Страница 1 из 1
Яисюн
Сорри, как реклама. У меня занимается этим знакомая. С большим энтузиазмом.

Летняя многопрофильная школа Альтернатива продолжает набор детей, закончивших 8, 9 и 10 класс в смену 2008, которая состоится в одном из лагерей Тульской области с 7-27 августа.
Занятия в летней школе ведут студенты и выпускники лучших московских и тульских ВУЗов, таких как МГУ, МГТУ им.Баумана, МФТИ, ТулГУ и многих других. В летней школе мы создает среду для талантливых старшеклассников, в которой им интересено учиться, общаться и просто наслаждаться солнечным летом.

Чтобы пройти собеседование и поехать в школу, свяжитесь с нами
<ХРУМ> или о нас можно посмотреть на сайте <ХРУМ>
Rock'n'Rolf
Яисюн писал(а):

продолжает набор детей, закончивших 8, 9 и 10 класс в смену 2008


прогульщиков и второгодников набираете
Яисюн писал(а):

Занятия в летней школе ведут студенты и выпускники лучших московских и тульских ВУЗов, таких как МГУ, МГТУ им.Баумана, МФТИ, ТулГУ и многих других.


Ну понятно, ботаны не пьющие, кому нормальный человеческий отдых чужд Smile
Яисюн писал(а):

В летней школе мы создает среду для талантливых старшеклассников, в которой им интересено учиться, общаться и просто наслаждаться солнечным летом.


Читать книги, слушать классическую музыку, соревноваться в стихотворное строфе и вместе смотреть по ТВ "Умники и умницы".

Яисюн писал(а):

Чтобы пройти собеседование


Это ваще пипец, собеседование в школу для придурков Smile
Doc Brown
Яисюн
Ну ты додумалась - такую тему - в Курилку в Пятницо - щас такой флуд пойдет :cool:
ЕвгеничЪ
йа! йа! йа! йа первый ф списке))))
у меня уже и так 3 образования: школа, институт и ДОСААФ на права, с повышением квалификации до B,C,D,E )))
Яисюн
Если посмотрите сайт, то поймете, что дети там абсолютно нормальные.
Rock'n'Rolf
Яисюн писал(а):

абсолютно нормальные.


ну, пара метёлок были ничего
А вообще это всё напоминает "Американский пирог-4" Про школу для... Laughing
Яисюн
И по чём сие удовольствие?
Яисюн
Честное слово, детей такого возраста у меня нет, и я не интересовалась подробностями. Если не хотите звонить по телефону, напишите письмо на e-mail. Вам обязательно ответят.
Александдр
Яисюн писал(а):

лучших московских и тульских ВУЗов, таких как МГУ, МГТУ им.Баумана, МФТИ, ТулГУ и многих других.


Не увидел в списке ИФК, а летом только и надо заниматься тем, что двигаться и играть. Моск должен отдыхать. Как ни печально, но физподготовку в высшем образовании продолжают, и небезуспешно, пихать в самую задницу. :ooo:
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну понятно, ботаны не пьющие, кому нормальный человеческий отдых чужд


Ты просто не в теме. Как раз для этого воспитатели и едут в лагеря! Smile
"Oleg"
дур дом за чо мадам то банить??? идиотизм...как менты мля...пренципиальные такие.... роботы...нелюди... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы