Страница 1 из 19
dorinspector
я вчера поехал в Ашан за продуктами (на белую дачу). Народу там ваще пипец, а у меня жена на 7 месяце ну мы и пошли в кассу для беременных и инвалидов и попросили без очереди пустить.
Какое там... Стоят блин здоровые бугаи лет от 25 до 40 обматерили и сказали-вон сзади стоит с пузом больше чем у вас и молчит. А там в конце очереди стоит женщина месяце на 8. И хоть бы какая скотина пропустила! В соседней кассе девушка увидела это и пропустила нас перед собой. Я потом подошел к стойке администратора и написал в жалобную книгу, что работа кассы как надо не обеспечивается-зачем она тогда нужна, если там стоять как все?

И такая же ситуация везде-в метро х*р кто уступит место беременной женщине, в автобусе...

Я помню со мной такой случай был-я стоял в сберкассу оплатить свет, ну очередь подошла, я следующий. А пришла женщина с маленьким ребенком (совсем маленким в коляске). Ну ей сказали-пройдите вперед, пропустят. Она-нет что вы, ктож пропустит? Я видя ето, сказал - девушка, проходите и перед собой пропустил.
КАК ЖЕ МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ ОБМАТЕРИЛА! Мол все инвалиды ,немощные и т. п.

вот я что подумал-что даже животные защищают свой вид, а мы? И причем ладно, если старые бабки так ведут-мож у них маразм, какие сами в этом возрасте будет неизвестно. А вот то, что так ведут себя здоровые мужики, которых 23 февраля поголовно всех называют защитниками меня просто возмущает до глубины души. Мы что все превратились в быдло и животных? Sad
Alexxxa
+1000 увы.......
dorinspector писал(а):

А вот то, что так ведут себя здоровые мужики, которых 23 февраля поголовно всех называют защитниками меня просто возмущает до глубины души.


это не мужики!!!!
olg2004
прикольный на белой даче ашан, народищу как в мовзалей

кстати не знаю но нас с парой пакетов сока пропустили внеочереди какая то семья с набитойй тележкой...
kolhoznik
У меня жена на 5-м месяце, живот небольшой, но уже виден. Едем в метро. Она сидит, я рядом стою. Заходит женщина с мальньким ребёнком, рядом сидят мужики всех возрастов, с..и, кто типа в газету пялится, кто типа сипит, кто-то музыку слушает, короче кроме моей беременной жены устпить было некому. А мы ещё жалуемся, что на дороге хамство. Народ уже окночательно ссучился.
Otto Frija
Национальные особенности.
Lednik
dorinspector
да, есть такая тема, но нас в ашане пускали без очереди.
а вот в метро, автобусах и т.д. - х*р конечно кто уступит место Sad
olg2004
ну если так то кто в последний раз уступил машине со знаком дети?
Pepela
В перинатальном центре вчера приехал к жене - привез огромный пакет вещей да и еды. короче, тыжелый получился. на входе охране говорю типа пропусти помогу поднять на этаж до палаты и выйду - так нихрена. давай пропуск иначе не пущу. вон типа у других и тяжелей пакеты бывают и то сами таскают. начал выяснять, кто даёт пропуска - только врачи заранее... говорю - сам попробуй пакет и реши может ли беременная девушка его нести. а ему типа пофиг - не пущу и всё.
кароче, пока нехороший человек на него не наехал он упирался. потом пустил. ссыт, сцука!
kolhoznik
olg2004 писал(а):

ну если так то кто в последний раз уступил машине
со знаком дети?


Этот вопрос звучит в защиту тех, кто места не уступает?
Этот знак вешают на автобусы на лобовуху, а то, что сзади лепят на стекло - самодеятельность, потому как, что на машине знак "Дети", я узнаю после того как её пропущу. 8-)
Bart2
А нельзя ли было жене дать ключи от машины, а самому в очереди постоять?
Нет. Нельзя, конечно.
Vitalij
В Белой даче народа дохрена, я туда как то по весне поздно вечером заглянул - так и уехал в другой Ашан, где народу было значительно меньше 8-)

Да, как то по дурости встал в такую кассу - вроде 1 чел передо мной был, так простоял почти 30мин, т.к. откуда не возьмись понабежали 8-) блин сразу подвоха не заметил Smile

А вообще Москва Резиновая - не проехать не пройти - ПАНАЕХАЛИ...
Год назад Москва хоть летом была пустой, а щас Аншлаг...
Acquirer
dorinspector писал(а):

большинство опустились до уровня животных?


А ты не замечал? Давно уже, чем борзее, тем круче чел, называется человек с активной жизненной позицией. Все друг друга агрессивно ненавидят и для всплеска ненависти достаточно небольшого возбудителя.
Я свинья конечно, но место в метро уступаю только детям и беременным. Ещё дедкам, а вот крепким бабкам не могу, они с такой легкостью распихивают толпу, что никак не могу понять их немощи.
Года два назад зачитался книжкой и только когда встал увидел что рядом стояла девушка месяце на шестом, вспоминаю со стыдом до сих пор. А вообще народ в своей массе представляет собой злобное баранье стадо, которое пользуется первобытными инстинктами. По крайней мере в столице так, других типов сюда не приезжает.

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Июня 2008 09:42), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Bart2 писал(а):

А нельзя ли было жене дать ключи от машины, а самому в очереди постоять?
Нет. Нельзя, конечно.


Ну это уже другой вопрос. Тут дело не в этом. Есть спец касса для инвалидов и беременных. В неё должна стоять очередь на много меньше, чем в остальные. Но, мля, там стоят здоровые мужики, а указав им на то, что так не должно быть, они начинают ещё бузить. Я считаю, что таких му#@%ов, у которых хватает наглости послать в конец очереди беременную женщину, нужно пиздить.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (03 Июня 2008 09:42), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Bart2 писал(а):

А нельзя ли было жене дать ключи от машины, а самому в очереди постоять?
Нет. Нельзя, конечно.



я давал ей ключи, почему? Вопрос то в другом. Почему здоровый бугай не может пропустить беременную женщину? Да и просто женщину, если на то пошло? Он что, потеряет что-то? Действительно, женщины правы чтоли, мужики настоящие выродились?

А если женщина одна? Некому вот ей ключи от машины предложить?
Otto Frija
Acquirer, спасибо, родное сердце, аж порадовало. Smile
___________________________________________Понаехавший. Very Happy
Tony999io
dorinspector писал(а):

я вчера поехал в Ашан за продуктами (на белую дачу). Народу там ваще пипец, а у меня жена на 7 месяце ну мы и пошли в кассу для беременных и инвалидов и попросили без очереди пустить. Sad



мне вот другое не понятно а зачем перется в толкучку с беременной женой?
получается что ее всем должно быть жалко кроме мужа который туда ее приволок дабы сэкономить пару сотен?
Acquirer
Pepela писал(а):

кароче, пока нехороший человек на него не наехал он упирался. потом пустил. ссыт, сцука!


50 рублей с лекостью решили бы эту проблему. Во всех больницах так сейчас.
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

считаю, что таких му#@%ов, у которых хватает наглость послать в конец очереди беременную женщину, нужно пиздить.


ну и чего, отпи%дил?
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

kolhoznik писал(а):

считаю, что таких му#@%ов, у которых хватает наглость послать в конец очереди беременную женщину, нужно пиздить.


ну и чего, отпи%дил?


легче стало б 8-)
dorinspector
Tony999io писал(а):

мне вот другое не понятно а зачем перется в толкучку с беременной женой?
получается что ее всем должно быть жалко кроме мужа который туда ее приволок дабы сэкономить пару сотен?



я знаешь, госчиновник, взяток не беру и в таком количестве не могу позволить себе в седьмом континенте закупаться.
dorinspector
Tony999io писал(а):

получается что ее всем должно быть жалко кроме мужа который туда ее приволок дабы сэкономить пару сотен?



и я ее туда не волок, она сама захотела.
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

А вообще народ в своей массе представляет собой злобное баранье стадо, которое пользуется первобытными инстинктами.


Меня всегда в общественном транспорте веселит когда народ залетает в вагон или автобус где есть места, и гонит на перегонки, что бы совершить тач-даун патой точкой Smile А если рядом ещё есть свободное место. то на него сразу сумку кидают и кричат на пол салона: Люууусь иди сюда, я тебе место заняла!
Бесят сильно наглые бабки, которые впираются в вагон и в упор дырявят глазами (типа как Кашперовский установку давал), что бы место уступил. Таким из принципа не уступаю. А так, пропустить, уступить ребёнку, доброму старичку или красивой девушке, считаю незазорным.
gnom211
Пример.
Средняя Азия, Ташкент.
Там места уступают моментом как только увидят что заходит пожилой человек, инвалид, женщина с ребенком или беременная.
Если вдруг там типа кто то не увидит (заснет или зачитается) то его пассажиры быстро разбудят.
komatoz
В маршрутных газельках места никогда не уступаю, ибо если человек (неважно кто) принял решение ехать стоя - то я уважаю его решение Smile.

Последний раз редактировалось: komatoz (03 Июня 2008 09:49), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

50 рублей с лекостью решили бы эту проблему. Во всех больницах так сейчас.


потому что сторожами трудятся бывшие мусорилы Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы