Страница 1 из 6
Vitaly_98
Хочу сразу сказать, что это всего лишь тема-предупреждение... Не более того.
Сегодня был насыщенный событиями день, апофеозом которого стал выезд на природу вместе с Sherhandом, его половинкой и моим приятелем. По приезду домой (а ездили на машине Шерханда, он нас с приятелем довез до дома) мы с приятелем решили выпить по пивку и пойти лечь спать. Проводили Сашку с Наташкой и сели ко мне в машину... С целью послушать музыку и выпить пресловутое пивко...
Далее - звонок от Саши - берегись, тебя пасут! Я по сторонам - ничего подозрительного. Оказалось, что при въезде ко мне во двор стояла гражданская машина, в ней - гайцы, которые пристально за нами глядели. Потом они заехали во двор, развернулись и встали так, что им за нами наблюдать удобно, а мне их из-за будки не видно. Мы тут же собираемся, выходим, я закрываю машину. Только мы от нее отходим, во двор буквально залетает патрульная ДПС, но видя, что к нам уже не докопаться, проезжает мимо. Все было ясно только от одного взгляда на их рожи. В итоге обе шакальные тачки разворачиваются и уезжают. :ooo:
Мораль сей басни не в том, что гайцы козлы и не в том, что мы живем в Гондурасе. Просто предупреждение тем, кто об этом даже не задумывается. Ведь факт не в том, что ты не заводил машину и ехать никуда не собирался, а в том, что что ты в этой машине был. Для меня это стало уроком, чего и вам желаю.
ЗЫ. А Sherhandу огромный респект за то, что этот урок не стал длиною в полтора года. Если б шакалы не раскорячились на выезде из двора, он бы на них внимания и не обратил Smile

Спасибо модераторам за то, что тема не сгинула в помойку Bravo

Последний раз редактировалось: Vitaly_98 (28 Апреля 2008 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Боцман (ex-Botsman)
Vitaly_98
Жесть! До чего дожили Shocked
Предупреждён, значит вооружён. Возьму на заметку, а то я по возвращению домой люблю баночку-другую пивка в машине уговорить, а затем только идти до хаты. Very Happy
Vitaly_98
Боцман (ex-Botsman)
Вот и я иногда так делал... Тьфу ты, раньше считал, что моя машина - моя крепость, а теперь.... :ooo:
kukoramba
У друга права так и отобрали Sad
Сам теперь тоже стараюсь не бухать в машине
Ковбой Джо
Гондурассия, однако, что ещё скажешь 8-)
Atrox
Хватит расспостронять лоховство! Мля...

.
Vitaly_98
Ковбой Джо
Vitaly_98 писал(а):

Мораль сей басни не в том, что гайцы козлы и не в том, что мы живем в Гондурасе.


8-) Про Гондурас и так давно известно.
Atrox писал(а):

Хватит расспостронять лоховство!


В смысле?
Atrox
Vitaly_98 в смысле том, что нефиг и#@ть мозг и НЕОБХОДИМО знать свои права.

Если автомобилем не управляешь, то ВСЕХ на буй посылаешь!

А из=за лохов, пидерасты и буреют!

.
Vitaly_98
Atrox
Это-то понятно. Я создал эту тему не для того, чтобы люди в каждой машине искали гайцов, а чтобы таких ситуаций и не возникало вовсе. Тогда и посылать никого не придется.
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

а то я по возвращению домой люблю баночку-другую пивка в машине уговорить, а затем только идти до хаты.


А я, признаться, не вижу повода для беспокойства.. Ну если придавил баночку в машине, а домой пешком двинул..то какие могут быть переживания по поводу гайцев?? Ну максимум - распитие спринтных напитков в общественном месте, и то сомнительно. А управление ТС в состоянии алкогольного опьянения вообще не корячится, ибо:
Atrox писал(а):

Если автомобилем не управляешь, то ВСЕХ на буй посылаешь!


и это правильно! Atrox +1 Smile
Vitaly_98
Марат
Все бы хорошо... Да и ДПС никаким боком к распитию спиртных напитков не касается...
НО!
Kukoramba писал(а):

У друга права так и отобрали


Да и моя цель - предупредить тех, кому лишний геморрой на опу не нужен. Ведь посылать "на" или "в" чревато как минимум потраченным временем и нервами.
При этом я тоже +1, если такое все же случится...
Самосвальщик
Так то оно вроде так... но не так. У меня друга буквально на днях осудили на 1,5 года за эту ситуацию. С его слов дело было так: приехал он (на Оке) к армейскому другу, встали у него во дворе (г.Реутов), машина заглушена, ключи лежат на торпеде, под музыку (не громкою) и под пиво идёт трёп за жизнь. Открывается дверь, в машину вваливается непонятное тело, хватает ключи и исчезает. Мужики за телом, тело отбегает, при этом орёт что звонит в милицию и действительно куда-то звонит. Почти сразу появляется наряд ППС, за ними ДПС, тело сообщает ментам как из мчащейся Оки героически выдернуло ключи, потом народ везут на продувку а Оку на штрафстоянку. Занавес. Эпилог. Народный судья автоматом (без участия свидетелей и подробного рассмотрения дела) за десять минут выносит постановление - 1,5 года лишения.
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Ну если придавил баночку в машине, а домой пешком двинул..то какие могут быть переживания по поводу гайцев??


Да я и не переживаю, просто буду теперь готов к такому повороту событий.
rododendron писал(а):

или колоться в подъезде или ссать в лифте??


Ну ты не обобщай, попить пива в машине и поссать в лифте. Помоему это ОЧЕНЬ разные вещи.
_Remus_
У меня батя по жизни в машине пиво пьет!
Atrox
Самосвальщик это ты только что придумал? Или домашняя заготовка?
В любом случае, поделом.

.
rododendron
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Марат писал(а):

Ну если придавил баночку в машине, а домой пешком двинул..то какие могут быть переживания по поводу гайцев??


Да я и не переживаю, просто буду теперь готов к такому повороту событий.
rododendron писал(а):

или колоться в подъезде или ссать в лифте??


Ну ты не обобщай, попить пива в машине и поссать в лифте. Помоему это ОЧЕНЬ разные вещи.


ну как же разные?? напился пива, банку другую, а оно подошло к концу.. нужно же его выплеснуть, вот и ссут в лифтах или под окна
или вы можете выпить пива с другом пару баночек и пару часов без ....?? тогда респект и уважуха вашим почкам
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну ты не обобщай, попить пива в машине и поссать в лифте. Помоему это ОЧЕНЬ разные вещи.


Это смотря насколько много выпито пиво в машине, и насколько далеко при этом бежать до туалета.. Very Happy
А вообще, по сабжу, пить пиво в машине в какой-то степени привлекать к себе повышенное внимание. К чему приключения на ровном месте? Smile
Al_Dimich
А если водительские права не предъявлять ментам?
rododendron
Sherhand писал(а):

rododendron
пилять тема создана для предупреждения Mad , а пить пиво в машине , кабаке или где ещо дело каждого


ну так и я предупреждаю, попить пива в авто, первый шаг поссать в лифте, чего тут непонятного??
Sherhand
в общем по теме - для тех кто пьёт пиво в машине будьте бдительней, а тех кто не пьет ето не касается
jorik
rododendron писал(а):

jorik писал(а):

rododendron писал(а):

ну так и я предупреждаю, попить пива в авто, первый шаг поссать в лифте, чего тут непонятного??


Ахеренно многозначительное заявление из темы - спичек нет, значит импотент.


нет, значит другое, что когда я выхожу во двор, я вижу кучу брошенных пустых бутылок и пакетов от жрачки, и высказывания многих подчеркивает их культуру. а жаль.


А вариант донести пивные банки до пепельницы вапще не рассматривался? Или все по твоему сплошное быдло?
Atrox
Печально то, что " загоняться " сегодня не модно. Думаешь - значит тормоз! Sad

.
Боцман (ex-Botsman)
rododendron писал(а):

или вы можете выпить пива с другом пару баночек и пару часов без ....??


Путь от машины до дома составляет 2 минуты, причём здесь несколько часов? Рассмотрим твой вариат: Попил ты пива в кафе, пошёл домой, тебе приспичило по малой нужде. Или такое невозможно? А?
Самосвальщик
Atrox,
к сожалению проза жизни а никакая не заготовка. А что именно поделом?
Atrox
Самосвальщик незнание закона, не освобождает от ответственности. Smile

.

Последний раз редактировалось: Atrox (28 Апреля 2008 00:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы