Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Сабж.....Увлекаюсь астрофизикой, чтоб глаз радовало хочу себе повесить в комнате несколько больших и качественных плакатов галактик, туманностей, звёздных скоплений (переделанных с реальных фоток, ну, с Хаббловских либо ещё каких) Где их вообще в Москве достать можно? Confused 8-)
Storm
Ковбой Джо писал(а):

8-)


в книжных лабазах смотрел? 8-)
Ковбой Джо
Storm писал(а):

книжных лабазах


это где? Shocked
Otto Frija
Ковбой Джо, поди, Библио-Глобус имеется в виду. Smile
poliman
а обои с звездами в маскве не канают? Very Happy
Storm
poliman писал(а):

а обои с звездами в маскве не канают?


только для бомжей Smile
Боцман (ex-Botsman)
Storm писал(а):

только для бомжей


Зато 3D :-D
Ковбой Джо
ну в Библио-Глобусах всяких вроде несерьёзно)) Но всё равно посмотрю Smile
poliman
Storm писал(а):

только для бомжей


совсем зажрались масквичи Smile
Ковбой Джо
да не, я просто слышал такую фишку - что можно на флешку с инета сбросить себе фотки, и прийти куда-то где тебе их в любом формате как постер распечатают...Вот только не помню где? Sad
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Сабж.....Увлекаюсь астрофизикой, чтоб глаз радовало хочу себе повесить в комнате несколько больших и качественных плакатов галактик, туманностей, звёздных скоплений (переделанных с реальных фоток, ну, с Хаббловских либо ещё каких) Где их вообще в Москве достать можно? Confused 8-)


У Жанки Агузаровой спроси! Smile У нее много фоток с места ее рождения. Smile
Flashstile
возьми краски, кисточки, да нарисуй себе звезды на стенах и потолке... - дешевле выйдет
Ковбой Джо
Flashstile писал(а):

возьми краски, кисточки, да нарисуй себе звезды на стенах и потолке... - дешевле выйдет


я на краску больше потрачу Smile
TRANS MISSION
Ковбой Джо писал(а):

Сабж.....Увлекаюсь астрофизикой, чтоб глаз радовало хочу себе повесить в комнате несколько больших и качественных плакатов галактик, туманностей, звёздных скоплений (переделанных с реальных фоток, ну, с Хаббловских либо ещё каких) Где их вообще в Москве достать можно? Confused 8-)



бывают довольно качественные фотки на ЕСА и НАСА. Где-то ссылки были. точно помню фотку с Марса мега на 2-3 точно. Не галактики. правда...
Есть какая-то галактика heic0615a или фиг знает что, но красиво. Весит ок. 6-ти мегов. 3915х3885 для плаката маловато, наверное. Все качал еще обычным модемчиком...
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

бывают довольно качественные фотки на ЕСА и НАСА. Где-то ссылки были. точно помню фотку с Марса мега на 2-3 точно. Не галактики. правда...
Есть какая-то галактика heic0615a или фиг знает что, но красиво. Весит ок. 6-ти мегов. 3915х3885 для плаката маловато, наверное. Все качал еще обычным модемчиком...


я знаю....сам полно фоток накачал с этих сайтов уже давно Smile Проблема в том как это всё распечатать... Sad
TRANS MISSION
ну это то не проблема. В компьютерно-цифровых салонах-минитипографиях хоть с метр напечатают. По крайней мере видел, что студенты-архитекторы печатали нечто плакатообразное на защиту...
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

В компьютерно-цифровых салонах-минитипографиях хоть с метр напечатают


вот! Smile Спасибо...Осталось только узнать что это за центры и в Москве их найти..А дорого, нет? Рисунок-то цветной....
TRANS MISSION
точно не счкажу. в голове крутится рублей 400. а уж дорого или нет-это сами занете понятие персональное..завтра попробую узнать...Но это местные цены...Как у вас не могу занать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы