Страница 1 из 1
MAVRUS
ППЦ! Совет очень нужен!При "откачивании" лишнего масла из КПП с использованием шприца и кусочка трубочки омывателя,этот кусочек благополучно оказался в коробке.Кусок см 10 максимум,ну фигли делать учудил млн.Поехал вобщем в сервис,по дороге в работе коробки и преключения передач ничего плохого не заметил!Вобщем там посмотрели ,сказали если промыть вероятность что трубка вылезет 10% , еще сказали чтоб я не парился,что трубка мягкая,зубьями перемолиться Smile ,а так вообще 4500 касаря и можно коробку перебрать при желании.Я вот думаю если поездить пару неделек,может действительно перемолиться,а потом масло заменить, а то 4500 нема :sad:Главно обидно ,что не первый день то за рулем,а такую фигню отмочил.
FUZZ 2115
Слей масло а потом опять залей - зачем менять если залито хорошее?
Если не вылезит то что же поделать. Но когда сольешь масло пооткручивай гайки фиксаторов может она где-нить там Smile
idd
я не думаю, что пластиковая трубочка что-то там шестеренкам сделает. 10 см трубочку ты через маслосливное отверстие хрен достанешь. Сколько пробег у коробки? Есть жалобы? Если нет, тогда забей.... нафиг надо разбирать рабочий агрегат. Даже если и предположить, что из-за трубки что-то навернется, то все равно за разборку деньги те же + небольшая сумма на зап. части.
G-Unit
MAVRUS
Жесть!
Мой совет если яма есть то можно
FUZZ 2115 писал(а):

Слей масло а потом опять залей - зачем менять если залито хорошее?


и так сделать.

А на счет переборки = как клина поймаешь тогда и перебирай! Такое моё мнение и по поводу капиталки двигла я так же думаю!
MAVRUS
Коробка работает нормально!вчера только сальники все заменил!!да мастер в сервисе пытался ее через заливное отверстие достать и нихрена! говорит ушла Very Happy а через сливное говорит тем более не достать.Будет блин у меня теперь коробка с секретом!!
FUZZ 2115
А какое масло то залито?
G-Unit
MAVRUS
А собстено на кой те масло надо было отгружать?
Тут некорые наоборот льют выше нормы чтоб вроде как пятая нормально работала и т.д.!
MAVRUS
Масло Лукойл ТМ-4 залито.
Да млн кто-то сказал что хреново когда масло много,сальники могут потечь.
Вобщем седня до работы доехал- полет нормальный!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы