Страница 1 из 1
SETZ
Ситуация следующая.

Последний год ставил машину на место на хорошей охраняемой стоянке. Место постоянное, номерное. В свое время, чтобы войти туда заплатил охранникам 1000р., т.к. просто так там свободных мест нет. С июля снова поднимают оплату, до 150р/день. Поразмыслив и посчитав, что 55000 рублей в год не маленькие и не лишние деньги, подумываю уйти со стоянки, но с некоторой выгодой. Знаю, что есть желающие попасть на стоянку, но как их найти? Не расклеивать же объявы по району.
Acquirer
Навялить охранников? Тебе 500 и им 500 рублеффф?
Токо много ли желающих будет за 4,5 тыщи в месяц машину хранить на стоянке? Знакомая в Марьино платит 3 тыщи и то я считаю дохрена. У нас когда до 600 р подняли, такой вой стоял...

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Июня 2008 09:56), всего редактировалось 1 раз
SETZ
Не пойдут. У них и так очередь на места.
poliman
а каска не рулит? 55 - еще и останется. ставь подокном
roman83
poliman писал(а):

а каска не рулит? 55 - еще и останется. ставь подокном



ну не знаю....мне например сида жалко ставить под окнами....ну хоть и каска.....ну долбоёбов полно....
тем более например я на сиде только в выходные, и по сути сутками напролет сейчас машина стоит....так что х*р с этими 3 тыс, ставлю на стоянку.....даже на сл год думаю каску может не делать но на стоянку ставить
Acquirer
SETZ писал(а):

Не пойдут. У них и так очередь на места.


Тогда либо объява в местной газете, либо пост на сайте местного провайдера...
roman83
SETZ писал(а):

Ситуация следующая.

Последний год ставил машину на место на хорошей охраняемой стоянке. Место постоянное, номерное. В свое время, чтобы войти туда заплатил охранникам 1000р., т.к. просто так там свободных мест нет. С июля снова поднимают оплату, до 150р/день. Поразмыслив и посчитав, что 55000 рублей в год не маленькие и не лишние деньги, подумываю уйти со стоянки, но с некоторой выгодой. Знаю, что есть желающие попасть на стоянку, но как их найти? Не расклеивать же объявы по району.



а как ты "продашь" место которое тебе не принадлежит???
предположим нашел человека с ним договорился и приходишь с сторожам и говоришь вот он вместо меня - так они тебя пошлют.....скажут ты ставил - ты ставь...а если не хочешь - у нас очередь уже за тобой и твой "преемник" в ....

ps....150 в день....круто конечно....у нас вот 80 было, с июня сделали 100р
poliman
roman83 писал(а):

ну не знаю....мне например сида жалко ставить под окнами....ну хоть и каска.....ну долбоёбов полно....


их и на стоянках хватает..и там притереть смогут и никто не заметит.
хз мож к машине подругому относится - что она у тебя на всю жизнь? ты ее так жалееш..
roman83
poliman писал(а):

roman83 писал(а):

ну не знаю....мне например сида жалко ставить под окнами....ну хоть и каска.....ну долбоёбов полно....


их и на стоянках хватает..и там притереть смогут и никто не заметит.
хз мож к машине подругому относится - что она у тебя на всю жизнь? ты ее так жалееш..



ну одно дело притрут если......а другое дело какое-нибудь пьяное рыло что-нить кинет....долбанет, поцарапает.....

у нас месяц назад, хоть всегда и спокойно, какой-то приезжей мазде вижно ночью стекла с левой стороны разбили....причем машина стояла скраю и ну физически не могла никому мешать.....


хотя например один сосед уже 2 года мазду шестерку в коже роже ставит рядом со мной и вроде никогда никаких проблем
eugene-vaz
стоит ли за 1000-2000 так заморачиваться?
SETZ
roman83 писал(а):

приходишь с сторожам и говоришь вот он вместо меня - так они тебя пошлют


Может и так, но попробовать надо. Можно сказать, что этот чел будет временно вместо меня ставить, а там посмотрим.

Acquirer писал(а):

пост на сайте местного провайдера


Это мысль.
jorik
55 тыс в год это каско и еще останется. Да и каско кроме парковки может пригодится в других местах.
Кот Чеширский
Забей, сумма не та, радуйся что съэкономишь.
Скорей всего охранники фиг на это пойдут.

ЗЫ. Ставил за 20 р в день, 500 р в мес.
Стоянка в сентября закрывается, придется ставить на другую за 30 р в мес Sad
Восьмеркин
я за гараж плачУ 700 р. в квартал - совсем оборзели 8)
Rock'n'Rolf
SETZ писал(а):

Знаю, что есть желающие попасть на стоянку, но как их найти?


Через знакомых ищи, и соседей по стоянке.
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

я за гараж плачУ 700 р. в квартал - совсем оборзели



Shocked
Ты нереально крут

Мне щас просто гараж трудно найти.

А может подойти и прямо спросить у охраников? Типа хочу вернуть штукарь.
Milordk
А где на стоянке вам рассказали, что можно КАСКО не покупать?.. бред! КАСКО нельзя ставить в противовес стоянке!

зы: смутило ваше отношение к Ceed... обычное авто, качественное.. но не бизнес же класс...(к примеру)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы