile
Antony_L
mikal писал(а):

Одна в Москве.


две... вторая на итальянца оформлена, но тоже в Москву придет...

Наблюдатель писал(а):

Вот же любят владельцы недорогих машин обсуждать и в пример приводить машины в 100 раз дороже их,комплексы свои тешить, однако


нуачо?...) скажи еще, что не красива?... )))
Antony_L
SMF писал(а):

вот с форума браво клуба...


скоро все прояснится...) развязка близка...)
SPORT
павел64 писал(а):

mikal писал(а):

О забаненных, или хорошо, или ничего


Smile
Ранетка писал(а):

какая разница КТО это, если он ведёт беседу в нормальном ключе и не нарушает правил форум


Тебе виднее конеш,но посмотри внимательнее на его общение-прибегает в каждую тему-... г@$но и в следующую.Типичное поведение флудёра малолетки,каким являлся и упомянутый Х.
Из-за таких всё и скатывается к ругани и оскорблениям Confused


Ты паранойик?
carib
SMF писал(а):

Движок совсем плохой


Да действительно херовый.
Sipe
SMF
все равно не вкурил. Бритни не причем? Тогда кого... того...? Surprised
Муса Джалиль
Senna писал(а):

SMF
все равно не вкурил. Бритни не причем? Тогда кого... того...?


И ты туда же? :-D
Роман-НН
SMF писал(а):

Фиат воспринимается не серьёзно, но я заставлю его уважать... Особенно Маздоводов и Хондоводов... Остальные будут и так пыль нюхать...


Представляю что будет если ты соберешься приобрести какую-нить машину кобыл эдак в 200! Придется тебе на другой форум идти (типа БМВ), ибо здесь будет не с кем померяться пиписой....
По поводу "пыли" уж даже с моими жалкими 145 силами и АКПП я конечно впереди не буду, отстану скорее всего немножко, но уж "глотать пыль" будут разве что Логаны, Ланосы и ГП о 77 кобылах. Больно уж ты крут в суждениях. А уж какой -нить слегка чипованный Фокус или Мазда или Цивик и вовсе заставят уже "глотать пыль" тебя. ты же на чиповку можешь не надеяться в ближайшие 3 года скорее всего.
В общем, посдержанней надо малость быть Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Представляю что будет если ты соберешься приобрести какую-нить машину кобыл эдак в 200! Придется тебе на другой форум идти (типа БМВ), ибо здесь будет не с кем померяться пиписой....


Роман-НН писал(а):

В общем, посдержанней надо малость быть Very Happy


И ты туда же? :-D Ты видишь я отвечаю взаимностью на взаимность? Smile
Роман-НН писал(а):

ты же на чиповку можешь не надеяться в ближайшие 3 года скорее всего.


Ну можно буст поставить к примеру... Почему именно 3 года? Да и много ли таких чипованных гоняет?
Роман-НН писал(а):

А уж какой -нить слегка чипованный Фокус или Мазда или Цивик и вовсе заставят уже "глотать пыль" тебя.


Если бы их можно было слегка чипануть, они бы стояли в салонах, эти слегка чипованные, а я бы на них ездил... Wink



П.с. Пацаны, вы уж будте сами сдержаннее.. Ок? А то что-то не можете на себя со стороны взглянуть... Это как? Сочувствовать начинаете! У незнакомого человека может создаться впечатление, что похороны близятся... :grin:
Chud
SMF писал(а):


Желательно с момента появления на форуме, а не с момента прогазовки и удаляещегося от тебя шильдика Фиат...


Пока таких не видел Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

SMF писал(а):

Желательно с момента появления на форуме, а не с момента прогазовки и удаляещегося от тебя шильдика Фиат...

Пока таких не видел Smile


Лучше наверное продлить этот момент жизнь, а то фих его знает, вдруг кондратий хватит? :-D
Chud
SMF писал(а):


Лучше наверное продлить этот момент жизнь, а то фих его знает, вдруг кондратий хватит? :-D


Сомнительно как-то....Казань далеко,в Москве вряд ли будет много фанатов этой марки. Smile
Роман-НН
Chud писал(а):

Пока таких не видел


Так готовься! Если даже Фиат Цывега сам сделать не сможет, то ему поможет окуительный оптимизм и задор SMF. Будет не хуже впрыска закиси азота! Very Happy
Роман-НН
VadimG писал(а):

Интересно, станет ли Браво конкурентом Мазды три?


Какая Мазда???? Очередь на Браву скоро достигнет небывалых высот! 2-3 года минимум! А на Мазду станут скидки давать, чтобы распродать застоявшиеся под Новый Год экземпляры. Мне вообще откровенно жаль производителей типа Форда, хонды и Тойоты. Им всем придеться очень не сладко с появлением Браво! Very Happy
AffilaBo
Шутники... чего взъелись-то? Нормальный аппарат.
Chud
AffilaBo писал(а):

Нормальный аппарат.


Да просто отличный.Всего один недостаток - это не хонда. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы