Страница 1 из 1
ProYuri
Доброго времени суток всем Very Happy
Тут возникла мысль, в подарок подруге где-нить в Мск или области заказать чехол для документов с символикой Peugeot (по случаю ее любви к сей марке и приобретению нового авто), возможно с именем или номером авто на обложке и т.п.))))
Никто не заморачивался на подобное?Surprised
Ищу разные ресурсы по бизнес-сувенирам - но там только готовые вещи продают, на заказ (единичный) не делают..
Даже не знаю к кому обращаться по такому вопросу, к каким мастерам?))

PS в фирменных салонах пежо в разделе "аксессуары" обложек по документы не обнаружил, есть ручки, брелки, часы, фонари... Confused

Всем спасибо за обсуждение Smile
Rock'n'Rolf
Я думаю, те надо попробовать обратиться в контору, ктороая делает сувенирные корпоративные ежедневники. Ведь принцип (тиснение на обложке) один и тот же. Но возьмутся ли аз индивидуальный заказ хз.
ProYuri
Rock'n'Rolf, спасибо за совет, уже думаю над этим))) но там действительно, обычно партии от 50 шт..

А вообще как называются мастера, которые шьют такие вот изделия, типа кошельков, челов, обложек и т.п.?

Попробую еще обратицца в мастерские по сувенирам, может там чего подскажут...
Rock'n'Rolf
Ну, кто по коже работает, называется - скорняк.
Про другие не знаю. А про 50 шт. - ну если ты им заплатишь как за партию в 50, то они не обидятся.
PonTM
Ну зайди в салон Пежо, там продают портмоне под документы с символикой Пежо. В Питере на Хасанской например точно.
ProYuri
PonTM я вот тоже так думаю, но что-то из тех салонов где был - ассортимент аксессуаров крайне скудный... (видел ручки, часы и фонарик). Портмоне не было. ((( Буду искать конечно..)))
J_rockiN
http://www.kosoff.ru/

Попробуй связаться с этими людьми. Они могут сделать из кожи всё.
Кинул в личку контакт.
ProYuri
J_rockiN
спасибо! спрошу, тоже вариант Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы