Страница 1 из 1
сандро
Дырочка в заветном талоне у меня пробита на апреле-месяце. Как вы понимаете, надо покупать талон. Вопрос, в том, когда? Сейчас или через месяц. Раньше вроде давали месяц на прохождение.
IvSPb
Апрель ещё действует. Новый нужен будет с 1 мая.
rover
А у нас подорожало, ууу... аж целых 800 стоит... куда мир катится, такие цены...
сандро
А, вроде бы раньше давали еще месяц (май - в моем случае) на прохождение.
Vodila
Дырочка на месеце - это последний срок.Дальше - езда без ТО.Самому надо проходить.Всё ни как не соберусь.
alexandro70
сандро писал(а):

вроде бы раньше давали еще месяц


да всегда так было-стоит апрель,в мае будь любезен новый.
месяц дается когда машину покупаешь.
сандро
А меня помниться легарь остановил, год тому назад, а дырка уже была просрочена на месяц. Он спросил меня про, то, что талон ГТО просрочен (ГИББОНЫ с ментами "халтурили", до меня дое....ся мент), я ему напомнил про месяц, он пошле проконсультировался у специалиста (у ГИББОНа) и отъе..........я.
Stacid
и значек ГТО на груди у него....
вспомнилось. в данном случае правда на лбу )
типа мяу
rover писал(а):

А у нас подорожало, ууу... аж целых 800 стоит... куда мир катится, такие цены...


Копейки.У нас 3000-4000,в зависимости от жадности продавца.
типа мяу
Недавно,кстати,попался,забыл про этот гребаный талон,номера сняли.Денег не брал,ну,и х.. сним.Пришлось ездить на другой машине.Просто время на поедку в мусарню надо тратить,и в сбербанке в очередь стоять.Это,и есть наказание.А штраф выписали 200 рублей,смешно.Через четыре дня приехал,забрал номера.Но с..и,стали про какую-то диагностическую карту спрашивать.Были вежливо посланы,из документов надо квитанцию о штрафе,протокол с печатью пункта тех осмотра,и сам талон.
сандро
Я на казенном ЗИЛе проходил ГТО, так как на базе слесаря не старались его привести в более или менее рабочее состояние. Стенд показал, что задний левый тормоз не берет. Более того, кончился бензин и ЗИЛ просто заглох на катках. Тем неменее, дали диагностическую карту (где все было ОК) и талон ГТО.

Техосмотр это очередной способ выкачивания денег из населения.
AlexYur555
Это еще и платная диагностика.
сандро
Что с ним, что без него, но у ментов в кармане прибавилось.

Так можно еще месяц ездить, или нет?
типа мяу
сандро писал(а):

Что с ним, что без него, но у ментов в кармане прибавилось.

Так можно еще месяц ездить, или нет?


Нет,нельзя,вам правильно ответили
IvSPb писал(а):

Апрель ещё действует. Новый нужен будет с 1 мая.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы