Страница 1 из 1
Fantom_az
Народ помогите! Такая проблема в общем при высоких оборотах (4500 -5000 больше не пробывал) периодически помигивает на штатном БК значёк STOP ! Дымал гдето провод на датчике плохо закреплён все вроде нормал! Пробывал менять реле контроля всёравно такая же ерунда, тормозная жидкость залита по MAX, масло в норме! Причём помигивает необезательно на ходу пробывал и на месте такаяже фигня! Незнаю даже с каким датчиком это связано!!!!!
J_rockiN
Побольше бы инфы про машинку....
Fantom_az
Ваз 21099 2000 гв карбюр высокая понель !!!!
J_rockiN
Fantom_az писал(а):

помигивает на штатном БК значёк STOP


То есть только СТОП? Обычно он вместе с какой-нибудь лампой в паре горит... Кстати, если не ошибаюсь, вместе с этим значком горил лампочка ручника. Так что посмотри еще его концевил, мож коротит где...
Fantom_az
Нет ручник тут не причём! тк stop не горит с ним там скраю загорается P! И он не прям сильно загорается о помигивает переодически но ночью отчётливо видно дополнительные лампочки не загораются!
J_rockiN
Значит, коротун где-то. Возможно, даже в самой приборке.
Сергей 22
А че с названием темы то?
Fantom_az
ХЗ у меня почемуто всё в ироглифах ширифт!!!! Незнаю чё за ерунда!
SPGEAR
Давление масла может гореть вместе со стопом,низкий уровень тормзной жидкости и ручник.
avarte
J_rockiN писал(а):

Значит, коротун где-то.


Коротун быть не может, иначе как объяснить связь с оборотами?
Может давления какго-то нехватает?
-=Worm=-
avarte писал(а):

Может давления какго-то нехватает?


+1 А именно давления масла!
Автор смотри сетку маслоприёмника, фильтр.
J_rockiN
Fantom_az писал(а):

но ночью отчётливо видно дополнительные лампочки не загораются!


-=Worm=- писал(а):

avarte писал(а):
Может давления какго-то нехватает?

+1 А именно давления масла!
Автор смотри сетку маслоприёмника, фильтр.



Хм... Тогда бы горела или помаргивала сама лампа давления... Хотя и перегореть могла... Fantom_az, при включении зажиги все контрольные лампы загораются?
-=Worm=-
J_rockiN писал(а):

Тогда бы горела или помаргивала сама лампа давления...


При условии что не окислен и не снят провод с датчика Smile
J_rockiN
-=Worm=- писал(а):

При условии что не окислен и не снят провод с датчика


Ну это совсем другой разговор... Если при включении зажиги эта лампа не горит, я бы лично никуда не поехал, пока не восстановил контакт. Просто после одного случая эта лампочка стала для меня и милостью, и наказанием Smile
Fantom_az
При включении зажигания естественно все контрольные лампочки загораются! И еслибы сетка засорилась масляная то я думаю лампочка масла обязательно зажглась бы! По уровням все нормально и тормазуха и масло! Всётки гришу на провод какойнибудь завтро буду торпеду разберать мож вообще на приборке отошло чёнибудь! Ту на кочки лампочка СТОП стала тоже реогировать мерцать еле еле что на солнце даже и невидно!! И ктонибудь мне подскажет почему когда на форув вхожу своим ником у меня сказуже весь шрифт становится иероглифами????
Dominik
офф
Fantom_az писал(а):

И ктонибудь мне подскажет почему когда на форув вхожу своим ником у меня сказуже весь шрифт становится иероглифами????


Какой браузер? Какая локаль на системе? плагины в браузере стоят?
SPGEAR
В настройках везде язык русский поставь и будет все работать,был и у меня такой же прикол.
Fantom_az
Со знаком Stop разобрался! Отходила клемма на камутотор или на рале ХХ встоп пропал! А с иероглифами немогу вездн русский язык поставил ванда ХР браузер стандартный некаких плагинов нет!!!!! Sad Sad Sad
Fantom_az
Всё ребят тему можно закрывать забыл в профайле язык поменять на русский!!!!!!! Теперь всё шикарно жизнь прекрасна! 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы