Страница 1 из 1
Darth
Блин.... Я все понимаю, я понимаю, что компьютерная Бавария не может проиграть компьютерному Зениту 0-4 ))) Еще до ответки в Питере я сыграл за Зенит против Баварии - 2-3 проиграл, потом заставил комп играть самого с собой на высшем уровне - 1-2 проиграл Зенит. Ну ладно, щас голы в памяти на ютубе освежил, решил еще разок комп против компа))) Мля... ничья 1-1.... Причем, первый гол в ворота Зенита забивает Рибери.... с пенальти... после того, как Малафеев отбил Shocked Shocked Помните первую игру?

Цитата:

18-я минута. ПЕНАЛЬТИ. Ой-ой-ой. Риксен не успевает к мячу и сбивает Зе Роберто. Приговор берется исполнять Рибери. Удар по центру, Малафеев мяч отбивает, но защитники не торопятся ему помочь, мяч отскакивает к Рибери, добивание и гол. 1:0.



Только у меня сбивали не Зе Роберто, а Тони.....

Мля, ответный гол Зенита забивает Зырянов в стиле а ля встреча в Питере, типа один троих намотал......

После такого Фифа 08 действительно выглядит детской аркадой Smile
Ковбой Джо
это уже не лечится :-D
Ковбой Джо
уже не актуально - давай Глазго - Зенит ставь :grin:
Anhel
Darth писал(а):

Блин.... Я все понимаю, я понимаю, что компьютерная Бавария не может проиграть компьютерному Зениту 0-4 ))) Еще до ответки в Питере я сыграл за Зенит против Баварии - 2-3 проиграл, потом заставил комп играть самого с собой на высшем уровне - 1-2 проиграл Зенит. Ну ладно, щас голы в памяти на ютубе освежил, решил еще разок комп против компа))) Мля... ничья 1-1.... Причем, первый гол в ворота Зенита забивает Рибери.... с пенальти... после того, как Малафеев отбил Shocked Shocked Помните первую игру?

Цитата:

18-я минута. ПЕНАЛЬТИ. Ой-ой-ой. Риксен не успевает к мячу и сбивает Зе Роберто. Приговор берется исполнять Рибери. Удар по центру, Малафеев мяч отбивает, но защитники не торопятся ему помочь, мяч отскакивает к Рибери, добивание и гол. 1:0.



Только у меня сбивали не Зе Роберто, а Тони.....

Мля, ответный гол Зенита забивает Зырянов в стиле а ля встреча в Питере, типа один троих намотал......

После такого Фифа 08 действительно выглядит детской аркадой Smile



Smile Smile самому уже пора детскую аркаду строить Smile
Darth
Ковбой Джо писал(а):

давай Глазго - Зенит ставь

кстати да, надо бы :ooo:
Storm
Darth
ну тебя реально засасало Smile
Darth
Storm ненуачо, запустил в фоновом режиме, по ящику хоккей, по компу футбол 8-)
ZaSKaR
Darth писал(а):

запустил в фоновом режиме, по ящику хоккей, по компу футбол


А потом: а хто победил,ЦСК или Зенит? :-D
Тимыч
Anhel
Karzhimant писал(а):

Darth писал(а):

запустил в фоновом режиме, по ящику хоккей, по компу футбол


А потом: а хто победил,ЦСК или Зенит? :-D


пабедила Дартуська Smile
Anhel
а в догонку лесенуська Smile
ZaSKaR
Anhel,ты чот походу опять употребил!?
Anhel
Karzhimantет само собой Smile
пока подождем Smile
Darth
Karzhimant писал(а):

Anhel,ты чот походу опять употребил!?

По ходу на сей раз употребили Анхеллиту Smile Smile

ЗЫ. Рейнджерс-Зенит - по пенальти Рейнджерс Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы