Страница 11 из 11
Сталкер
SMF
Ну сомневаюсь кстати что и 1.5 часа у тебя ушло на это - т.к. средняя скорость при этом должны быть 173,(3)км/ч - что конечно возможно (если дорога пустынная и не останавливаться), но маловероятно.
Муса Джалиль
Сталкер писал(а):

SMF
Ну сомневаюсь кстати что и 1.5 часа у тебя ушло на это - т.к. средняя скорость при этом должны быть 173,(3)км/ч - что конечно возможно (если дорога пустынная и не останавливаться), но маловероятно.


Короче, ты давай собирайся и приезжай... поедем в деревню, в баньку... Wink
До Менделеевска приходится аккуратно 120-140, а дальше хоть 250 иди... :-D
Сталкер
SMF
Ну не раньше лета это точно Smile
mikal
Сталкер писал(а):

Ну сомневаюсь кстати что и 1.5 часа у тебя ушло на это - т.к. средняя скорость при этом должны быть 173,(3)км/ч - что конечно возможно (если дорога пустынная и не останавливаться), но маловероятно.


+1. Ещё и мамка должна была катапультироваться с вещами на торможении при развороте у дома:-) А если всё таки высадил и помог вещи занести, что полюбому, ну никак не меньше 5-10 минут, то и за 180 перевалит. Имхо, пол-часа убавил Confused
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Нет, у них разные дистрибьютеры. На нативные Хёнде скидок больших небыло.


Так объем продаж-то вероятно общий считается.
Роман-НН
SMF писал(а):

200 набирает легко


неужто прям "легко"? Ведь хоть и с турбиной, но 1.4...
Сталкер
Ну по моему видению "со стороны" (шли от Орла с Бравой ~200км вместе) - после 160 не очень то и легко там у нее все 8-) Хотя это взгляд со стороны - хз как там водила на тапку жал.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Сталкер писал(а):
Ну сомневаюсь кстати что и 1.5 часа у тебя ушло на это - т.к. средняя скорость при этом должны быть 173,(3)км/ч - что конечно возможно (если дорога пустынная и не останавливаться), но маловероятно.

+1. Ещё и мамка должна была катапультироваться с вещами на торможении при развороте у дома:-) А если всё таки высадил и помог вещи занести, что полюбому, ну никак не меньше 5-10 минут, то и за 180 перевалит. Имхо, пол-часа убавил Confused


Вы эта господа, не Шерлоками Хомсами работаете? Я написал, что на дорогу убил 1,5 часа... Shocked Тебе не кажется, что ты с подозрительностью перебираешь? Это фобия или тупая зависть? Чего ты хочешь добится своими постоянными придирками по малейшему поводу? Тебя кто-то просил проводить постоянные расследования? Или ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы не иметь возможности и ума, чтобы подтасовать факты? Почему ты считаешь умнее и опытнее других?
Роман-НН писал(а):

неужто прям "легко"? Ведь хоть и с турбиной, но 1.4...


Не поверишь, очень легко... Wink
mikal
200 и правда должен достаточно просто набирать, у меня даже Мондюк без особого труда переваливает, хотя и потяжелее и подохлее.
Муса Джалиль
Сталкер писал(а):

Ну по моему видению "со стороны" (шли от Орла с Бравой ~200км вместе) - после 160 не очень то и легко там у нее все


Smile
Сталкер писал(а):

Хотя это взгляд со стороны - хз как там водила на тапку жал.


Он вообще спал на этой скорости и вас не заметил... :-D
Сталкер
SMF
Спал не спал - но набирает она явно не легко - т.к. на 170 он меня обходил очень долго, при этом такая скорость на дороге явно не комфортна для него. Я как раз помятуя о том что в скором времени друг хочет Браву себе решил посмотреть как она ведет себя на дороге со стороны - третьей с нами была Камри - вот енто да Smile трасса ее стихия.
Муса Джалиль
Сталкер писал(а):

SMF
Спал не спал - но набирает она явно не легко - т.к. на 170 он меня обходил очень долго, при этом такая скорость на дороге явно не комфортна для него.


Отлично. Чего хочешь? Чтобы я это признал? Да, это так... Он и 120 то набрать не может, движок то всего 1,4... откуда там лошади? Тем более Фиат... Very Happy
Роман-НН
mikal писал(а):

200 и правда должен достаточно просто набирать, у меня даже Мондюк без особого труда переваливает, хотя и потяжелее и подохлее.


Ну раз mikal подтверждает, то я верю.
Ну что за времена настали? Скоро какой-нибудь 1.0 с турбиной будет легко обходить 3-ех литровые динозавры-атмосферники. Sad
Как-то это не романтично...
mikal
SMF писал(а):

Я написал, что на дорогу убил 1,5 часа...


Ты написал
Цитата:

На всё про всё 1,5 часа и 40 литров бензина...



SMF писал(а):

Тебе не кажется, что ты с подозрительностью перебираешь?


А тебе не кажется, что ты постоянно преукрашиваешь? И не надо быть Шерлоком, это просто бросается в глаза.
Роман-НН
SMF
Призываю тебя к спокойствию! Very Happy Так бы и написал: "Ну ладно вам парни, ну приукрасил малось! Просто когда я ехал туда, то еще не перевел часы (забыл), а перед выездом обратно вспомнил и перевел!" Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF
Призываю тебя к спокойствию! Very Happy Так бы и написал: "Ну ладно вам парни, ну приукрасил малось! Просто когда я ехал туда, то еще не перевел часы (забыл), а перед выездом обратно вспомнил и перевел!" Very Happy


Да не буду я оправдываться, как написал так и было... ты предлагаешь мне себя самого обмануть? Confused
Роман-НН
SMF писал(а):

Да не буду я оправдываться, как написал так и было... ты предлагаешь мне себя самого обмануть?


Ну сам подумай - ты один, а нас много!
mylena
mikal писал(а):

А ещё забавно, что Фиат вперёд американцев машины делать начал


что тут забавного
америка гораздо моложе европы
когда европа колесила, америка ещё под стол пешком ходила
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы