Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
там теприча вкладки есть... но я обычно для открытия ссылки в новом окне ужерживаю при клике shift, так и не понял можно ли сделать, что бы этим методом открывалось не новое окно, а новая вкладка?
Tomsk
кто бы научил избавится от верхней строки IE работает в данный момент с отключёнными надстройками!
Ещё и голос подаёт !

OPERA - конфликтует (виснет)часто , но работает в разы быстрее
Pepela
ЕвгеничЪ писал(а):

там теприча вкладки есть... но я обычно для открытия ссылки в новом окне ужерживаю при клике shift, так и не понял можно ли сделать, что бы этим методом открывалось не новое окно, а новая вкладка?


а правой кнопкой "Open in new tab" не устраивает?
daemon7
ЕвгеничЪ
ctrl тебе поможет...
wraithik
ЕвгеничЪ писал(а):

там теприча вкладки есть... но я обычно для открытия ссылки в новом окне ужерживаю при клике shift, так и не понял можно ли сделать, что бы этим методом открывалось не новое окно, а новая вкладка?


Либо левая кнопка + коптрол
Либо средняя кнопка

А вообще при первом запусе экплорер расказывает как пользоваться закладками, так что РТФМ.
fo[LS]e
кафно не юзаем =))
а вообще, все время пользуюсь оперой, дык заметил, что теперь експлорер совсем пропал! Shocked не найти нигде! Confused
Alexsa91
пользуйся maxthon2
ЕвгеничЪ
Pepela писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

там теприча вкладки есть... но я обычно для открытия ссылки в новом окне ужерживаю при клике shift, так и не понял можно ли сделать, что бы этим методом открывалось не новое окно, а новая вкладка?


а правой кнопкой "Open in new tab" не устраивает?



неа... слишком много движений и долго... Smile

daemon7 писал(а):

ЕвгеничЪ
ctrl тебе поможет...



знаю, но никак не могу сменить привычку блин)))
Sarmat
в настройках есть чтобы сразу новую квладку открывала, а не окно. кажется так. сейчас не могу посмотреть, так как уже не 7.
MEPHI_Aahz
Перепись идиотов страны продолжается? Smile
Dron_spb
Глюканет дестройер фтопку...

Счас кстати посмотрел, я до сих пор юзаю Файрфокса мозиллу 1 версии, обновить чтоли :-D
komatoz
ie7+макстон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы