Страница 1 из 3
Acquirer
На проспекте Вернадского ударом в висок безработный владелец мерседес CLK убил студента первого курса. Студент помешал эффектно стартовать со светофора переходя по зебре дорогу. Торопился автовладелец видно сильно. Статья "нанесение телесных повреждений повлекших смерть пострадавшего". Достаточно мягкая. Автовладелец занимался силовыми видами спорта. Такие дела...
azat015
Atrox
Acquirer откуда знаешь мотив и способ убийства? Ты сам это видел?
Напиши поподробнее...

.
Acquirer
Atrox писал(а):

откуда знаешь мотив и способ убийства? Ты сам это видел?
Напиши поподробнее...


Случайно наткнулся на новости по НТВ десять минут назад. Все и рассказал. Ща сидит автовладелец в тропаревской ментовке. Родственники съехались. Выдвигается версия что студент якобы ударил машину ногой.
Atrox
Acquirer писал(а):


Случайно наткнулся на новости по НТВ десять минут назад.



Ну раз по ТВ показали, на весь аул, зачем же на форум дублировать?
Ладно бы спросил чего, аль версию выдвинул... а так новость и всё.
Смысл?

.
Anhel
Atrox писал(а):

Acquirer писал(а):


Случайно наткнулся на новости по НТВ десять минут назад.



Ну раз по ТВ показали, на весь аул, зачем же на форум дублировать?
Ладно бы спросил чего, аль версию выдвинул... а так новость и всё.
Смысл?

.


очередной бред. что ты там куришь?
а давай я спрошу: смысл форума по определению?
я например новости не видел.
Дмитрий_053
ИМХО:
Борова на мерине не посадят, а вот студента за пинок ногой по колесу авто действительно могли бы посадить (если бы остался жив). :-(
Ditaxe
Дмитрий_053 писал(а):

...а вот студента за пинок ногой по колесу авто действительно могли бы посадить (если бы остался жив). :-(


Это на основании какой статьи? :ooo:
Anhel
Ditaxe
а почему ты был уверен что классика остановится не втвоем багажнике? почему именно классика? 8-)
W
Цитата:

Борова на мерине не посадят, а вот студента за пинок ногой по колесу авто действительно могли бы посадить (если бы остался жив).


полностью согласен к тому же этот гадкий студентешка угрожал взорвать скромную машину безработного спешащего на биржу труда, а потом сам прыгнул под колёса.
P@hen
Да видел это репортаж на НТВ, передача ЧП. Там потом родственнички водилы в ментовку подьехали, такие жы бычки как и водила мерса. До 15 лет статья.
Ditaxe
Anhel писал(а):

Ditaxe
а почему ты был уверен что классика остановится не втвоем багажнике? почему именно классика? 8-)


За мной ехала толи пятёрка, толи семёрка, и очень маленькая дистанция была, метров 5. Скорость была около 70км/ч и спуск.
А чё?
Может быть и оттормозился бы. А мог и в сторону уйти, фиг его знает.
Дмитрий_053
Ditaxe писал(а):


Это на основании какой статьи? :ooo:


Да нашли б статью или подвели под. Про посадку я может и погорячился, но вот под суд студент пошёл бы и его стопудово проиграл там, в пользу борова и отсудили бы имущество студента.
Ditaxe
Если этого падонка не посадят, то вероятнее всего он погибент при не известных обстоятельствах. Надеюсь... 8-)
Acquirer
Atrox писал(а):

Ну раз по ТВ показали, на весь аул, зачем же на форум дублировать?
Ладно бы спросил чего, аль версию выдвинул... а так новость и всё.
Смысл?


Если тебя что-то не устраивает - интернет широкий.
Atrox
Anhel я тебя не вызывал. Бухай спокойно. Развивайся.

.
Anhel
Ditaxe писал(а):

Anhel писал(а):

Ditaxe
а почему ты был уверен что классика остановится не втвоем багажнике? почему именно классика? 8-)


За мной ехала толи пятёрка, толи семёрка, и очень маленькая дистанция была, метров 5. Скорость была около 70км/ч и спуск.
А чё?
Может быть и оттормозился бы. А мог и в сторону уйти, фиг его знает.


ну если б ехало что-то типа мурано, была бы другая реакция? я к тому что вечно спрягают классику. сам на ней 2 года отпахал, теперь начал относиться снисходительно.
это неправильно 8-)
Ditaxe
Anhel
Да я и не отзываюсь о классике с призрением.
Я просто не пойму сути твоего возмущения.
Был бы КАМАЗ, я написал бы про КАМАЗ.
Была бы другая машина, не важно, какого уровня, я скорее всего поступил бы так же. Лексусы тоже в зад догнать могут :-D
Я на МКАДе видел Q7 в лансер приехал... И чё, теперь жизнь остановилась что ли... Smile
gnom211
какой он безработный
написанно автослесарь.
Anhel
Ditaxe что вы так болезненно воспринимаете? где я возмущался? спросил просто..
может ошибся с определением.. раз такое дело
Ditaxe писал(а):

Была бы другая машина, не важно, какого уровня, я скорее всего поступил бы так же.


а наездов на классику ... ето ты тему не читал :-D
Ditaxe
Anhel
Ну, всё, мир, дружба, жевачка... :-D
Anhel
Ditaxe
:-D Smile
Atrox писал(а):

Anhel я тебя не вызывал. Бухай спокойно. Развивайся.


боишься? 8-)
Vlad B
Пипец, этому кабану 5-ку дадут как с куста. Мясистых мальчиков в камере любят... 8-)
Wanderlust
Цитата:

Пипец, этому кабану 5-ку дадут как с куста.


Судя по поведению - рассчитывал на безнаказанность. И увы - вполне реально может остаться безнаказанным.
Цитата:

Мясистых мальчиков в камере любят...


Где мясистые? Реальный, адекватный пацан. Сейчас таких уважают.
rezident
Щас скандер придет и понесется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы