Страница 1 из 3
AndryK
Задолбался воевать по поводу места на стоянке. Под окошком есть хороший пяточёк утрамбованной земли, но уж очень высокий бордюр. Какую бы приспособу придумать, что бы подъехал - достал из багажника - положил на бордюр -
переехал.Утром так же, но наружу.
Boris_SS
Limon
Мне кажется овчинка выделки не стоит.
AndryK
Boris_SS
Про доску первая мысль и была. Но заезжать надо под углом.Боюсь соскочит.
Limon
Ещё как стоит! Нервов уже не хватает гавкаться со старыми пер..нами.
Боцман (ex-Botsman)
Limon писал(а):

Мне кажется овчинка выделки не стоит.


+1
Тем более можно нарваться на проблему с соседями, которым не понравится что ты ставишь машину на газон. Вызовут участкового и будешь штраф платить .........
Boris_SS
Косая доска
Anhel
некорректный автозапуск рулит
AndryK
Boris_SS писал(а):

Косая доска


косая с каким-нибудь упором?
[quote="Боцман (ex-Botsman)"] не совсем газон = кусок не окультуренной земли
AndryK
Anhel писал(а):

некорректный автозапуск рулит


Это тут причём?
Anhel
и как ты себя с доской представляешь? этож те не сноуборд))
а подкопать бордюр?
Anhel
AndryK писал(а):

Это тут причём?


при том что она может взять неплохое расстояние Smile
Боцман (ex-Botsman)
AndryK писал(а):

не совсем газон = кусок не окультуренной земли


Это для тебя может он неокультуренный, а кому-то кусочек первозданной природы Very Happy
Я просто тоже склоняюсь к выводу что овчинка выделки не стоит. Возможны несколько вариантов развития событий (возможны одновременно несколько из них):
1. Нарываешься на конфликт с соседями.
2. Другие посмотрев на тебя говорят: "А чем я хуже?!" и уже начинается война за этот кусочек земли.
3. Могут к борюдюру ещё добавить заборчик (самое неприятное когда машина будет стоят там) Ты приходишь и видишь что твоё авто в "резервации" (такие случаи уже были), нужно его вызволять, а как? Краном? Эвакуатором? Дорого. Проще снести заборчИк Very Happy , а это уже порча госимущества.
4. Всем пофиг и отныне это твоё место Very Happy (тоже не исключаю)

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (04 Май 2008 10:14), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
да хуле моск еб..ь, бетона залить под углом и всё будет песдато. :-D
Боцман (ex-Botsman)
FilmFilmFilm писал(а):

да хуле моск еб..ь, бетона залить под углом и всё будет песдато.


Тогда и другие смогут там парковаться, а автор (как я понял) хочет типа приХватизировать это место Very Happy
AndryK
Anhel писал(а):

и как ты себя с доской представляешь? этож те не сноуборд))
а подкопать бордюр?


Бетонный бордюр уронить? Вот тогда точно проблемы с властью возникнут.
AndryK
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

да хуле моск еб..ь, бетона залить под углом и всё будет песдато.


Тогда и другие смогут там парковаться, а автор (как я понял) хочет типа приХватизировать это место Very Happy


Мысль верная.
Против бетона под углом: именно по этой дорожке(даже летом) переодически ездит-шкрябает этот как-его малогабаритный бульдозер МКС-800 что-ли
802
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

да хуле моск еб..ь, бетона залить под углом и всё будет песдато.


Тогда и другие смогут там парковаться, а автор (как я понял) хочет типа приХватизировать это место Very Happy



Другие тоже не дураки - подсмотрят методу залезания на бордюр и возьмут на вооружение :-D
AndryK
802 писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

да хуле моск еб..ь, бетона залить под углом и всё будет песдато.


Тогда и другие смогут там парковаться, а автор (как я понял) хочет типа приХватизировать это место Very Happy



Другие тоже не дураки - подсмотрят методу залезания на бордюр и возьмут на вооружение :-D


А мне не жалко!!!
Места хватит на всех
Limon
Можно сделать так:
Подъезжаешь к бордюру,
проворачиваешь колеса в сторону пордюра,
потом поддонкрачиваешь машину со стороны бардюра и в подвешенном состоянии заезжаешь на него Very Happy
Роман-НН
AndryK писал(а):

А мне не жалко!!!
Места хватит на всех


Ну раз так, то и правда бетон рулит! Сделай заезд и все. Чтобы меньше ушло цемента - набери сначала кирпичей, выложи ими, а потом - цементный раствор. Главное, чтобы старперды не разрушили сооружение до полного затвердевания.
AndryK
Limon писал(а):

Можно сделать так:
Подъезжаешь к бордюру,
проворачиваешь колеса в сторону пордюра,
потом поддонкрачиваешь машину со стороны бардюра и в подвешенном состоянии заезжаешь на него Very Happy


Замороченно как-то
AndryK
Роман-НН писал(а):

AndryK писал(а):

А мне не жалко!!!
Места хватит на всех


Ну раз так, то и правда бетон рулит! Сделай заезд и все. Чтобы меньше ушло цемента - набери сначала кирпичей, выложи ими, а потом - цементный раствор. Главное, чтобы старперды не разрушили сооружение до полного затвердевания.


Против бетона под углом: именно по этой дорожке(даже летом) переодически ездит-шкрябает этот как-его малогабаритный бульдозер МКС-800 что-ли
Роман-НН
AndryK
Ну так а ты выкопай пару бордюров, а уже на их месте построй сооружение.
802
AndryK Если из предложенного ничего не устраивает, остается последнее средство - лифт подвески на 4 дюйма и установка 31-х колес Laughing
AndryK
802 писал(а):

AndryK Если из предложенного ничего не устраивает, остается последнее средство - лифт подвески на 4 дюйма и установка 31-х колес Laughing


Подсказали мысль: девайс из 3-х кусков железа соединённых между собой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы