Страница 1 из 1
Lisica
Утро начиналось замечательно, пятница - короткий день, завтра выходные, прелесть! И тут на тебе - звонок мобильного в пол восьмого утра. Звонит знакомый, который шел на работу мимо нашего подъезда, и говорит: "А у вас машина вскрыта!!!" Confused Вылетаю пулей на улицу, машина стоит под окном. Смотрю, значит, у моей восьмерочки срезана резинка заднего бокового стекла, а стекло аккуратненько так, заботливо, уложено рядом на блок бетонный. Начинаю осмотр, сигналка не отключена, работает и даже не срабатывала. Магнитола на месте, полка и динамики на месте, все на месте Shocked . И тут я вспомнила, что на заднем сиденье лежала мужнина куртка рабочая, старая, вся в масле, краске и прочей фигне, на такую даже самый ушлый бомж не позарится. Вот ее то как раз и нет!!! И кому она так срочно понадобилась, что аж стекло выставили? :ooo:
Vlad B
Похолодало, бомжы принарядились. Very Happy
Chud
Ну ты попала рублей на 300 Very Happy
ZaSKaR
Lisica писал(а):

И кому она так срочно понадобилась, что аж стекло выставили?


Скорее всего в темноте не разобрали,что к чему,и позарились на,к примеру,лежащие в кармане деньги!?
Vasa
Lisica писал(а):

стекло аккуратненько так, заботливо, уложено


Lisica писал(а):

сигналка не отключена, работает


Lisica писал(а):

Магнитола на месте


Lisica писал(а):

полка и динамики на месте


Lisica писал(а):

все на месте



Действительно, хорошее утро, несмотря на осеннюю погоду. Very Happy
Psychogenic
Lisica писал(а):

Магнитола на месте, полка и динамики на месте, все на месте


Ну и чего - радоваться надо! Могли бы полмашины раскурочить.
Формула "могло быть хуже" действует всегда.
Lisica
Что интересно, не у меня одной такая фигня. Возле соседенего дома стояли машины, так у некторых тоже стекла повынимали и порылись по мелочевке. А куртка была зачотная Smile , ни с чем не спутаешь! Муж говорит: "Увижу, ноги выдерну тем мудодам, а потом уж разговаривать буду!" Злой, пришлось ему с работы возвращаться и мне машину свою отдавать, а сам поехал на отмародеренной восьмерке с развевающейся на ветру пленкой, стуча зубами и матерясь обратно на работу ремонтироваться!
Ieronimus
Lisica писал(а):

Утро начиналось .....:


Если не секрет на какой улице?
Serg65
Chud писал(а):

Ну ты попала рублей на 300


+ куртка.
А по теме. День хорошо начался. :cool: Могло быть и хуже
АНТИфриз
Однозначно бомжи (культурные, т.к. стекло сохранили), а у мну из-за сапог как-то разбили.
VLV
Ieronimus писал(а):

Если не секрет на какой улице?


стекла что ли нужны?
Rock'n'Rolf
Lisica писал(а):

на такую даже самый ушлый бомж не позарится


гламурный бомж попался :-D
Люся
резинка задней форточки около 200-250, поставить стекло можно самим (на шнурке или леске)

Мне два раза 9-тку вырезали, резинку, форточку не били (тонировка).
Первый раз не пропало ничего (задними колонками можно было детей пугать, их не тронули),
а вот второй раз .....украли 35 рублей (мелочью), игрушечного зеленого зайца, зеленую новую кружку в упаковке. И такое впечатление, было что что-то искали! Документы или фото? А это взяли "для отвода глаз" Были перерыты кармашки задних сидений. На переднем они тоже были (мелочь денежная оттуда).
Нетронутыми оказались СД-диски (коллекция большая) и задняя часть от магнитолы (крышку я снимала домой), и колонки, и содержимое багажника
daddy
Rock'n'Rolf писал(а):

Lisica писал(а):

на такую даже самый ушлый бомж не позарится


гламурный бомж попался :-D


Не,скорее бомж жопошник (с.club) попался! Very Happy

Последний раз редактировалось: daddy (18 Апреля 2008 13:51), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
_McRae_ писал(а):

а у меня бейсболка живет на переднем пассажирском сиденьи...


+1 у меня на полке задней-скоро лето можно без них остаться Very Happy
да просто ребята проходили и проверяли как в вашем районе с бдительностью-могут скоро пойти вторжения посерьезней.
Сергий
Люся писал(а):

.....украли 35 рублей (мелочью), игрушечного зеленого зайца, зеленую новую кружку в упаковке. ...



Надо короче излагать перечень: "..все-все, что нажито непосильным трудом.." (с)
Lisica
Игрушечный зеленый заяц - это вообще сильно! Very Happy Муж приехал на работу, рассказал историю ребятам - они были искренне удивлены, какой однако у нас на Ногинке деликатный вор пошел. Сейчас стекло дружно вставляют на место.
Как они эту куртку только рассмотрели то на заднем сидении - машина то тонированная. Есть предположение :-D . Машина то в процессе продажи, объявление размещено на авто.ру. Похоже кто-то на фотографии салона машины рассмотрел стильный куртец, соблазн был велик, и вот итог Smile .
А если серьезно, то с сегодняшнего дня машину у дома оставлять не буду, пусть ночует на стоянке от греха подальше!
Psychogenic
Lisica писал(а):

с сегодняшнего дня машину у дома оставлять не буду, пусть ночует на стоянке от греха подальше


Еще вариант: стекло вынули ребята с ближайшей платной автостоянки Smile
БонПари
Скажу еще раз: "ДатчеГ объема рулит!" Very Happy Стоит не так уж и дорого, и устанавливать не сложно, главное чтоб на сигналке канал был под него Smile
ZaSKaR
БонПари писал(а):

главное чтоб на сигналке канал был под него


Можно запараллелить!
БонПари
Karzhimant
Ну тем более Smile
Люся
Lisica писал(а):

Игрушечный зеленый заяц - это вообще сильно! Very Happy !



Знаешь, как было не приятно! Всего-то Игрушка меховая
Может, они подумали, что в нем я храню золото,наркотики, боеприпасы...... :-D
Подозрительно, вот что, я сразу свалила в Токсово с юго-запада города. Обошлось вроде, год прошел Smile
Люся
Psychogenic писал(а):

Lisica писал(а):

с сегодняшнего дня машину у дома оставлять не буду, пусть ночует на стоянке от греха подальше


Еще вариант: стекло вынули ребята с ближайшей платной автостоянки Smile



Реальный вариант- дважды стекло и дважды колеса на прежней.
Не доказать- думаем на наркоманов и соседей. Smile
Стоянка забита, кста, там за забором уже паркинг типа охраняемый (на Юго-западе).
А в поселке Новоселье - все бесплатно, и никто не лазит! Smile
Сплю спокойно :cool:
Ieronimus
Lisica писал(а):

у нас на Ногинке


Понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы