Страница 1 из 1
Hana
Вот стоит выбор с мужем между двух машин, Калина седан стандарт или Нива 21214, конечно хочется ниву, но что их уже в салонах в городе нет больше полгода Sad
chern.ru
На днях в салоне у официалов видел Ниву короткую. Цену, комплектацию не смотрел, т.к. не интересовала. Но наверное под заказ могут привезти в любом салоне.
MiniMonster2205
машины есть, цена примерно в 300 000р получается (машина + сигнализация + антикорозийная программа). Без этих двух допов нигде не продадут.
Hana
MiniMonster2205
у нас в салонах, не в каких комплектациях нет, только шеврали нива
MiniMonster2205
А в Тольятти съездить? Вам то ближе чем мне Very Happy
Hana
MiniMonster2205
не в Самаре, не в Тольятти нет, уже узнавали.
Only
у нас только на заказ, и то пока наберется 5 заявок!
OleGUN
ВОт ссылка
http://price.tlt.ru/?m=vaz21214&f=1&o=fn&d=0
посмотри там с номерами телефонов
Hana
OleGUN
спасибо огромное, такой прайс обыскалась в интернете
Николай532
21214 стоит 290 тыс,а Шнива 367 тыс я себе взял шниву разница небольшая а комфорт заметен,у меня до этого 3 дверная нивка была
Sergovan2
В Г.Архангельске не прблема стоит и ждет кагда её купят стоит 300 тр.
>Yuriy<
214 нива это помойму инжекторная? А следовательно, выбирая инжектор нужно помнить что в лесу, если машина заглохнет ее будет оч трудно реабилитировать. Но если машину берете для города тогда все ок.
Удачной покупки.
xnavigator
Если в лесу она заглохнет, поверните ключ зажигания и машина заведется.
Siers.
xnavigator писал(а):

Если в лесу она заглохнет, поверните ключ зажигания и машина заведется.


+ много hehe

>Yuriy< писал(а):

214 нива это помойму инжекторная? А следовательно, выбирая инжектор нужно помнить что в лесу, если машина заглохнет ее будет оч трудно реабилитировать. Но если машину берете для города тогда все ок.
Удачной покупки.



У меня 21213... и если она заглохнет в лесу... то я её также не реанимирую как 21214... Хотя бы по той же причине что в лесу нет магазина авто запчастей...

21214 хуже только если машину утопить по крышу...
21213 можно просушить... катушку... свечи.. вылить воду из двигла и ехать дальше...
А вот с инжектором... вернее с мозгами будет сложнее..

Хотя если машину подготовить для лазанья исключительно по лесам, полям и рекам... Всё хорошенько изолируется .. и проблем не каких не будет.
У кого деньги есть.. они покупают Toyota Land Cruiser к примеру.. и уже на базе крузера строят нормальный болотоход...
Как вы догадываетесь.. там далеко не карбюраторные двигатели..
Мr. Black Star
[quote="Hana"][b]MiniMonster2205[/b]
не в Самаре, не в Тольятти нет, уже узнавали.[/quote]

Я в Автоваз люблино (Мск) видел и короткую и длинную цены у отметки 300000 +-
Adnak
В "ПитерЛаде" 299900= с ГУРом.... 350000=ГУР,полный обвес+антикорозийка. Цены конца 2008 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы