Страница 1 из 1
Rom@n
С чем может быть связано. Покатаюсь день все ок. Прихожу утром в гараж, завожу и обороты выходят на 1700-1500 потом после 2-3х мин падают где-то на 200 оборотов и все там и остаются. Без скачков двигатель работает ровно, стрелка не плавает. Приходят в нормальное состояние 800-900 если только заглушить и заново завести. После прогрева проблемы нету до следующего полного охлаждения.
- поменяд РХХ
- ДПДЗ
Не помогает.
Kernel
А что тут такого? Нормальные прогревочные обороты. У меня также. Постепенно падают до 800. Так и должно быть. Если при прогреве заглушить двигатель (но он еще не набрал температуру) и обороты при этом например 1200-1000, то потом при запуске они уже 800. Считаю, что ненормально если такого нет.

P.S. Был у бати Фольксваген Гольф 1 - так там при старте на холодную обороты вообще 2500-3000 были! Very Happy

Или у тебя после прогрева обороты сами не падают до номинала (если не выключать двигатель)???
Rom@n
Точно обороты сами не падают до номинала (если не выключать двигатель).
Kernel
Тогда косяк. РХХ исправен говоришь. У меня кстати примерно раз в 3 месяца также бывает. 1100-1200 держится и все. Тоже выключаю двиг. Потом все норм. Думал что игла в РХХ зависает. Или контроллер гонит. Может прошивка?
Rom@n
Раз в 3 мес думаю не катострофично а тут раз в день. Напрягает.
Kernel
Подождем что умные люди скажут. Вопрос интересный.
merlock
ДУ почисти, основательно http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140764
Rom@n
Виноват был ДПДЗ нашего украинского производства. Поставил Российский и как часы.
Darkon
Rom@n писал(а):

С чем может быть связано. Покатаюсь день все ок. Прихожу утром в гараж, завожу и обороты выходят на 1700-1500 потом после 2-3х мин падают где-то на 200 оборотов и все там и остаются. Без скачков двигатель работает ровно, стрелка не плавает. Приходят в нормальное состояние 800-900 если только заглушить и заново завести.


у меня такое было 2 раза, в обоих случаях в ноль был разряжен АКБ, прикуривался с другой машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы