Страница 1 из 1
v555
Добрый всем день. Случилась беда, попал в ДТП. Необходима замена левого крыла. Так вот в чем вопрос: есть крыло ВАЗовское стоит 2300р и есть крыло производитель Начало (я так понял что это Набережные Челны) цена 980р. Внешне по фото ничем не отличаются, живьем не видел, смотрел на сайте ПАСКЕР. Да там указаны габариты у ВАЗа - 705х115х1145, у Начала - 700х110х1140. Что-то разница в цене напрягает почти в 2,5 раза. Может кто слышал что про это Начало, и не будет ли заметна разница в крыльях. Или есть разница в качестве металла? Подскажите кто что знает.
Хотелось бы сегодня получить ответ, завтра собираюсь покупать и ставить на ремонт.
Заранее благодарен за ответы
bushmen
Когда я менял себе левое крыло после аварии, то мне все говорили, что камазовские крылья лучше не покупать.
ZaSKaR
Камазовское встанет,но зазоры могут быть...
Antee3z
С челнинским железом (у нас его еще камазовским называют) многие жестянщики вообще связываться отказываются! Гуано полное, там в размерах +/-2см норма!
bushmen
Я и не говорил, что не встанет.
Impylse
кузовщики много о тебе скажут, если привезешь камазовское крыло...
FUZZ 2115
Лучше брать родное крыло, т.к. не родные не подойдут не по зазорам не по геометрии и денег столько же отдашь сколько потратил купив бы родное, что бы его исправить Smile
azat015
Antee3z писал(а):

С челнинским железом (у нас его еще камазовским называют) многие жестянщики вообще связываться отказываются! Гуано полное, там в размерах +/-2см норма!


+100%
Лучше брать вазовское с разборки !!!
v555
Всем спасибо за быстрый отклик, в принципе, по этим сообщениям я уже все решил, приятно что мое предварительное мнение (я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи) совпало с мнением форума, думаю что тема может быть закрыта, еще раз всем спасибо.
"Oleg"
ну ненадо вам так уж....лично ставил капот камазовский и 2 крыла...нормальные и зазоры и всё остальное!
bushmen
"Oleg" писал(а):

ну ненадо вам так уж....лично ставил капот камазовский и 2 крыла...нормальные и зазоры и всё остальное!



Повезло тебе. Но в данном случае думаю, что не стоит на случай полагаться.
J_rockiN
"Oleg" писал(а):

нормальные и зазоры и всё остальное!


"Нормальные" это чтоб пальцы не прищемило? :-D
"Oleg"
bushmen писал(а):

"Oleg" писал(а):

ну ненадо вам так уж....лично ставил капот камазовский и 2 крыла...нормальные и зазоры и всё остальное!



Повезло тебе. Но в данном случае думаю, что не стоит на случай полагаться.



да и много кто отписывался что всё гуд..... может из за того что больше всётаки его берут и поэтому и косяков естественно больше.... хотя одно могу сказать - оно тоньше...это точно! и легче.... 8-)
"Oleg"
J_rockiN писал(а):

"Oleg" писал(а):

нормальные и зазоры и всё остальное!


"Нормальные" это чтоб пальцы не прищемило? :-D



ну да...чтоб сморелось нормально на фоне всей машине ... а то везде зазоры шопипец итак!
leha
v555 писал(а):

Начало (я так понял что это Набережные Челны) цена 980р.


это и есть татары. лучше ваз, но и это всё некондиция в запчасти все левак идёт. лучше, если можно, а так лучше и претензии заявить можно, в сервис(гараж) и чтоб они брали железо. да и тут куча отмазок, но она хоть отвечать будут
alex057
Брал камазовские двери, нормально подошли и зазоры внорме.
Димoн
Нахера Лёху забанили? Surprised
SPGEAR
Димoн писал(а):

Нахера Лёху забанили?


Вот и я тоже не понял по какой причине.
"Oleg"
Димoн
SPGEAR
а в профиле не судьба поглядеть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы