Страница 1 из 1
Алексей@
Ситуация такова. Вчера был на работе, жена с 10 месячной дочкой, которая естесно в каляске, решили зайти ко мне в гости. Живу от работы недалеко, вот они вышли погулять. Я их у въезда встречаю стою. Дорога узкая, одна машина проедет только. Из-за поворота спокойно едет капейка и следом за ней вырывается десятка. Десятка выходит на обгон капейки, причем на первой передаче, движка упирается в отсечку и так они продолжают ехать рядом. Десятка видит перед собой мою жену с каляской, врубает с хрустом вторую и прет прямо на нее. Жена резко спрыгивает с обочины вниз под дорогу вместе с каляской, а этот х*р пролетает по тому месту где она только что шла. И все это на моих глазах. Жена в шоке подошла ко мне и вот этот х*р летит обратно. Выхожу на середину дороги и пытаюсь остановить его. Объезжает меня и летит дальше.
По номерам узнал кто это такой. Оказалось какой то казырной юрист.
Пришлось позвонить друзьям гаишникам. Поймали они его часов в 11 ночи. Оформили юридически грамотно за пьянку. Мне предлагают еще заяву написать типа жена в шоке, ребенок тоже, говорят так еще полгода добавить можно. Есть ли такое в законодательстве?
П.С. Много букв, короче не получается.
Atrox
Как страшно жить...

.
rododendron
давай, дави алкашей за рулем

мы за правое дело
Александдр
Алексей@ писал(а):

Мне предлагают еще заяву написать типа жена в шоке, ребенок тоже, говорят так еще полгода добавить можно. Есть ли такое в законодательстве?


Пиши. Раз предлагают, значит, раскрутят. Люди лишних полгода будут спокойно себя чувствовать на улице.

Очуметь......
Алексей@
Александдр
Я тоже так думаю, гаишники сами на него обозлились, он чуть ли не пятью ксивами махал и обзвонил пол города. Но они все равно оформили. Теперь судьям надо еще сказать чтобы не затягивали дело, а то два месяца пройдет, дело не расмотрят и перец опять с правами. К стати это у нас стало популярным делом для отмазки. На день заседания суда берется больничный, что человек в стационаре лежит и все. 5 рублей за больничный и права на месте.
rover
По крайней мере ты ему палки в колеса вставил и хоть немного поучил жизни. Даже если не выгорит, пятно останется. Считается, что пусть юрист хоть золотой будет, но репутация его сильно тормозит в карьере.
У знакомой, год, после развода, муш задолжал где-то как-то, + алименты платить перестал два месяца - она, с золотой медалью, первокласный юрист, прошляпила дело и упустила несколько шансов по коллегии адвокатов именно из-за этого.
Тимыч
первоклассные юристы на десятках не ездють и людей не давят...небось какой нибудь выродок успешных родителей....
Кот Чеширский
Тимыч писал(а):

первоклассные юристы на десятках не ездють и людей не давят



У меня адвокат женщина ходит пешком. С огромными сумками.

ТС в Тамбове - это ж не Москва.

Алексей@
Добавь ему полгода! Все правильно сделал :cool:
Е.Бунко
Алексей@ писал(а):

Пришлось позвонить друзьям гаишникам. Поймали они его часов в 11 ночи. Оформили юридически грамотно за пьянку. Мне предлагают еще заяву написать типа жена в шоке, ребенок тоже, говорят так еще полгода добавить можно. Есть ли такое в законодательстве?


Накрапай заяву о том что урод покушался на убийство, осознано пытался задавить.

ЗЫ, я то по названию темы подумал что ты его завалил.
Mad Vaz
Vitalij
Алексей@
пиши заяву

такие "козыря" нафик дороге нужны!

Тут на дачу проехался в пятницу, на каждые 30 км по новому венку получилось, а проехал всего 150км...
Serg65
Алексей@
Вот отморозок. Надо как можно более на него навесить.
Vitalij
Жену к Психологу отведи и возьми справку, приложи к делу.
Дюжина
Алексей@ писал(а):

Оформили юридически грамотно за пьянку. Мне предлагают еще заяву написать типа жена в шоке, ребенок тоже, говорят так еще полгода добавить можно.

Оформили, или действительно был пьян?
А как объясняют + полгода? За какое именно нарушение?
Serg65
Дюжина писал(а):

За какое именно нарушение?


Покушение на убийство Very Happy
P@hen
Очень интересно дальнейшее развитие ситуации.
Алексей@, если имеешь возможность, дави этого червяка....
Vitalij
Сроки лишения суммируются

Щас все зависит от оформления
Vitalij
Вот в тему
http://smotrivideo.net/movie.html?rt_movie_id=55747

(слабонервным не смотреть!)
Vitalij
Кстати тем летом на минке тоже видел молодчика под 140 летевшего на обочину по которой шли люди...
Kuvshin
Обязательно пиши заяву о попытке наезда на твою жену и ребенка.
Если ты это не сделаешь, он выкрутится и завтра наедет еще на кого-нибудь.
Это все равно, что ты застал педофила, который собирался изнасиловать твоего ребенка, ты его отпустишь, а потом он десятки жизней может загубить. Нельзя это оставлять.
Это не месть, это превентивная мера.
rododendron
ждем развитий ситуации
Алексей@
Дюжина писал(а):

Оформили, или действительно был пьян?


Действительно был пьян
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы