Страница 1 из 1
Александдр
http://www.nameofrussia.ru/
Исторический выбор...
По ТВ увидел, теперь вот залез, думаю, листаю - за кого проголосовать.
Поразили персонажи - от Александра Пересвета и Родиона Ослабя(монахи Троице-Сергиевой Лавры, ставшие героями Куликовской битвы) и до Ю. Андропова...
Любопытно и удивительно, что нет в 500-имённом списке ВВП. И это радует, позволяет верить, что это не самый худший проект.
Rivet
Александдр писал(а):

http://www.nameofrussia.ru/
Исторический выбор...
По ТВ увидел, теперь вот залез, думаю, листаю - за кого проголосовать.
Поразили персонажи - от Александра Пересвета и Родиона Ослабя(монахи Троице-Сергиевой Лавры, ставшие героями Куликовской битвы) и до Ю. Андропова...
Любопытно и удивительно, что нет в 500-имённом списке ВВП. И это радует, позволяет верить, что это не самый худший проект.



Да уж... и Собчак только старший...

Хотя, изначально идея бредовая, единственная польза что кроме безумного стадного тыканья кто то прочитает за кого голосовал и что то полезное узнает.
Александдр
Rivet писал(а):

Хотя, изначально идея бредовая, единственная польза что кроме безумного стадного тыканья кто то прочитает за кого голосовал и что то полезное узнает.


точно.
Это больше образовательная идея, чем сам факт чьей-то "победы". имхо.
denis_s
Отдал голос за Вавилова Николая Ивановича
Kender
А я за Петра I, хотя за кого-то одного сложно отдать свой голос, очень много достойных...да и далеко не все кого хотелось бы видеть в списке были представлены...но понятно, что не резиновый список...
Интересно о некторых просто не знал... теперь буду искать более подробную информацию...
Otto Frija
Kender писал(а):

...да и далеко не все кого хотелось бы видеть в списке были представлены...но понятно, что не резиновый список...


+ много. Булгаков есть, Шварца нет - тьфу! Angry Они и рядом не лежали.
Бартини нет, да и еще толпы народа - навскидку немало в голову пришло.
Проекту сильно нехватает графы "Ваш вариант".
denis_s
Otto Frija писал(а):

Шварца нет - тьфу!


...Шварца?? Монаха Бертольда Шварца...???


Very Happy
Kantibobrik
а зачем этот проект ваще нужен???
для чего это??
Александдр
А я за М. Ломоносова, там какое-то странное голосование, голосуй сколько хочешь. Или я чего-то непонял.
За первых лиц государства не хочется голосовать по сравнению с другими (что нисколько не умаляет их заслуг), потому что они всего лишь очень хорошо относились к своим обязанностям.
А вот были иные люди, оставившие след в истории благодаря только своему развитию, а не рождению.
Otto Frija
denis_s, тю на Вас. Smile
Евге́ний Льво́вич Шварц - писатель, ИМХО, на две головы выше Булгакова. Но нетитульной нации - не москвич, и в отличии от известного коньюктурщика, почти враг - Ленинградец, родившийся в Казани.
Достаточно одного "Обыкновенного чуда", но есть еще и "Тень" и многое другое, выше, чище, светлее и лучше Булгаковских бредней.
Ну неужели Вы не на Шварцевских сказках выросли?
Александдр
Kantibobrik
а зачем нужно быть образованным?
Kantibobrik
[Александдр

а причем здесь это??? ну не понимаю
denis_s
Otto Frija
Шучу. Семашко тоже надо было включить....))


Неужели вы "12 стульев" не читали??
Александдр
Kantibobrik
Посмотри посты - люди ответили, и я в том числе, что суть проекта по большей части не в самом по себе голосовании, а в познании людей, оставивших след в истории России. Вспомни к примеру Новгородский памятник "1000-летие России" - там тоже личности.
Otto Frija
denis_s, читал, ес-сно. Я ж смайлик влепил. А дядьку Шварца помнят плохо, к сожалению, и не его одного.
Алексеева нет. Человек создал аппарат в полтысячи тонн - и фиг.
denis_s
Otto Frija
Да ладно, много кого не включили.
Поэтому я и проголосовал за ученого.
Народ то будет за артистов и разных деятелей голосовать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы