Страница 1 из 1
sergik
Всем доброго времени суток, вот седня прошел ТО-1, пробег за 2 тыс км масло в ДВС esso 10W40 полусинь, в коробку тож esso полусинь не помню какое, прокачали тормоза. короч машинкой доволен немного мозги компасировала печка, вернее переключатель направления воздуха в соплах, жор поутих по городу 10-11л/100км, гдето в рулевой калонке поселился сверчек, падла дастал вроде тихий но назойлевый ну, а так тьфу тьфу тьфу все нормуль, колодки ток передние поменять осталось, а то скрипят чисто как у уазика аж стремно. Что еще посоветуете поменять.
dayguest
Кулису, определенно...
Садист
Машину, страну..... Very Happy
слава
А ге ты авто покупал, земляк?
TigerS 62
sergik
сверчки и у меня появились ... пробег 3800км.
колодки я себе поставил Феродо красные (их мнногие славят), НО они у меня заскрипели!!!!! думаю на подделку нарвался(

я тоже машинкой доволен, расход на днях поменяю прошивкой (уже ездил) чего и тебе реккомендую)
Gloom
TigerS 62 писал(а):

колодки я себе поставил Феродо красные (их мнногие славят), НО они у меня заскрипели!!!!! думаю на подделку нарвался(


чтот походу эпидемия.... после года юзанья, тоже на этой неделе скрипеть начали... Surprised
ну а вообще колодки зачет 8-)
dayguest
Вы меня не ругайте... Но мну очень нравились колодки ПРО ШПРОТ... Они и тормозили просто супер и ВООБЩЕ ниразу не скрипнули! Феродо ставил 2 раза, прошел с ними около 100 км, сменил.
grehov
Gloom писал(а):

TigerS 62 писал(а):

колодки я себе поставил Феродо красные (их мнногие славят), НО они у меня заскрипели!!!!! думаю на подделку нарвался(


чтот походу эпидемия.... после года юзанья, тоже на этой неделе скрипеть начали... Surprised
ну а вообще колодки зачет 8-)


на холодную чуть скрипят - а так - нормуль Феродо... :cool: :cool: :cool:
Gloom
grehov
вот как ни странно... скрипят при скорости от 45 до 15кмч ... в других диапазонах и интенсивностях торможения молчат Confused
Kachan
grehov писал(а):

а так - нормуль Феродо... :cool: :cool: :cool:


Красный Феродо - за 5000 км ни одного скрипа :cool:
dayguest
Gloom
Согласен, и при полной остановке тож самое.
dayguest
Kachan писал(а):

Красный Феродо - за 5000 км ни одного скрипа


Либо Вам всем везет с родным, либо я езжу как-то по другому....
Kachan
dayguest писал(а):

Либо Вам всем везет с родным, либо я езжу как-то по другому....


Наверное повезло в этот раз, сколько разных ставил до того, все рано или поздно (но до 3-5000) начинали скрипеть Sad
21120
sergik писал(а):

жор поутих по городу 10-11л/100км,



ни фига себе поутих, на 2-ой чтоль по городу ездишь...
dayguest
21120
у мну 19 л/100 Very Happy правда пробег 70 км...
Gloom
21120
для того чтобы в городе мухосранск был расход 10-11 то надо на второй ездить.
а в мурманске наверно норма Smile
21120
Да не, без шуток, даже с учетов офигительных пробок даже с новья больше 9.5 литров на сотню не жрала... Правда у меня 1.5
слава
21120 писал(а):

Да не, без шуток, даже с учетов офигительных пробок даже с новья больше 9.5 литров на сотню не жрала... Правда у меня 1.5


Smile
У нас кстати зимА!!! Причем до сих пор! Smile Вчера как раз под пробку залился. Расход 11л на сотню.

З.Ы. Только что приехали с шашлыков, в лесу везде снег....
Own
у мну тож феродо премьер. тормозят хорошо, НО тоже скрипят при торможении на небольших скоростях. например подкатываюсь к светофору накатом...скорость 10-20 притормаживаю, чтобы полностью остановиться....и скрип.... а так колодками доволен.
=SGR=
8...8,2 л/100 от силы по городу, пробег 26 тыщ. По трассе 5,1...5,3...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы