Страница 1 из 1
Маринер
Вот типа такой хочу http://www.techhome.ru/catalog/klimat/E0001D7A_9.htm чтоб несколько дистанционных датчиков можно было повесить и на потолок проецировать показания Smile
olg2004
да тока типа такого


http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%20%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9&stype=image

картинки не лезут чето

Последний раз редактировалось: olg2004 (23 Май 2008 12:17), всего редактировалось 1 раз
VLV
Маринер
а зачем тебе это?
Маринер
VLV писал(а):

Маринер
а зачем тебе это?


Хочу лежать и видеть на потолке время и "погоду" на улице, чтоб планировать день Smile
VLV
Маринер писал(а):

Хочу лежать и видеть на потолке время и "погоду" на улице, чтоб планировать день


етит........
Маринер

Ты чего это постишь за устройства не всем ясные Smile
Он же вроде для опр. влажности?
olg2004
и температуры и влажности

а если ИД диаграмма есть то еще много чего :-D

блин а че картинко то не лезет?
Acquirer
В коридоре висит барометр, гигрометр и градусник. Ниже его висит витёк в котором градусник температуры комнаты и за бортом, дата, день недели, время. На кухне датчик витька за окно выброшен и на датчике дисплей с забортной температурой. Вот такая станция панимаишь... Больше тратить денег не дала жаба...
Маринер
Acquirer писал(а):

... Больше тратить денег не дала жаба...

Ну да, всего ничего...Везде повесил, а в самом главном месте - туалете, нет Smile
ЗЫ. а ты потом сравниваешь их показания и по среднему арифметическому принимаешь решение или есть более сложный алгоритм? Типа в инете погоду глянуть или в телеке Smile
Маринер
_McRae_ писал(а):

у мну нечто подобное. поигрался недельку да и забросил. фигня это все, игрушки на недолго, имхо


Как это ненадолго Shocked ?
Эту хрень поставил, она и работает...зачем ей играть?
Дюжина
У меня витёк, как у Acquirer, стоит на прикроватной тумбочке. Глаз продрал - видишь что за день/время нынче и температуру за бортом и в комнате. Может сигналить о превышении/снижении температуры выше/ниже заданного параметра. Может будильником работать. Хватает за глаза.
Единственный минус, ниже -30 не показывает, для него это запредельная температура. :-D
olg2004
Acquirer писал(а):

градусник



эээ его ващето в попу вставляют и мерит он от 30 до 50 максимум :-D
tatauto1
olg2004
всеб хорошо - тока эт гуано китайское с никакой точностью :-D
Маринер
tatauto1 писал(а):

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:5082


Сорь, не перевариваю "хобот"..Там на каждую тему куча страниц бессодержательной ху..ни ни о чем.
Acquirer
Маринер писал(а):

а в самом главном месте - туалете, нет


На кой он мне в туалете-то? Когда одеваешься смотришь чо и как за бортом. Там другого типа термометр должен быть, я думаю что в этом вопросе равным olg2004 никого нет.
olg2004 писал(а):

эээ его ващето в попу вставляют и мерит он от 30 до 50 максимум


Вон даже диапазон наизусть знает.
Маринер писал(а):

а ты потом сравниваешь их показания и по среднему арифметическому принимаешь решение или есть более сложный алгоритм? Типа в инете погоду глянуть или в телеке


Да нет, а зачем? Нормально он все показывает, для бытовых целей более чем. Вот насчет ниже минус 30-ти не помню, проверить ща не удастся...
dmitr033
Пользуюсь Vitek с прогнозом погоды, там типа барометра и соответственно прогноз ясно-осадки. Ну температура, календарь, будильник. Проснулся - все время смотрю прогноз. Оправдывается на 95%. Прогноз краткосрочный на пол-суток. Покупал почти 10 лет назад, дисплей жидкокристаллический, уже не все пикселы работают - глянул в магазины, таких сейчас в продаже нет. Так что тоже думаю, но барометр нужен без вариантов.
olg2004
Acquirer писал(а):

Вон даже диапазон наизусть знает.



встречать приходилось :-D со стрелкой аж 4 метра :-D
idd
Acquirer писал(а):

Ниже его висит витёк в котором градусник температуры комнаты и за бортом, дата, день недели, время. На кухне датчик витька за окно выброшен и на датчике дисплей с забортной температурой. Вот такая станция панимаишь... Больше тратить денег не дала жаба...


по ходу у меня такая же хрень.... Нормально, вроде правильно показывает.
Killer Speed
Пользуюсь. Удобно. На счет точности - точнее чем по телеку кажут. С утра супруга говорит, чего это он дождик показывает, на улице солнце да и по телеку "дожди маловероятны". Ну и не взяла зонтик. А вечером дождь пошел Smile
Wanderlust
Стоит. Влажность/температура. Датчик между рамами, на улицу на штанге (50 см) выведет проводной датчик температуры. Удобно, мне нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы