Страница 1 из 1
rruslan
Имеется проставка с гасиелем колебаний - металлическая плетенка (не знаю как правильно обозвать) подскажите тяжело ли ее поменять сняв катализатор.
И будут ли плюсы после указанной операции?
Спасибо.
J_rockiN
Из серии снял-поставил.

Минусы - воняет карбом. Никакой экологичности.

Плюсы - гаситель колебаний. Нет необходимости тратить 4500 на новый кат при выходе старого из строя.

Прибавка мощности - сомнительная.
Kolpak
rruslan, ставится без проблем. Машинке реально дышится легче. Пробивать кат не советую, лучше потратить 300 рублей на проставку, а то я в свое время пожалел денег теперь наслаждаюсь звоном из под машины.
rruslan
Спасибо большое!
А при замене ката на проставку лябда зонд нужен или нет?
Просто в этом пока не разбираюсь Confused
Kolpak
К тебе личный вопрос ты мне кажется перепрошивал контроллер?
Если да, то скинь пожалуйста номерочек прошивки и телефон товарища, который занимается перепрошивками, если можно.
Спасибо.
Artecom
rruslan писал(а):


А при замене ката на проставку лябда зонд нужен или нет?


не помешает, если у тебя евра2, если евра3, то нужно шить в евра2
Boor
...а лучше вместе с выбросом католизатора, выкинуть адсорбер( к хуям) и залить прошивку с отключённым ДК... 8-)
Artecom
Boor писал(а):

...а лучше вместе с выбросом католизатора, выкинуть адсорбер( к хуям) и залить прошивку с отключённым ДК... 8-)


Дану!
А смысл? Поведай нам бестолковым.
Kolpak
rruslan, ты прав я сразу перепрошивал мозги. Человека нашел на форуме "октя" тебе в личку кинул его телефон.
Antee3z
Kolpak, плиз кинь мне тоже имя и телефон этого человечка. и сколько отдал за прошивку. 8-)
Kolpak
Antee3z, по цене договаривайся сам. Я прошивал прошивку которую принес ему на флешке, тут одна цена, а если шить прошивку которая у него в ноуте (он шьет прошивки Паши) тогда другая.
Номер телефона кинул.
Antee3z
Kolpak писал(а):

Antee3z, по цене договаривайся сам. Я прошивал прошивку которую принес ему на флешке, тут одна цена, а если шить прошивку которая у него в ноуте (он шьет прошивки Паши) тогда другая.
Номер телефона кинул.


Все понял, спасибо! Drinks or Beer
rruslan
Kolpak
Спасибо большое!!!!!!
А номерок твоей прошивки можно Confused
Если не секрет ты свою прошиву из инета дергал?
Если ты в курсе если этот чел шьет Пашины прошивки то может ли он посоветовать, или ты сам для себя прошиву подбирал.
Antee3z
rruslan писал(а):

А номерок твоей прошивки можно


У него же в профиле написано I204HLDO57 8-)
rruslan писал(а):

Если не секрет ты свою прошиву из инета дергал?


Дернуть то ее можно, но что там никто не знает. Sad При желании в нете даже Пашиных прошивок лежит много (ну или псевдоПашиных :-D ), но это лотерея, имхо!
Kolpak
rruslan, я ее приобрел непосредственно у Паши. У него же и спросил кого он может посоветовать в Казани.
rruslan
Kolpak
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Сильно выручил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы