Страница 1 из 1
Jararacussu
сегодня прогулялись посмотреть на военную мощь страны =)
для затравки - неск фото, если кому будет интересно - выложу еще.
зрелище масштабное, но, разумеется, на любителя. мне понравилось. Smile давненько не ходили танки по улицам.

P.S. снимать против солнца мне нелегко, уж извините за качество =)





вертолетик и его мамочка. на вечной стоянке.............................................................. эвакуатор =)

Jararacussu
спасибо=)
было бы еще неплохо, если ктонить из знающих рассказал, что за машины. я, само собой, далеко не все знаю.





Jararacussu
Jararacussu
в123вв

Красота :cool: :cool: :cool:
Цитата:

...У танка совершенно необычный запах. Его нельзя спутать ни с чем. Вы любите запах танка? Я тоже люблю. Запах танка - это запах металла, это запах сверхмощных двигателей, это запах полевых дорог. Танк приходит в город из лесов и полей, и он хранит запах листьев и свежей травы. Запах танка - это запах простора и мощи. Этот запах пьянит, как запах вина и крови...
...Город бурлит. Город охвачен страхом и негодованием, а по его улицам гремят бесконечные колонны танков. Из узких улочек из-за поворота появляются все новые и новые бронированные динозавры. Водители переключают передачи, и в этот момент двигатель извергает из себя черный густой дым вперемешку с брызгами несгоревшего топлива и хлопьями сажи. Скрежет и гром. Искры из-под гусениц. Черные от копоти и пыли лица солдат. Танки на мостах. Танки у роскошных дворцов. Танки на широких бульварах и в узких улочках. Танки везде...
...Запах горелой резины.
Запах кофе. Запах крови. Запах танков...

LEVICH
:cool: :cool: :cool:
GENA
Со всей страны наверно собирали технику. :-D
Все старенькое, ну может слегка подновленное. А раньше назовут послов и атташе и выкатят типа "Тополя" на площадъ! Или Ту-160 ые над ней провоют. И Мир во всем Мире обеспечен! :cool:
Но и это хорошо, пацаны подростающие хоть видеть будут что в мире есть и Российская Армия, а не только пиндосовские коммандос и черепашки ниндзя. :-D
Jararacussu
тополя тоже есть. попозже накидаю Wink
Jararacussu
в123вв писал(а):


Цитата:

...У танка совершенно необычный запах....


суворов, чтоль?
Ковбой Джо
GENA писал(а):

что в мире есть и Российская Армия


не в мире, а только у нас на парадах, дабы пробить слезу у сердобольного электората :-D
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

что в мире есть и Российская Армия


не в мире, а только у нас на парадах, дабы пробить слезу у сердобольного электората :-D


Главное что бы у тебя анус не пробило. А то контролль на лоялность британии не пройдешь! :-D
Rock'n'Rolf
Автору респект! Зачотный топик!

Хоть посмотреть на фотках какая она - наша современная техника. А то только в Battlefield-2 её видел.
Serg65
Jararacussu писал(а):

было бы еще неплохо, если ктонить из знающих рассказал, что за машины


в 1-ом блоке фоток, 4-я с верху ПЗУ (пуско-заряжающая установка) ЗРК "БУК-м".
во 2-ом блоке фоток, 3-я с верху радарная установка того-же ЗРК.
На срочной в таком полку служил.
NWorker93
Классные фотки... респект.

=)
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Главное что бы у тебя анус не пробило


отчего это? Ты что ль ко мне сзади пристраиваться начал?! А ну отойди! :-D
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Главное что бы у тебя анус не пробило


отчего это? Ты что ль ко мне сзади пристраиваться начал?! А ну отойди! :-D


и здесь гомосятина бээээ Smile

шото я там своей машины не наблюдаю.

Муса Джалиль
Anhel писал(а):

шото я там своей машины не наблюдаю.


А ты под танком смотрел? :-D
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Главное что бы у тебя анус не пробило


отчего это? Ты что ль ко мне сзади пристраиваться начал?! А ну отойди! :-D


От повестки в военкомат и вида траков которые ту будешь щеткой чистить! :-D Мне твой анус не нужен. Анусы тебе подобных пиндосы любят. Ждут когда свежее мяско к ним приедет выслуживатся. Потом бросят бакс, ты нагнешся и бац....ты уже полноценный пиндосовец. :-D
Serg65
GENA
Оставь это в покое. Что бы не воняло. :-D
Jararacussu
фу блин... ну вы ваще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы