Страница 1 из 1
Vlad B
Vitalij
А чего тут нового?
Otto Frija
Vitalij, хмыри надеются, что мы ввалимся в следующую войну без привитого населения. После этого главной задачей привитых захватчиков будет утилизация трупов.
ЗЫ: не сомневаюсь, что прививки вредны для здоровья. Но также уверен, что без них у нас будет не только феодализм с элементами рабовладения, но и плюс эпидемии.
denis_s
Otto Frija писал(а):

Vitalij, хмыри надеются, что мы ввалимся в следующую войну без привитого населения. После этого главной задачей привитых захватчиков будет утилизация трупов.
ЗЫ: не сомневаюсь, что прививки вредны для здоровья. Но также уверен, что без них у нас будет не только феодализм с элементами рабовладения, но и плюс эпидемии.


Блин и добавить нечего 8)
Flashstile
да просто не всем без разбора их делать можно...
Kender
Otto Frija писал(а):

Vitalij, хмыри надеются, что мы ввалимся в следующую войну без привитого населения. После этого главной задачей привитых захватчиков будет утилизация трупов.
ЗЫ: не сомневаюсь, что прививки вредны для здоровья. Но также уверен, что без них у нас будет не только феодализм с элементами рабовладения, но и плюс эпидемии.


+100... Sad
komatoz
Otto Frija писал(а):

Vitalij, хмыри надеются, что мы ввалимся в следующую войну без привитого населения. После этого главной задачей привитых захватчиков будет утилизация трупов.
ЗЫ: не сомневаюсь, что прививки вредны для здоровья. Но также уверен, что без них у нас будет не только феодализм с элементами рабовладения, но и плюс эпидемии.



:-D

Так как я из семьи медиков, могу сказать точно, что негативные последствия от прививок (имею в виду не температуру, а летальные исходы или тяжелые поражения) крайне редки.

Я своих детей прививаю.


Поймите, если не привить ребенка сейчас, то в случае заражения заболеванием от которого у него не будет иммунитета (так как прививку не сделали вовремя) он просто умрет (станет инвалидом, бесплодным) вариантов много.
Сейчас "пиндосы" и им сочуствующие развивают антипрививочную кампанию - у меня нет цензурных слов это прокомментировать Smile сами решайте.
Если не прививаться вовремя, то получится именно так как описал Otto Frija.
Муса Джалиль
komatoz писал(а):

Если не прививаться вовремя, то получится именно так как описал Otto Frija.


Все верно, нужно бороться не со следствием, а с причиной... но уверены ли вы, что первопричина именно вирусы? Может быть антисанитария и слабый иммунитет?
GENA
ИМХО. Проблема прививок в том, что сейчас эта тема коммерциализирована. Да многие страшные болезни загасили прививками. Но то были вакцины против устоявшихся штаммов, то есть били наверняка и в цель. А сейчас? десятки видов гриппа. Причем сами медики признают, что все ОРВИ сразу приписывают к гриппу. В общем чуть чихнул, сразу залили лекарствами с ног до головы. Организм просто входит в ступор и сам уже не учавствует в иммуно вырабатывающем процессе. Да медицина шагнула далеко, но организм такая сложная штука, что даже на современном уровне мы в нем лазием и его лечим, как слон в посудной лавке. Гонка у производителей вакцины приводит к тому что эффективность падает, вирусы мутируют и изменяются, потому как убить не убили, только покалечили. А он взял и защиту выработал и не берет его уже вакцина и организм сталкивается с вообще неизвестным штаммом.
В общем надо аккуратней к привикам то подходить. То что проверено и работает давно - ставить, а все "ноу-хау" пусть фармацевты себе ставят на здоровье для начала.
А уж к детским прививкам так вообще надо подходить с особой тщательностью. А не выполняя план Онищенко по расходованию бюджета на прививки.
Муса Джалиль
Кстати, куда опять делся куриный грипп? Или дети лейтенанта Шмидта временно в отпуске? :-D
mofo
никогда не понимал зачем нужны прививки... меня родители не давали прививать с детского садика.. и щас я, без ложной скромности смогу сказать что здоровее среднего сверстника, на работе сижу под кондеем и с..а все начинают сопливить а он прямо на меня дует и ни в одной ноздре, гриппом болел в восьмом классе последний раз... наш организм сложнейшая система в которой предусмотрено всё для выживания в изменяющейся окружающей среде, не надо ему мешать это делать! это моё мнение.. простой пример: в школе я очень боялся зубных враче (и щас боюсь) и поэтому каждый день чистил зубы в надежде что это меня спасёт от страшного стоматолога, но как минимум раз в год приходилось терпеть муки лечения зубов, потом школу кончил, институт, времени мало, раздолбайства в башке всё больше и как то постепенно я тупо забил на чистку зубов, просто забил и всё прошло 7 лет и ни одного визита к дантисту... это не теоритические выкладки а мой личный опыт так что всем идти прививаться а я дальше жить спокойно буду. а всех остальных будет контраллировать глобальный мед-синдикат Confused (дъявольский смех за кадром) Confused))
Муса Джалиль
mofo писал(а):

раздолбайства в башке всё больше и как то постепенно я тупо забил на чистку зубов


А вонь изо рта чем забивал? Smile
mofo
запах изо рта это запах из пищеварительно тракта и желудка, если он не здоров то запах будет в противном случае запаха нет, так как слюна в течении 5 минут после еды удаляет любые остатки пищи которые могли застрять в зубах Confused
Муса Джалиль
mofo писал(а):

запах изо рта это запах из пищеварительно тракта и желудка, если он не здоров то запах будет в противном случае запаха нет, так как слюна в течении 5 минут после еды удаляет любые остатки пищи которые могли застрять в зубах Confused


Ты реально не пользовался зубной пастой и щеткой на протяжении 7-ми лет?
Знаешь анек про панка? Без личных оскорблений... Very Happy
mofo
да реально, и ни кто не пожаловался на запах, хотя у меня есть близкие люди которые всегда скажут если что не так, и как ни странно зубы выглядят тоже неплохо без всяких налётов Confused
Michail_09
По поводу зубной щетки.
Отцу 72, из них только 2 года в армии имел зубную щетку - просто требовали. Обычно ковыряет в зубах спичкой. Все зубы родные и на местах. Ни одной пломбы.
Сам из своих почти сорока зубы чищу лет 25. Уже 3,5 дыры вместо зубов. Но не чистить уже не получается - подсел наверное :grin: .

Можете считать это антирекламой зубным пастам и щеткам.
komatoz
Michail_09 писал(а):

Можете считать это антирекламой зубным пастам и щеткам.



можно считать что повезло твоему бате с генетикой, а вот тебе не повезло Smile. не поделился с тобой батя этими кариесоустойчивыми зубами Smile
Bird64
komatoz писал(а):

можно считать что повезло твоему бате с генетикой, а вот тебе не повезло . не поделился с тобой батя этими кариесоустойчивыми зубами


вООт оно - плУс многА
зубы в основном по "генам-васям" передаются - у меня с зубами вечная проблема, младший брат зубами пЫво открывает - хоть бы хны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы