Страница 1 из 1
Петруха
Сабж. Ночью вскрыли на пятнашке, личинка целая, несвернута, следов ковыряния тоже нет. как могли открыть? Или ключ подбирали? На наши тазы подходит каждый четвертый ключ? :ooo:
FUZZ 2115
Если всю ночь ковырять то подобрать отмычку можно все-таки Smile
Без разницы какой замок!
Петруха
FUZZ 2115 писал(а):

Если всю ночь ковырять


ну не всю ночь, только до полчетвертого, но он тудже пошел стоящюю в 50 метрах девятку ковырять
LAINUX
Профессионалы какие-нибудь может работали, хотя зачем им это Smile
БонПари
Чего уперли?
FUZZ 2115
Может в ученики школы автоугонщиков сдавали экзамен по вскрытию замков автомобилей ВАЗ?
Wanderlust
По типу ключа - может и "бампингом".
Петруха
БонПари писал(а):

Чего уперли?


компрессор, сигналка само-сабой заорала, времени рытся небыло. что первое увидел то и взял
Wanderlust писал(а):

По типу ключа - может и "бампингом".


ху из ху?
LEVICH
Чё то Петь у нас район стал каким то криминальным...
может возьмём Саню-шерхарда,ломики,и пойдем ночью убивать наркоманов? может и компрессор твой найдем..
кстати около народного мне однажды предлгали компрессор...
Люся
может сам забыл "дожать?", у мну такое было
Boriskin
Петруха
мля, урооды!
idd
Петруха, а ты попробуй другим ключем повернуть докуда повернется и открыть. У меня со старым замком так получалось, после чего было принято решение купить новый.
bezumec
По сабжу , я как-то разбирался в багажнике, ключи от машины покой-то хрен положил на запаску( тогда была ещё 21074) ,забыл про них и захлопнул багажник , дубликаты ключей были за 50 км , думал как открыть и воощем взял тонкие ножницы ,можно и пилку для ногтей и открыл !!! я сам охренел!! Surprised как всё просто, после этого поставил соленоид и кнопку в салоне ,по спокойнее стало на душе Smile
avarte
bezumec писал(а):

соленоид и кнопку в салоне


от меня полчите ПЛИИЗ +1
Петруха
Alexander Levichev писал(а):

может возьмём Саню-шерхарда,ломики,и пойдем ночью убивать наркоманов?


блин я ужо думаю о пневматике оооочень хорошей :cool:
Люся писал(а):

может сам забыл "дожать?", у мну такое было


не, в багажник нелазил
idd писал(а):

а ты попробуй другим ключем повернуть докуда повернется и открыть. У меня со старым замком так получалось, после чего было принято решение купить новый.


другим вообще не вертится, как и отверткой тоже, сразу попробывал
bezumec писал(а):

после этого поставил соленоид и кнопку в салоне ,по спокойнее стало на душе


сразуже снял тягу с багажника кнопка в салоне имеецо + с брелка с улицы открывается. С дверей тоже снял тяги нафиг Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы