Страница 1 из 1
Spartacus
Добрый вечер форумчяне! Может я повторюсь и тема баян, но в поиске не нашел...Хочу поменять панель приборов. у меня сейчас стоит старая, с счетчиком, машина 99 года. Могу ли я вместо старой панели поставить новую? Подойдет ли она мне?
maksson
Да, юзай альтернативный поиск http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131459
Gloom
Spartacus писал(а):

Могу ли я вместо старой панели поставить новую? Подойдет ли она мне?


можешь, подойдет....
ставь спокойно.
Spartacus
Спрашивал в авто49, пацан молодой сказал что панели "невзаимо-заменяемы", т.е. можно просто снять старую и спокойно ставить новую, цифровую? Very Happy
maksson
Сказали же что ДА ПОДОЙДЕТ!
Spartacus
Спасибо, теперь буду выбирать... Very Happy
SH
Spartacus

Лучше бери ВДО 2-х окошечную т.е. 2115-....
Деревянный
Подойти то она подойдёт, однако требуются некоторые доработки.
1. Убрать один провод из колодки на приборку (тот который лампу на топливометре зажигает)
2. Заменить ДУТ в баке... Они немного разные..

А вообще эти все особенности есть в статьях о замене Приборок...
Spartacus
maksson
цена тюнинга от : 2015-руб Surprised
Покупаешь приборку и вставку в нее, потом лампочки на диоды меняешь и всего делов
Spartacus
Это получается они старую приборку тюнингуют? Я видел такие готовые продаются...дешевле штатную самому переделать?
maksson
Да, это цена тюнинга.Так что покупай новую приборку и сам тюнингуй или свою переделай, тема по переделке приборок тут есть.Хотя по моему есть приборки уже тюнинговые не особо дороже стоковых
Spartacus
Сколько приблизительно будет стоить новая приборка, VDO 2-х окошечная 2115?
maksson
Spartacus
Будет время попробую сам сделать, а если будет хорошее предложение уже тюнингованной то куплю. переплачивать много не хочется...
Spartacus
Помню была тема про подсветку панели приборов, где-то на 60 страниц большая, ща не могу найти. Юзал расширенный поиск тоже не нашел, никто не помнит как она называлась?
youth
Spartacus
Спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы