Страница 1 из 1
TRANS MISSION
Вот если мне выписали квитанцию, а штампа с реквизитами на ней нет. Я честно сходил в сберкассу.Там сказали, что в городе 4 расчетных счета для таких операций.На какой мол перечислять?Я фиг его знаю. Так вот можно ли потом будет отмазаться этим? Или я еще обязан идти и выяснять в ГАИ?
И почему не было этой информации на квитанции? Поздно вечером выписывали. Сами на красный проехали.Я подумал, что они уже бухать едут.Ну и тоже поехал (ночью там народу совсем не бывает).Но отставал метров на 150. А они быстренько к обочине и с палочкой вылетают.... Smile
Serg65
TRANS MISSION писал(а):

Вот если мне выписали квитанцию, а штампа с реквизитами на ней нет.


Я забил и нечего не было.

TRANS MISSION писал(а):

Сами на красный проехали.Я подумал, что они уже бухать едут.Ну и тоже поехал


Smile Smile Smile
poliman
клоуны :-D
Flashstile
забей, вози с собой в бардачке на всякий пожарный эту бумажку - хоть будет если что с чем в туалет сбегать.
rover
Придет по почте, еще успеешь побегть. Точнее придет оригинал протокола с квадратной синей печатью того самого МРЭО, а вот тут короче хоронись, жди повестки с приставов, и далее два варианта:
Можешь не платить и автоматически передадут в суд, придет бумага с суда с процентами от штрафа и 7 рублей налога, и каждяй год будет приходить две бумаги с приставов и суда. В течении трех лет если выдержишь, то считай штраф исчез.
Второй вариант: Оплачивать только вот эти семь рублей госпошлины суда, получается суд у тебя прошел, и ты свободен. Но в налоговую, приставы, ГИБДД в течении года потом лучше не соваться Smile
El Dron
Да вабще, нафиг самому куда-то бегать, по сберкассам и ментовкам. Придет через полгода бумага от приставов- съездишь к ним да заплатишь. Нет- еще лучше.
Serg65
El Dron писал(а):

Да вабще, нафиг самому куда-то бегать, по сберкассам и ментовкам. Придет через полгода бумага от приставов- съездишь к ним да заплатишь. Нет- еще лучше.


+100
rover
El Dron писал(а):

Да вабще, нафиг самому куда-то бегать, по сберкассам и ментовкам. Придет через полгода бумага от приставов- съездишь к ним да заплатишь. Нет- еще лучше.


Именно. Только там на 7% вроде дороже выходит, со ста рублей выходило 107рублей, или 115, точно не помню. Smile
Но без очередей и поездок, трат на бензин и нервы. Тихо и по семейному Very Happy
El Dron
rover писал(а):

Только там на 7% вроде дороже выходит


Не, эт наверно была пеня за просроченную явку. Когда приходил в указанный день, брали строго по штрафной квитанции, ни рубля больше. Smile
El Dron
rover писал(а):

Но без очередей и поездок, трат на бензин и нервы.


ага, + чек выписывает сам инспектор, ты только отсыпаешь требуемуемую сумму, не ну никакого воспитательного эффекта, нафиг Smile
Гомер Симпсон
не удержался, выкладываю ссылку:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=3826111&t=3826111
Smile Smile Smile
Алексей@
Гомер Симпсон
У меня друган в Русский стандарт дофига должен, я ему предложил написать нечто подобное. Smile
Vitaly_98
Бл..ть, _McRae_, я из-за твоего жука на аватаре чуть монитор не убил... Smile
А по теме - мне один раз за превышение на 30 км/ч не выдали ваще ничего - сказали, типа придешь в сберкассу, они сами все напишут. Ну, пришел, послали меня на 3 буквы. Вот уже больше года - и них нет. Smile
TRANS MISSION
_McRae_ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Сами на красный проехали.Я подумал, что они уже бухать едут.Ну и тоже поехал (ночью там народу совсем не бывает).Но отставал метров на 150. А они быстренько к обочине и с палочкой вылетают....


очень мудрый поступок с твоей стороны, ниче не скажешь



ну так как я отставал от них, то светофор почти уже должен был переключаться на зеленый. Ну желтый... Я притормозил, но отсанавливаться не стал. Т.е. я проехал не в наглую. Может, на секунду раньше смены светофора. Просто на гаишников (на их наглость. они то откровенно нарушали) засмотрелся и подумал, что едут бухать.
А квитанцию вожу с собой на всякий случай....
Я и не хочу отмазаться.Готов был заплатить за свою расхлябанность. Но вот еще бегать за ними, чтобы дали правильную квитанцию не хочу.Но боюсь как бы потом еще больше не "нагрести"....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Май 2008 10:31), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
А я вот возил с собой квитанцию, возил.... И вот заехал в "АШАН", а там терминал и, в том числе, оплата штрафов. Ну я и оплатил по всем правилам, а терминал, нехороший человек! мне квиток не выдал! Вот и доказывай теперь, если что.....
Acquirer
Квиток хранить, на оплату забить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы