Страница 1 из 3
Синее небо звездное
вот собственно ситуяция:
собираюсь продать свою 99 и купить двенаху,бюджет 170т.р.+10т.р на что могу расчитывать?хотелось бы 16вэ?
На автору посмотрел,что смутило,огромный разброс года выпуска,относительно цены.
Еще на что обращать внимание при покупки,какие ньюансы по сравнению с зубилом?
Спасибо.
Вовыч
Была у меня 99 без i, б/у брал. С тех пор принцип "Машина должна быть новой" Взял потом 2112 16V, раскорячился, обкредителся и доволен. 5 лет уж прошло, 100 тык за спиной. Всегда довозила и п.А в п.Б, ни разу не вставал на прикол ( как мой товарищь, на супер комфортном СААБе:cool: )

А 170 тыс, это наверно 2002 - 2003 год http://www.avtorussia.ru/list_bill.php?id_model=1814&f_kolvo=2&field_sort=3&up_down=up&page=2
Синее небо звездное
Вовыч
По поводу 99,1.5 года отъездил встал только один раз,ремень ГРМ оборвался,но это я сам ступил.
карячится с кредитом не хочу,т.к.раскорячился с кредитом на квартиру и ее ремрнт
Sad
Tolyan2006
ИМХО переплатить за кредит и ездить на свежей машине лучше чем платить за ремонт и ездить на секондхенд.
Синее небо звездное
Tolyan2006
ну по этому вопросу можно долго спорить,так что лучше бы по теме ктонить что сказал
Вовыч
у тебя в ссылке какаято астрономия на автору цену меньше да и год 04 хдето :ooo:
Bobchinsky
Tolyan2006 писал(а):

ИМХО переплатить за кредит и ездить на свежей машине лучше чем платить за ремонт и ездить на секондхенд.


Ну не скажи. ИМХО, я лучше буду жить в нормальных условиях и ездить на секонд-хэнд, чем гонять на новой тачиле и жить в сарае.
Вовыч
Denis--Boris
Да, кредиты это ...опа. Если есть возможность поднакопить до новой, лучше подкопить и поездить на 99 пока. А менять шило на мыло смысла не вижу.
Bobchinsky
А если по теме, то за 200 штук можно окуительную 12-ху купить.
Синее небо звездное
Вовыч
ну неужели 99,01года одинакова с двенахой 03-04 гг?
Синее небо звездное
Bobchinsky
а за 170-180 нельзя?
Bobchinsky
Denis--Boris писал(а):

а за 170-180 нельзя?


У меня тесть продал 03г.в. за 167тыр в идеальном состоянии. А за 180 можно даже 05-06 найти, если постараться.
Вовыч
Bobchinsky
Может и можно, искать надо.
Denis--Boris
Редко встретишь в городе 12 ху в отличном состоянии. У каждой второй крылья замяты, капоты подбиты и тд. Езжу, обращаю внимание. Да и сам не без этого. То каменюку словил, в капоте вмятина, стекло в мясо. То жена куда въедет. Да и камешки по трассе делают свое дело( ржавчина на крыше, дверях....)а всего лишь 2003 год.
Синее небо звездное
Bobchinsky
вот и я на это расчитывал,а товарищ Вовыч меня смутил своей ссылкой.
ладно про это я более-менее определился
Какие ньюансы могут быть при покупке?
Вовыч
Denis--Boris писал(а):

Какие ньюансы могут быть при покупке?


Масса!!!!!!!!!!
Синее небо звездное
Вовыч писал(а):

Bobchinsky
Может и можно, искать надо.
Denis--Boris
Редко встретишь в городе 12 ху в отличном состоянии. У каждой второй крылья замяты, капоты подбиты и тд. Езжу, обращаю внимание. Да и сам не без этого. То каменюку словил, в капоте вмятина, стекло в мясо. То жена куда въедет. Да и камешки по трассе делают свое дело( ржавчина на крыше, дверях....)а всего лишь 2003 год.



ну не без этого,есен пень.
Мне поездить то год-полтора.
Синее небо звездное
Вовыч писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Какие ньюансы могут быть при покупке?


Масса!!!!!!!!!!



ну,куда смотреть? Surprised
jecson
Bobchinsky писал(а):

Denis--Boris писал(а):

а за 170-180 нельзя?


У меня тесть продал 03г.в. за 167тыр в идеальном состоянии. А за 180 можно даже 05-06 найти, если постараться.


+1
за эти деньги можно поискать двинарь 2005года а если еще 10тыр добавишь 100% 2005 год возьмешь,и неслушай что тновая машинка лучше,у богатых свои причуды....(да она лучше ,ну ну его нафиг кредитами себя связывать)
я взял свою годовалой за 200 хотя в салоне она тогда 262 новая стоила,ну и н...й мне 60 штук переплачивать,плюс на ней все уже стоит музыка,сигналка ,комплект зим резины,литье и т.д,кстати брал у нашего форумчанина
Bobchinsky
Denis--Boris
Кто ищет, тот всегда найдёт. ИМХО, зачастую (но не всегда) удаётся найти мужичонку, который только на дачу ездиет и по выходным на базар.
Tolyan2006
Однозначно смотреть, но куда никто не скажет. Причем смотреть и при покупке новой. Т.к. у автора есть сумма около 60-70 % стоимости нового, то думаю, что с выплатой кредита напряга не будет. Каско и другие выплаты в рассмотрение пока не принимаются, ибо можно не автокредит, а ...
Синее небо звездное
jecson
а как вообще себя движок с 16вэ ведет?Стоящий?Валит Smile Smile Smile ?
jecson
Tolyan2006 писал(а):

ибо можно не автокредит, а ...


а взять просто ссуду в сбербанке на неотложные нужды
Bobchinsky
ИМХО, обслуживание 16-клапанника дороже.
Синее небо звездное
Bobchinsky

А что там дороже,КРД?так я не собираюсь до этого доаодить.
ГРМ поменять наверно дороже это да,но надеюсь сам освоить.
Синее небо звездное
Tolyan2006 писал(а):

Однозначно смотреть, но куда никто не скажет. Причем смотреть и при покупке новой. Т.к. у автора есть сумма около 60-70 % стоимости нового, то думаю, что с выплатой кредита напряга не будет. Каско и другие выплаты в рассмотрение пока не принимаются, ибо можно не автокредит, а ...



не вижу смысла за 300тыр(плюс/минус) покупать новый ТАЗ ибо фокуса нормального взять уже можно.
jecson
Bobchinsky писал(а):

ИМХО, обслуживание 16-клапанника дороже.


интересно чем?если только вместо одного ролика ГРМ мне нужно покупать два,зато я на регулировке клапанов бабла сэкономлю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы