Страница 1 из 1
SWB
Всем здравствуйте. Поиск не работает. Поэтому решил задать вопрос.
Несколько дней назад появился скрип в районе пер. правого колеса, а точнее стойки: при покачивании машины вверх-вниз от стойки раздается натуженный скрип. Как-то было, что при вывешивании колеса стойку закусывало, но потом при повторном вывешивании все приходило в норму. Стойка немного тяжеловато, но работает. Неделю тому назад делал диагностику - все было в норме, и колеса, кстати, вывешивали.
Что при вывешивании может сместиться и встать не так?
Заранее благодарен за ответы.
SWB
Проблему решил. Несколько оптимально, не знаю. Поезжу - увижу. Скрипела не стойка, а шаровая опора. Понял сразу, как залез под машину. Решение прочитал в "десятой" ветке, когда тоже обсуждали скрип в подвеске и кто-то писал про скрип шаровой опоры, излеченный с помощью шприца с иголкой и масла. Менять опору что-то не было желания.
Через пыльник было видно(какой-то полупрозрачный), что смазка там еще была. Опоры прошли около 34 т. км.
Всем удачи на дорогах.
Mavron
у меня тоже скрип присутствует, особенно заметно начинает скрипеть при скорости 120-140км/ч - может это пружины так себя ведут при прижиме машины к дороге??? Никто не сталкивался?
Сергей 22
если стойка рабочая то она не может скрипеть
rg-45
Mavron писал(а):

так себя ведут при прижиме машины к дороге??? Никто не сталкивался?

наскорости наоборот взлетает Very Happy цифр точно непомню но перед около 100кг а зад порядка 150
SPGEAR
rg-45 писал(а):

наскорости наоборот взлетает


врешь,прижимает.
jorik
Перед прижимает, а корму поднимает, во всяком случае восьмерки и девятки в стандарте без спойлеров.
Zigmund
Да там все может скрипеть!
Я как то геометрию кузова вытягивал а потом весь передок заскрипел.
Оказалось сайленты в крабе. Поменял и все ок.
rg-45
SPGEAR писал(а):

прижимает.


тутотсюда и где перед прижимает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы