Страница 1 из 3
genia
Доброго всем времени!!! Принимаю Поздравления!!!!! В субботу забрал своего форда. Впечатления отличные!!!!!!!!! просто нет слов!!!!!!!! Одни положительные эмоции! Если что интересует спрашивайте!!!
Zlobniy DAg
Поздравлям! Smile Что за комплектация? Фоты кинешь?
DAI
VIN в студию!!!! Smile Smile Smile
mr-Nick
Поздравляю!!!Наверняка фокус 2?Скоро тоже собираюсь стать фордоводом=) Как долго ждал машинку? Что из допов ставил?
BiG-StaS
Поздравляю! Какая комплектация и сколько ждал? сам думал фокус брать, но с подарожанием моя комплектация стала стоить больше 600 тыщ. поэтому ща раздумываю, а не поднакомить ли мне на Кашкай в средней комплектации за 730 или подождать форд кугу с бензиновым движком
genia
Комплектация комфорт 16. мкпп. 100л.с. из допов 2 подушка, абс вроде все. обошолся мне в 450 400. Да цвет белый!! Ждал месяц!!! Это по знакомству(по этому пришлось такую машину брать, так то хотел гию). +страховка 40 000 + 1800 мухабойка+2450защита пока все. Надо сейчас номера получить, а потом музыка, сигналка, ксенон и тонировка.
Serg65
Мухобойку выбрось. Гниет под ней.
Mad Vaz
Поздравляю! Very Happy
genia
Да забыл мне еще скидку сделали в салоне 15964. вот
Serg65
genia писал(а):

ксенон


не забудь красные брызговики Sparco :-D
Mad Vaz
genia писал(а):

страховка 40 000 , а потом сигналка, ксенон и тонировка.



Что так много,а штатной разве нет?
Serg65
Mad Vaz писал(а):

Что так много,а штатной разве нет?


Брат взял ФФ2 штатной не было.
Mad Vaz
Serg65 писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Что так много,а штатной разве нет?


Брат взял ФФ2 штатной не было.




и чем он лучше ваза? Smile
Serg65
Mad Vaz писал(а):

и чем он лучше ваза?


Да так слегка.
Виктор-Вишня
Mad Vaz писал(а):

и чем он лучше ваза? Smile


Его уайт-спиритом натирать не надо, и в пепельницу курить можно, а не выпавшие из обшивки саморезы складывать! :-D
Serg65
Виктор-Вишня писал(а):

Его уайт-спиритом натирать не надо,


Не разу не делал
Виктор-Вишня писал(а):

и в пепельницу курить можно


не пробовал, выбросил, ибо не курю
Виктор-Вишня писал(а):

а не выпавшие из обшивки саморезы складывать!


а разве есть в обшивке саморезы Surprised
Виктор-Вишня
а разве есть в обшивке саморезы Surprised[/quote]

Shocked -может у меня оригинальная эксклюзивная модель тазика!
У меня есть!-точнее были! уже не видно их нефига, а они все равно откуда-то все сыплятся!-откуда они уж беруться *** его знает!
Shocked
Serg65
Виктор-Вишня
Surprised Surprised Surprised
GVG
Serg65 писал(а):

а разве есть в обшивке саморезы


Есть, крепят накладки 17.16. Снятие обивки двери в более поздних машинах их 3, снизу, пластиковые квадраты под них не очень крепкие.
Виктор-Вишня
GVG писал(а):

Есть, крепят накладки 17.16. Снятие обивки двери в более поздних машинах их 3, снизу, пластиковые квадраты под них не очень крепкие.


еще накладки, откуда ремни безопасности высовываются, тоже кажись на саморезах-там видать саморезы должны быть-у меня сейчас просто дырки-видать выпали....
Еще внизу печки пластмаски-из которых дует на ноги-тоже какими-то шурупами крепятся-тоже повылетали шурупы все нафиг уже, еще где предохранители,-там кажись тоже выпадают, бардачек если открыть-тоже какие-то саморезы видны-вообщем полная пепельница быстро набирается! :-D
Mad Vaz
Виктор-Вишня
я не тру и не курю у меня там мелочь. Very Happy
Виктор-Вишня
Mad Vaz писал(а):

Виктор-Вишня
я не тру и не курю у меня там мелочь. Very Happy


Да я же тоже не тру и не курю!-просто есть тут любители, вот и прикололся!-но у меня действительно в пепельнице саморезы! Very Happy
Да и курить в нее все равно нельзя-третью когда врубаешь все равно закрывается! Smile -нехороший человек таз!
Вадя™
сегодня вроде вторник
Виктор-Вишня
Вадя™ писал(а):

сегодня вроде вторник
_________________



и че?
Confused
SS-45
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :cool: А мухобойку выкинь не порть новую машину. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы