Страница 1 из 1
Alimus
Может тема и баян,но всё же хочу поделиться.
Сегодня вечером раздаётся звонок на мою мобилу.
Номер нифига незнакомый.На том конце "провода" представляется чувак Артёмом,сотрудником "Билайна" и сообщает ,что произошёл сбой в системе и что мне нужно перезарегистрироваться в сети путём набора команд.
Я чуть было не повёлся.В энтот момент я с пивком принимал ванну.В общем был слегка под градусом.
Короче говоря он был послан куда по-дальше!
Затем я позвонил на 0611 и спросил ,как они могут это всё прокомментировать.В ответ было типа,что по отношению ко мне была попытка мошеничества.В принципе я и так это понял.
Номер звонящего 8 9057650939. Имейте ввиду
denis_s
Alimus
Видать хотел Артемка, чтобы ты ему через *145... n-ую сумму перевел.
Вот шалун :grin:
Alimus
denis_s писал(а):

Alimus
Видать хотел Артемка, чтобы ты ему через *145... n-ую сумму перевел.
Вот шалун :grin:


Скорее всего,ДА.Потому что на 0611 спросили именно про эту команду.Видать это хит среди мошеничеств в мобильной связи.
Ditaxe
У кого телефон с диктафоном, нужно сразу запись фключать, и Артёмка поедит лес валить. Smile
maxred
Ditaxe писал(а):

У кого телефон с диктафоном, нужно сразу запись фключать, и Артёмка поедит лес валить. Smile


Артёмки итак оттуда звонят, чтобы им денех на мобилу кинули.
Ditaxe
maxred писал(а):

Ditaxe писал(а):

У кого телефон с диктафоном, нужно сразу запись фключать, и Артёмка поедит лес валить. Smile


Артёмки итак оттуда звонят, чтобы им денех на мобилу кинули.


Всё равно на запись и к ментам, продлевать отпуск Артёмке. :-D
Alimus
А ведь наверное находятся люди,которые ведутся.Иначе промысел такой сам по себе бы исчез.
ZaSKaR
ЗеКи развлекаются!
Ditaxe
Без лоха и жизнь плоха.
Мне таких людей не жаль. 8-)
Eddard Stark
К номерам, не из записной книжки отношусь с подозрением.
ЕвгеничЪ
Eddard Stark писал(а):

К номерам, не из записной книжки отношусь с подозрением.


+1 минимум это с работы порадовать чем нибудь хотят...

недавно сам получил смс, мол за моим номером закреплен ценный приз от самсунг электроникс (интересно это совпадение, что тел. самсунг?) подробности обещали сообщить по тел. :9083863592 с него собстно и прислали смс...
закралось подозрение, что номер платный) подумалось, что без подробностей неплохо проживу)
Serg65
Бывает и наглее. Жене пришла СМС - попал в аварию, положи деньги на номер ............
Rock'n'Rolf
Alimus писал(а):

А ведь наверное находятся люди,которые ведутся.


У меня папаша так повёлся пару месяцев назад :-D
Ему такойже "бендер" звонит и начал втирать про сбои, а он на работе занят был, дал одному корешу тел. и попросил разобраться, что к чему. Так папашу обули только на 200р., а того корифана (в придачу) на 1500р. Smile

Eddard Stark писал(а):

К номерам, не из записной книжки отношусь с подозрением.


+1000000000000000
133
Супруге один раз позвонили и начали втирать что-то про ребенка,были в кино поэтому сбросили,после перезваниваю-не поднимают...в итоге дозвонился а мне оттуда нифига не знаю-я в турьме ваще сижу.сцуки 8-)
Саныч2112
несколько раз ссыпались смски, типа "лена\оля\катя положи мне на этот номер 300р"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы