Страница 1 из 1
Kantibobrik
Живу около ПУЛКОВО как выбраться днем с Большевиков-- съезд с моста Александра Невского стоит, Володарка стоит и кольцо стоит(((( седня 1,5 часа ехал
покуда быстрее проехать
LEVICH
остаётся метро....
Jaga-Jaga
ну, раз около Пулково, то можно на вертолете еще Smile Smile
Vlad B
Kantibobrik писал(а):

Живу около ПУЛКОВО как выбраться днем с Большевиков-- съезд с моста Александра Невского стоит, Володарка стоит и кольцо стоит(((( седня 1,5 часа ехал
покуда быстрее проехать



Ты не свисти про кольцо, оно стоит до моста, там счаз сужение и ремонтные работы.

Значит так, ломишь от большевиков через круговой перекресток у пересечения с мурманкой прямо, там ломишь до набережной, лезешь на мост всеми правдами и не правдами(убей, столкни в пропасть ) Very Happy , перелезаешь через вантуз и спускаешься вниз к развилке володарский мост/дорога налево, прям как спустился с моста. Тебе налево! Дуешь до

http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=59.845957,30.460582&spn=0.008192,0.029182&t=h&z=15
Vlad B
MEPHI_Aahz
Ночью попробуй... с 3 до 6 ментов мало... 8-)
Mad Vaz
MEPHI_Aahz
Smile прогнозы на работу ментов питера даешь :-D
MEPHI_Aahz
В Мск посты на ТТК сворачиваются около 3 часов... видимо спать ложатся Smile 8-)
Kantibobrik
Vlad B
я понял
сегодня получилося так что поехал по пр большевиков до упора на набережную потом налево и на кольцо, но въезд на кольцо было закрыто и стоял потом под Володарским мостом долго а на него заехал так и поехал(((
если ехать через развязку на колтушском шоссе все равно теряешь 30-45 мин на вантовом мосте,а через большевиков- народная мин 15-20
alexandro70
я не понимаю...а чо Вы все центра боитесь?
ушел через Большеохтинский(хотя если около Мурманки обитаешь,то не стоит никуда дергаться-проверенно-только гарантированный вариант что обьедишь пробку оправдывает крюк)а так ..ну сегодня постаял 1,5 часа,завтра проедишь за 20 минут..решай сам..
Wing Commander
Я бы поехал через мост Александра Невского, на площади прямо (а не заворачивая к Обводному, туда - только если с моста видно, что на перекрестке Обуховской обороны и Обводного относительно свободно), потом по Тележной на Кременчугскую и до набережной Обводного канала, на ней налево и до Обуховской обороны - так получается быстрее, чем стоять под мостом или крутиться на площади. Затем - сразу (только сразу!) после мостика через Обводный направо и шхерной тропой (она называется Мельничная улица) через Зеркальную на Качалова и сразу на Хрустальную, по ней до площади Бехтерева и на Седова. С Седова либо через Цимбалинский виадук (не советую) либо через Сортировку на Славу, а оттуда два пути - либо по Софийской все же на кольцо - здесь хоть медленно, но ехать будешь, либо по Славе до Типанова и дальше до Московского, а там уже близко. Хотя, днем общественным транспортом от Новочеркасской до Пулково-1 в рабочий день - около полутора часов максимум.
idd
_McRae_, хм... где поподробнее почитать об этом? не слышал чего-то...
133
_McRae_ писал(а):

у вас там форум скоро.. вот ж#@а то будет небось. 11 глав государств. перекроют все, что можно. мои соболезнования


пипец :-( даже не знаю что делать...работаю возле гостиницы Москва,а машинку на стоянку ставлю перед ней.....,ментов уже как грязи..охранники со стоянки говорят завтра вообще похоже менты закроют стоянку...и только форумчан запускать будут....о блин придумал...скажу что я форумчанин с автолады :-D
Stacid
имха стопроцентно хоть как-то едет только володарка.
с набережной на володарку заезжать - ж#@а, лучше с дальневосточного или с большевиков на народную выворачивать.
как повернул с большевиков на народную, сразу ныряй в карман за остановкой. переедешь неву - уже полдела, потом надо будет железку переехать. это либо дальше на путепровод, либо после володарки можно попробовать через переезд у м. обухово проехать. не знаю как там щас с этим переездом, год не ездил там уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы