Страница 1 из 1
KGI
Дело было так. В декабре 2006г мне ремонтировали заднюю часть по КАСКО - меняли 5-ю дверь , правили пол багажника и тд. Месяцев через 7-8 я начал замечать наличие воды в багажнике, следующим образом . У меня в багажнике лежал пластиковый поддон - он полностью повторяет контуры пола и имеет бортики примерно 10см. Они продаются на рынках и наверняка многие знают что это такое. Так вот ,отворачиваешь край этого поддона , а там конденсат, а в нишах лужи. Берешь тряпку все вытираешь , а недели через 2-3 опять то же самое. Я поначалу грешил на некачественный ремонт. Чего только я не делал - крутил регулировочные шайбы резиновые на двери, залепил пластелином дырки там где провода выходят из двери и идут в антикрыло, проковырял дополнительное дренажное отверстие в нижней кромке двери под стопсигналом(теперь там ржавеет ) , приподнял ниточками резиновый уплотнитель по периметру багажника ... вобщем ничего не помогало Smile . А затем где-то в ноябре прошлого года, я просто взял и выкинул поддон из багажника. ДО СИХ ПОР СУХО!!
Что бы это значило, господа??
Gloom
KGI писал(а):


А как устроена вентиляция багажника в 2112, 2004г выпуска ?


никак.
KGI писал(а):

Что бы это значило, господа??


коврик не дает испариться конденсату
OFF
ваще вентиляция у нас через двери и багажник не проветривается.
возможно что у тебя уже в задней панели стоят решётки,их мона наблюдать рядом со стороны багажника около бардачков под оббивкой.
если нет-мона приобрести по 300р клапана от машин нового образца и внедрить . после заглушить решки в дверях.так вентиляция будет осуществляться через багажник.
KGI
Цитата:


ваще вентиляция у нас через двери и багажник не проветривается.
возможно что у тебя уже в задней панели стоят решётки,их мона наблюдать рядом со стороны багажника около бардачков под оббивкой.



Очень интересно. Дело в том что заднюю панель меняли при кузовном ремонте, так как удар был строго по центру бампера. Мятую вырезали , а новую вварили. Я тогда об этих подробностях не знал и поэтому теперь не могу сказать как было до ремонта.
Shinzon
вентиляция на новых версиях как у людей - стоят два клапана под бампером и двери заглушены.

Проверить просто - если в торцах дверей вентиляционные решетки значит вентиляция у тебя через двери как в каменном веке. Если двери заглушены - то ты белый человек.
Gloom
Shinzon писал(а):

Если двери заглушены - то ты белый человек.


не факт...
была партия когда ни там, ни там
и
там и там
:-D
OFF
знакомый на 2110 по страховке сделал две правые двери и они оказались без вентиляции Smile
ну она вроде не потела когда 2 чел-ка в машине :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы