Страница 1 из 3
shubin81
вобщем мне тут парниша на работе отмочил. у него двенаха 2001 г.в. так вот говорит - ху..и -я тут маслице поменял - хорошее залил какое то (по его "тараканам"). а фильтра пока еще хорошие...я говорю - ну да в принципе можно на воздухан забить, а топливо лучше почаще менять. а масляный какой взял ? а он мне - да все три фильтра хорошие- в книжке же написано - масло раз в 10 тык менять а фильтры раз в тридцать - ну так я масляный и не трогаю - он хороший пока еще Smile)))))))))))))))))))))))))))) Smile Smile Smile пиндец - даже объяснять не стал - перевел разговор на другую тему
Darth
Цитата:

даже объяснять не стал

ну и зря
Serg65
shubin81
и такие есть. Smile
Дмитрий_053
shubin81 писал(а):

...
даже объяснять не стал - перевел разговор на другую тему


Хм... гуманно. 8-)
shubin81
да блин - есть такие бараны - абсолютно уверены в своей правоте - особенно в тачках. даже до обиды может дойти если я его типа опущу в спецуре такой - по фильтрам. да еще если "батя сказал что нормально" - так вообще пипец.
так нахрена отношения из за какой то двенахи портить, которую он сольет через пару месяцев такому же дол...бу. тачка кстати живая вроде пока так что... странная штука жизнь все таки...который раз убеждаюсь
Storm
а его менять надо?! Surprised
Serg65
Storm писал(а):

а его менять надо?!


а что такое "маслянный фильтр" Smile Smile Smile
shubin81
ты чего епт ?? у тебя дисятко да и сам с тамбова -должен знать вроде...это наш гламур палец от жопы не отличает
shubin81
Storm писал(а):

а его менять надо?! Surprised



не - ненадо. а масло тока в сковороде должно быть...
rover
shubin81
Я бы высказал, мол что надо. Преподнеся это как свое мнение.
FUZZ 2115
Фильтр лучше вообще не менять а накрутить туда пустую банку и будет меньше сопротивления для масла и на высоких оборотах и в мороз не будет маслянного голодания Smile
Serg65
shubin81 писал(а):

ты чего епт ?? у тебя дисятко да и сам с тамбова -должен знать вроде...


Smile Smile Smile
shubin81
rover писал(а):

shubin81
Я бы высказал, мол что надо. Преподнеся это как свое мнение.



да в падлу было - стояли после обеда, сыты и довольный на солнышке...думать неохота просто было как преподносить. и еще второй умник рядом стоял -парниша говорит - че то бензином пахнуть начало в тачке- а умник говорит - мож тебе ГРМ надо поменять - или на худой конец клапана отрегулировать...а еще из фильтра от глушака (катализатор) может здорово вонять...
802
FUZZ 2115 писал(а):

Фильтр лучше вообще не менять а накрутить туда пустую банку и будет меньше сопротивления для масла и на высоких оборотах и в мороз не будет маслянного голодания Smile



Тока банку надо покрупнее прикрутить, чтобы лучше фильтровало под воздействием центробежной силы Smile
Serg65
802 писал(а):

Тока банку надо покрупнее прикрутить, чтобы лучше фильтровало под воздействием центробежной силы


а еще лучше прозрачную, что бы налет вовремя углядеть
Тоха Купчинский
и обмотать всё это лисьим хвостом, так эротичнее Very Happy
Serg65
Тоха Купчинский писал(а):

и обмотать всё это лисьим хвостом,


так он там грязный будет. Как ты с ним потом? Very Happy
Тоха Купчинский
Так у меня больше нет двенашко, так что мне не жалко Smile
Serg65
Тоха Купчинский писал(а):

Так у меня больше нет двенашко, так что мне не жалко


Понятно. Продай тому у кого двенашко Very Happy
poliman
бывает...вот знаток блин, полез менять - а как, не знает. пожелел 200р придурок.
ZaSKaR
shubin81 писал(а):

да блин - есть такие бараны - абсолютно уверены в своей правоте


У меня на работе такой же чел есть! Surprised Smile Smile Smile Smile Я думаю твой знакомый "цветочек" по сравнению с "ягодкой" работающий со мной! :-D
MEPHI_Aahz
По книжке у Акцента топливный ходит тысяч 50 или 70 8-)
Е.Бунко
MEPHI_Aahz писал(а):

По книжке у Акцента топливный ходит тысяч 50 или 70 8-)


Ну и пусть ходит. можно только порадоваться за владельцев Акцентов.
А я один раз имел неосторожность заявить одному нивоводу что махонький рычажок, рядом с рычагом КПП, у него в машине - это раздатка. Дык прослушал лекцию в духе "ты чайнег и ни хрена не волокешь", это отключение Заднего моста!!!!... блин просто есть такие перцы которым кроме как баран, прозвища не подобрать. Глаза ВО, орет, слюной брызжет!!!
Johann Halter
а ко мне на работе ходяьт по тачкам консультироваться... 8-) имедж цуко...
Димoн
А масло чё менять надо? Shocked Shocked Shocked

Smile Smile Smile

Е.Бунко писал(а):

это отключение Заднего моста!!!!



я б упал на месте. Smile Smile Smile
Откуда таких берут, если там даже картинка на панели приклеена в качестве инструкции у рычагам. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы