Страница 1 из 3
Чупакабра
Ребята и дифчата, а для кого такая... ммм... "обкатка" принципиальна?
Я вот недавно наткнулся на пару человеков, для которых сие мероприятие очень важно. Типа, если на первой тыще не "обкатаешь", то не видать тебе щастья в жизни личной.
Понимаю, что вопрос особенно касается молодых и необремененных супругой/ом жыгуливодофф, но все-таки.
neprezent
Я считаю, что любая машина должна обкатываться пару тыков. Это ж механизм ё маё! и не важно где он был произведён. Это если с технической точки зрения. А если с метофизической, то прям из салона можно на овердрайве и с визгом шин выпрыгивать.
P.S. Гы. Те кто работают в салонах знают как надо обращаться с авто и по салону машины перемещаются исключительно на полном газу и я бы даже сказал с форсажем Smile
Чупакабра
Ммм... я не про это. Я совсем про другую обкатку Very Happy

Обычно она происходит (если происходит) на заднем сиденье с представителем противоположного полу и где-нибудь в укромном уголке.
alvd
Первую тыщу да ещё и на заднем сиденье Surprised

Если будущая жена выдержит и останется довольна, то явно это будет верная и умелая супруга Smile
Obsserver
Какой деликатный автор. Бухать надо, обмывать машину, умасливая духов предков, а не придумывать всякие пошлые традиции Smile
Tolyan2006
У мя машинки все такие ревнивые, поэтому обкатывать только вовред!
DerDen
а потом при продаже покупатели будут спрашивать что за белые пятна у вас на сиденьи Smile
poliman
абкатка должна быть всегда.. не желей пару тысяч "медляных км"..для себя же обкатываеш..
кг\ам
Simaks
Obsserver писал(а):

Какой деликатный автор.


Smile

по теме: обкатывать нужно при любых показателях пробега.

Чупакабра писал(а):

Понимаю, что вопрос особенно касается молодых и необремененных супругой/ом жыгуливодофф, но все-таки.


пожилые и обремененные, как вариант, могут кота запустить перед тем как самим ездить. на всю ночь :-D
Димoн
Чупакабра писал(а):

Обычно она происходит (если происходит) на заднем сиденье с представителем противоположного полу и где-нибудь в укромном уголке.



2113 точно для этого не подходит. Smile Smile
Туда бы одному влезть и не расшибить башку, не то что ещё чё-та делать. :-D
Simaks
Димoн писал(а):

Туда бы одному влезть и не расшибить башку, не то что ещё чё-та делать.


та лана перестань, всё зависит от того, насколько желаешь обкатать машинку. и Оку обкатывал, чужую правда.
avtoDen
Чупакабра
я точно не помню но по-моему вообще такого опыта нет и спасибо не надо Smile на личной жизни не отражается 8-)
Simaks
avtoDen писал(а):

я точно не помню но по-моему


..скорее всего, наврядли, наверное..
:-D
Люся
Димoн писал(а):


2113 точно для этого не подходит. Smile Smile
Туда бы одному влезть и не расшибить башку, не то что ещё чё-та делать. :-D



Подходит идеально, если водитель и дама не габаритные.
Затонируй свою ! Smile
avtoDen
Simaks писал(а):

..скорее всего, наврядли, наверное..



оральный помню, но это так во время езды Smile
а секс ну очень не удобно! не мальчики уже по подъездам да машинам вроде как 8-)
Димoн
Simaks писал(а):

всё зависит от того, насколько желаешь обкатать машинку.



Было бы зачем главное специально ставить себя в неудобные условия, место и дома есть, а если нужно что-то необычное так вариантов масса...
rg-45
Димoн писал(а):

специально ставить себя в неудобные условия


ниразу ниромантик Very Happy
    была когдато ПОБЕДА в гараже Very Happy вот там диваны :-D покрайней мере жена обкатку прошла :cool: скоро 19 лет отметим 8)
AlexYur555
rg-45 писал(а):

покрайней мере жена обкатку прошла


В победе?
Димoн
rg-45 писал(а):

ниразу ниромантик



Это я то?
rg-45
AlexYur555 писал(а):

В победе?

"ПОБЕДА" М20 предшественница ГАЗ21
х123ас
Simaks писал(а):

та лана перестань, всё зависит от того, насколько желаешь обкатать машинку.


+1, всё там нормально обкатывается :cool:
rg-45
х123ас писал(а):

всё там нормально обкатывается

былобы желание,а способы найдутся :cool:
х123ас
rg-45 писал(а):

былобы желание,а способы найдутся


и я о том же
Дядя Ваня
очень не удобно обкатывать :ooo: я аж злился когда обкатывал...еще и пиво пролили на коврик Sad я уж потреплю чуток и нормально дома обкатываю Very Happy "если нельзя,но очень хочется,то можно" Very Happy
Чупакабра
Вот уж не думал, что тема найдет продолжение :-D Оно, правда, понятно - выходные Laughing
Просто думал - есть ли еще люди с такими завихами. Мне-то эт тоже не принципиально, но пару раз обкатался Wink
... неудобно было - это да!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы