Страница 1 из 2
J_rockiN
Купил сегодня перед экзаменом 0.5 минералки Аква минерале с газом. Сделал пять глотков и... выкинул нафиг! До сих пор во рту привкус, будто кусок железа съел. Посмотрел бутылку на просвет, там что-то плавает. Не знаю, откуда ее наливали, но из-под крана у меня вода намного вкуснее. Very Happy
Vlad B
Это подвально-азербайджанского разлива. Тупо водопроводная вода + сода.

Название огласи и где покупал?
АНТИфриз
Ничего удивительного, брэнды всегда подделывают. Confused
Игорян-Питер
читай на этикетке- " Вода из общего источника водоснабжения" очищенная. там мелким шрифтом на Бон Аква так и написано.
Vlad B
Фу какя гадость, предпочитаю настоящую минералку из скважин, причем желательно питерских или областных, всякие баржоми и т.п. - 90% подделка фирмы "Ара-Розлив".
Rock'n'Rolf
J_rockiN писал(а):

Не знаю, откуда ее наливали, но из-под крана у меня вода намного вкуснее.


Ну, это из-под другого крана.

ПыСы
Набирал как-то воду в "медвежьем углу", что под Адлером. Там минералка из трубы течёт. Водичька тоже с осадком, железным привкусом и запахом ила, но с натуральнымит газиками. Отстоялась немного и её можно стало пить.

А вообще тебе повезло. Я, помнится, турекам в холодильниге отеля оставил почти полную бутылку "Финляндии" со своим анализом. Думаю они купились на эту халяву Smile
VLV
аква минерале и бона аква - не минералка (что принято этим названием называть) а обычная вода
Игорян-Питер
Rock'n'Rolf писал(а):

Я, помнится, турекам в холодильниге отеля оставил почти полную бутылку "Финляндии" со своим анализом. Думаю они купились на эту халяву

Smile жесток ты однако ....
133
VLV писал(а):

аква минерале и бона аква - не минералка (что принято этим названием называть) а обычная вода


+1! 8-)
J_rockiN
Vlad B писал(а):

Название огласи и где покупал?


Аква-минерале, ларек в переходе ст.м. Авиамоторная между входом и выходом (стекляные двери).
J_rockiN
_McRae_ писал(а):

автору соболезнования.


Пасиба! Слава Богу, днище не вынесло.
ЗЫ Экзамен на 5 сдал. Very Happy
Rock'n'Rolf
J_rockiN писал(а):

Аква-минерале, ларек в переходе ст.м. Авиамоторная между входом и выходом (стекляные двери).


Думаю на этот ларёк можно натравить ОБЭП. А если бы ты сохранил бутыль и чек, то озолотился бы.
VLV
_McRae_ писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

читай на этикетке- " Вода из общего источника водоснабжения" очищенная. там мелким шрифтом на Бон Аква так и написано.


на Аква-Минерале написано АРТЕЗИАНСКАЯ очищенная и не мелким шрифтом отнюд.

автору соболезнования.


а это не одно и тоже? Откуда вода в кране?
Стоит маленькая бутылка на столе, читаю - доочищенная вода муниципального источника водоснабжения ( Е бург)
, остальные производители - очищенная артезианская вода.
J_rockiN
Rock'n'Rolf писал(а):

А если бы ты сохранил бутыль и чек, то озолотился бы


Иногда время дороже денег... Но возьму на заметку!
VLV
Rock'n'Rolf писал(а):

А если бы ты сохранил бутыль и чек, то озолотился бы.


если бы доказал, что воду ты туда не налил из заранее припасенной бутылки. НЕРЕАЛЬНО!
J_rockiN
VLV писал(а):

если бы доказал, что воду ты туда не налил из заранее припасенной бутылки. НЕРЕАЛЬНО!


Если только пробовать не отходя от кассы... Да и "крыша" наехать может... Подойдут 3-4 гардероба, "Ну че е..ать у тя типа проблемы на..уй? Не, слышь ты эта все нармальна е..аныврот, ну все тада...".
VLV
А если посмотреть города где добывается Акваминерале (Тверь, Самара, Е бург, Солнечногорск мск), то понятно станет что она там совсем не чистая. Не думаю что у кока-колы более совершенное оборудование, чем на станциях водозабора конкретного города.
VLV
J_rockiN писал(а):

Если только пробовать не отходя от кассы


Палаточник в 100 пудах упрется, что ты отошел и он не видел что ты с бутылкой делал в течении минуты
J_rockiN
"Отведай ты сперва из моего кубка!" (Иван Грозный) :-D
Сергий
Купи еще одну такую... в виде инвестиции в перспективный проект... 8-)
J_rockiN
Интересно, а экспертиза дорого стоит?
Игорян-Питер
J_rockiN писал(а):

Интересно, а экспертиза дорого стоит?

сначала за свой счет (скока не знаю) а потом тебе возместят тока морального ущерба на врядли получишь..... гондурас одним словом...
Killer Speed
Экспертиза воды (анализ на содержание там разных веществ) рублей 300-500 на юго-западной, в центре исследований воды (или как то в этом роде называется). Если надумаешь - могу точные координаты дать.
J_rockiN
Ну допустим, я схожу на экспертизу. В отчете напишут "какашка". И куда мне потом идти?
Насколько я знаю, для какого-нибудь возмещения надо:
1. Сохранить чек
2. Вызвать наряд милиции для фиксации
3. Получить заключение от врача на предмет отравления
4. Составлять исковое заявление в суд
ZaSKaR
Больше половины минеральной воды,как газированной так и без газа,подделка!!!

Была тут передача по телеку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы