Страница 1 из 1
Команданте
Twinhan 1020 , в инет магазинах только скайстар 3 , а надо именно эту модельку , может рынок какой подскажите электрохлама , а лучше конешно инет-шоп
Vlad B
Команданте писал(а):

Twinhan 1020 , в инет магазинах только скайстар 3 , а надо именно эту модельку , может рынок какой подскажите электрохлама , а лучше конешно инет-шоп



Уважаемый, 1020 старая модель, её давно заменили 1025 и 1027, и они везде продаются свободно.

Вот http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&vcid=060406&cid=4501&where=00&pnam=twinhan
Команданте



это коплект - мне он не нужен , мне нужна одна карта , а другие карты меня и не интересует , нужна только 1020 , изза чего и прошу помощи
Vitalij
Из-за чего нужна изменено эта карта?

Кстати уже давно торгуют Скайстаром 4 Smile
Команданте
Vitalij писал(а):

Из-за чего нужна изменено эта карта?




если я вам скажу для чего она нужна , Вы начнете рассуждать и предлагать мне другую , нравится она мне на внешний вид , красивая , а ваще только без обид , что у нас за привычка отвечать вопросом на вопрос , я же написал - нужна именно эта моделька , и попросил помощи , может кто из вас живет рядом с этими рынками которые торгуют ими - забежали бы посмотрели - есть ли ? Я знаю что ее в инете уже не найти
Vlad B
Идика ты на барахолочку сам.
Команданте
Vlad B писал(а):

Идика ты на барахолочку сам.




дак а че обижаться то , во первых я живу не в москве , во вторых написал ведь в первом посте - надо именно эту модельку , потому как нужная программа работает стабильно и без багов только с этой картой , а если кому не трудно дошли бы , я компенсировал бы
Vitalij
а то, что надо на профильных форумах такие вопросы задавать. Мож тебе и вышлют свое старье.

У мну Скайстар 2, ТТ Бюджет 1401, Акорп ДС 110 с которыми проблем не наблюдаю, правда некоторые альтернативные бесплатные проги могут вылетать, но при альтернативые 5шт прог - проблем не возникает...

Команданте писал(а):

что у нас за привычка отвечать вопросом на вопрос

Команданте
мне на других форумах региться неохота , к тому же старое г@$но мне не нужно , мне нужна новая карта , я просто спросил может у кого нить из окна электрорынок видать , мож не трудно дойти и посмотреть есть ли они в продаже
Команданте
неужели никто рядом не живет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы