Страница 1 из 2
Boor
...заехал сёдня в сервис, узначть сколько будкт стоить в подвеске кой чего поменять...
замена крабов 400р
замена рулевых наконечников 250 за штуку
замена ромашек 350 за штуку
итого 1600 только за работу...может Я конечно не прав, но по моему чёт дороговато...
а сход развал вообще отказались делать из-за того что у меня проставки под отрицательный угол стоят на задних колёсах...
Kirill111
Boor писал(а):


а сход развал вообще отказались делать из-за того что у меня проставки под отрицательный угол стоят на задних колёсах...

Идиоты Smile Smile Smile
mofo
я в выходные краба сам поменял%)))

не говоря про всю подвеску Confused)))))
FAR_21140
Конечно, дорого !!!
Kirill111
Для Москвы совершенно нормальные цены 8-)
Serduk
Arsjushka
На выходных хотел на сервисе фильтр топливный поменять запросили 450 р Surprised Я прифигел от таких расценок поддомкратил машину и рискуя поясницей заменил его сам Very Happy
Boor
...Я сам прифигел...там работы то часа на 3...+3 литра пива...сам сделаю...
PachaG
а что такое ромашки, в смысле куда их приромашивать?
BumbleBee
PachaG писал(а):

а что такое ромашки, в смысле куда их приромашивать?

:-D Smile
PachaG
BumbleBee
хм, информативно
Boor
..ромашки это сален блок стабилизатора...один конец стабилизатора крепится в крабе а другой в ромашке...в рычаге...
PachaG
Boor
о, стабилизатора или растяжки рычага подвески? наверно все-таки растяжки. А ромашки эти между рычагом и шайбой большой стоят? так? их 2 надо получается?
а на что влияют?
Сергей 22
Да.... цены зверские...... лучше самому все делать. правда времени не хватает
FAR_21140
Boor писал(а):

...Я сам прифигел...там работы то часа на 3...+3 литра пива...сам сделаю...



+1
Tank
Время всегда можно найти, а вот с желанием не всегда получается. Совсем обленились, если честно.
SPGEAR
Tank писал(а):

Совсем обленились, если честно.


согласен.Я для того чтоб попбороть леньЮзаезжаю в сервис,окуеваю от цен,еду на халявный подъмник и меняю сам,а потом думаю какой я молодец что денег кучу сэкономил Very Happy
NorthWest
Народ!
Замена ШРУСа внешнего - 450
Замена ремня ГРМ - 600
дешево?
стоит ли делать самому при таких расценках, если ямы нет и сам никогда этого не делал?
Engineer09
NorthWest
Да за такие деньги я тебе и сам поменяю все и еще чего нибудь починю в качестве бонуса Very Happy
У нас замена ШРУСа 250руб. ремня 300руб. и то считаю дорого, там делов на пару часов при наличии инструмента и прямых рук.
NorthWest
Engineer09 писал(а):

NorthWest
Да за такие деньги я тебе и сам поменяю все и еще чего нибудь починю в качестве бонуса Very Happy
У нас замена ШРУСа 250руб. ремня 300руб. и то считаю дорого, там делов на пару часов при наличии инструмента и прямых рук.


У вас коммунизм. реально самый дешевый сервис в городе (50 км от Москвы). Сам живу в соседнем (60 км от Москвы), заехал в сервис, замена ремня на девятке 2000 р.
Лежандр
Со ШРУСОМ я б не связывался, пусть сервис делает, а ремень и самому можно, только на днях тема была ( главное метки нормально выставить и ролик удачный купить, а то они все кривые и ремень жрут).
Quest
я менял за 340 в Ростове ШРУС
Димoн
Не вижу я ничего дорогого абсолютно, мы не в глуши вроде живём вот и цены соответствующие, тем более что менять подобные вещи нужно далеко не каждый день...
MARINA19
Фигня!я месяц назад отдал 700р -закрутили 1 (один) болт и 50р за втулку.во мля цены.
Люся
NorthWest писал(а):

Сам живу в соседнем (60 км от Москвы), заехал в сервис, замена ремня на девятке 2000 р.



Протестую! 8-)
Возможно они не так поняли тебя, сервисмены.
Замена ремня ГРМ правильная, по меткам и без косяков = 300-500 руб. максимум. На старой машине меняла 3 раза. Для 1) профилактики, 2) перескочил просто так, 3) 3-й раз из-за помпы, порвался нафик, помпа на фик, веревка, антифриз парил весело :-D , хорошо что 1,5 двигло. Smile

2000 руб. получится - если с помпой, с роликом, заменой антифриза, промывкой системы охлаждения.
сальники коленвала-распредвала под кожухом в пролете (это отдельно за 800-1200 руб.) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы