Страница 1 из 1
saa-st
Бабке в деревню нужен данный девайс. Посмотрел по магазинам,только Беко и Индезит по бюджету нашел, сборка я так понимаю отечественная. Что скажите? Хотя конечно понимаю что за эти деньги особо не повыбираешь. Но хоть предпочтение какому производителю отдать?
olg2004
зачОтная аватара
ZaSKaR
Где гарантия больше,ту и бери!
Angelier®
ИМХО Gnusmas неплохие стиралки делает.
Zlobniy DAg
Беко - это ж помоему турецкий Бош? У меня Самсунг стиралка, платил 9300. Моя на 3,5 кг (узкая), но было и на 5, разница небольшая. Причем моя стиралка с дисплеем простеньким и отложенным стартом, так что можно без этих наворотов и дешевле найти.
Otto Frija
Zlobniy DAg писал(а):

Беко - это ж помоему турецкий Бош? ...


Не-а. Бош это Бош. Скилл, Дакон, Будерус, Вулкано, Лебланк, Неккар и т.д. хоть и куплены, но по конструкции, организационно, по каналам поставки самостоятельны.
FilmFilmFilm
лыжа уже хз скока пашет и пашет.
Peltik
Зачем автомат? Переплачивать только. Механику бери.
mishko
У меня самсунг отпахал 6 лет, я даже фильтр сливной ни разу не снимал :cool:
zarub
Брал недавно BEKO WKL 13560 K - 6990 р.






"Бабке в деревню" самое то. Ну обороты 600, повисит бельё подольше, зато бабушку воем не так шокировать будет.
Это на 3.5 кг, были и на 5 по той-же цене, но глубокие.
Беко за 10 000 р. будет "в шоколаде" (c)
Русосборка во Владимире.

Кстати вот ещё что посоветую - поезди по большим магазинам, очень часто продают некондицию со скидкой (боковина подмята несильно, царапка на пластике и т.п.) При мне продавали Вирпул с потёртостью за бесценок, так и подмывало обновить свою Лыжу... Very Happy
wertdaun
у меня Беко - 6 лет уже обороты 1200 - сразу гладить можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы