Страница 1 из 1
Dr.Koassary
поставил передний бампер нового образца, машина 2114, там места под птф с окантовкой, или вставками если нет gna/ Вопрс в том что в Руси пытался найти птф под них говорят есть стандартные заводские, но там посоветовали под 2110, чтобы не бегать не примерять не возвращать в случае несовпадение, поделитесь опытом кто ставил, какие нужны и сколько стоит комплект?
Yulius
Где брал бампер? В цвет? Цена?
Я думаю поставить бампер от 15-й. Там хоть вставок нет...
Vitalij
Обычно 10ые Бош ставятся, но лучше от Шнивы - они с колпачками, которые не дают сильно греться стеклу и как следствие лопаться при попадании воды.

Но у мя за 6 мес (10-15тыс км) две ПТФ разбиты камнем да и ржаветь начали, т.е. срок их жизни 0,5-2 года.

Посему поставил проспорт линзованные, там хоть грамотная шторка, линза тОлще и размер меньше. Брал на Южке за 1300рэ, т.к. "родные" стали стоить под 600...
BIOMAKS
650 руб бош для 10-ки...... и плюс вставочки еще 165 рублей в авто 49)
art-xakep
А я одну треснутую свою снял, убрал стекло оттуда, купил новое на 100р на рынке и вставил. Ну там шкурка+герметик...пока все ок :cool:
Затраты на 1 птф в этом случае=100р+хз, герметик был)

Делал, т.к. решил что птф должны у меня наконец заработать), а то то они перегорали, то преды....а тут подогнали лампощки прикольные нахаляву, вот и занялся. Пока светят вроде)

Никада не заплачу за птф больше 300-400 рублей Smile
Лучше добавить на лампочки в фары...
Vitalij
art-xakep
у вот за год цена подлетела в 1,5 раза Sad

BIOMAKS
итого получается если один раз стекло поменять 650+100+ расходники+время...

art-xakep
BIOMAKS
Линзованный свет как то лучше ложиться с любыми лампами. А вот с чем столкнулся, это с тем, что Дешевка, кажется Маяк, работает до 30часов, а Филипс блю вижн до 200 и это для ламп Н1, хотя и Филипс Блю вижн Н4 тоже где то столько отработал.
Serge!
штатные птф запросто ставятся в оба типа бамперов.
rg-45
мож я нетам и нетак езжу,но в ПТФ все стёкла лампы целы,в фарах ламп на 15-20тыщ хватает.езжу всегда с ближним как минимум,штатные ПТФ редко только по необходимости,хеела потрассе с дальним реже отдельно.
Vitalij
rg-45
Ну наверно ты прав, последние Н4 проработали где то 15-20тык, при средней скорости по БК в 30км.ч получается, что это около 500часов, т.к. я тоже постоянно с ближним.

Ну я каждый день где то 10-30км прохожу под 120-150км.ч. Пока ездил по городу - всё было ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы