Страница 1 из 1
Калюжный
Продал я в апреле 2007 года семеру.
Точнее не продал, а снял с учета, выписал доверенность где от руки вписываются данные на 3 месяца, отдал милую (25 тыщ в карман) и забыл про неё.
И тут мне приходит уведомление об уотчнении налоовых обязательств по доходам за 2007 год.
Вот оно:
Я ничего конечно же не понял.
Звоню исполнителю письма и говорю что снял с учета, выписал доверенность и более у меня ничё нету.
Она мне: нужен договор купли-продажи
Я: нету ничего вообще. Если продали, то я не знаю за сколько и сам не продавал. Нигде свою роспись кроме доверенности не ставил.
Она: Ищите тех кому дов-ть писали.
Я: не смогу найти.
Она: ничего не делайте.
Я: просто забыть и забить?
Она: как хотите (типа она не при делах)

Что мне делать скажите плиз. Никаких доков нету на руках. Ничего не подписывал окромя доверенности
Doc Brown
Ничего не делать нельзя - пойдет штраф за непредоставление декларации и неуплату истребованного налога. Как вариант - покопаться в кодексах насчет договора купли-продажи в устной форме - насколько я помню - это разрешено при продаже авто, но лучше уточнить, в заявлении в налоговую сослаться на это и написать заявление на налоговый вычет в размере всей суммы сделки - 25 тыс.руб с указанием срока нахождения авто в собственности (больше 3 лет или меньше).
Кот Чеширский
Можно скачать прогу по 3ндфл

http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=18

Заполнить - минут 20 и оптравить в налоговую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы