Страница 1 из 1
Муса Джалиль


В июле на Британском Международном автошоу, которое пройдет в Лондоне, состоится премьера спортивного концепт-кара Toyota Aygo Crazy.

Интересной особенностью этого автомобиля является тот факт, что он представляет из себя настоящий спорт-кар, а не просто выставочный экспонат. Как заявила компания Toyota, подтверждать свои спортивные возможности Aygo Crazy будет на спортивных треках и на дорогах общего пользования в течение всего лета. К настоящему моменту потенциал машины уже продемонстировал Тимо Глок — пилот команды Toyota, выступающий на гонках серии Формула-1.

Этот малогабаритный спорт-кар оборудован 1,8-литровым двигателем той же серии, которая использовалась на Toyota Celica в последнем поколении, а также на Toyota MR2. Самое интересное в том, что расположенный в задней части заднеприводной модели Aygo двигатель выдает больше мощности и крутящего момента, нежели в Celica и MR2. Его показатели следующие: максимальная мощность по стандарту DIN составляет 200 л.с., максимальный крутящий момент равен 240 Нм. Причина столь выдающихся для небольшого автомобиля показателей — доработки от Toyota Motorsport.

















Источник: drom.ru
MEPHI_Aahz
SMF

Абарт 500 сосет или как это понимать? Confused Confused Confused
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
Абарт 500 сосет или как это понимать?


Это разные машины, для разных целей... это машина для 2-х чел со спартанским салоном и дугами, Абат 500 обшит изнутри кожей и все пышет таки спортом на фоне комфорта... ну и ездят на нем по обычным дорогам, а на Айге придется похоже только по зимнику гонять.. Laughing
Ну и по внешенму дизайну тоже можно пару слов сказать... 8-)



Ну и кто тут сосьете женераль? Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

все пышет таки спортом на фоне комфорта


А че тут?

Субару типа - гремит но валит?
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
все пышет таки спортом на фоне комфорта

А че тут?

Субару типа - гремит но валит?


Такие вещи сложно на пальцах объяснять... 8-) Субару типа и не валит, и не гремит, и ничего уже в ней особенного не осталось...
MEPHI_Aahz
Цитата:

Субару типа и не валит, и не гремит


Сейчас и труба пониже, и дым пожиже.
poliman
я бы взял crazy! выглидит ярко! и 5.7 сек до 100 валят!
poliman
а почом?
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
Субару типа и не валит, и не гремит

Сейчас и труба пониже, и дым пожиже.


Ты эта, поездий, почитай побольше, потом будешь умничать... Ок? Very Happy
poliman писал(а):

я бы взял crazy! выглидит ярко! и 5.7 сек до 100 валят!


Как третий автомобиль... Very Happy
MEPHI_Aahz
SMF
Так осталось в субару что-то или нет?

Я вот не понимаю одного - тут половина ездит на ланосах-логанах, а вторая на фордах-опелях. И эстетов всего два - ты и тот перец на сеате (единственном в Мск наверное). И какого тогда черта постить на лоле милипиздрическую машинку для эстетов, которую 99% посетителей вряд ли купят? Одни - по бедности, вторые - в силу нежелания выкидывать деньги на ветер - лучше мол куплю мондео-вектру-итп аналог за ту же сумму.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
Так осталось в субару что-то или нет?


Доступный легковой полный привод... ВРХ это уже другая шарманка со своими конкурентами.
MEPHI_Aahz писал(а):

И какого тогда черта постить на лоле милипиздрическую машинку для эстетов, которую 99% посетителей вряд ли купят?


Вкусы меняются, нужно приобщать массы к эстетике... :-D
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):


Я вот не понимаю одного - тут половина ездит на ланосах-логанах, а вторая на фордах-опелях. И эстетов всего два - ты и тот перец на сеате (единственном в Мск наверное). \


справедливости ради, эстетов у нас не два, а два с половиной-я тоже эстет, но без фанатизма 8-) Не надоело тему "что выбрать, Лансер или Элантру" мусолить? Всё ж таки что-то новое, пусть и не совсем адекватное обсудим
ЗЫ А касаемо СЕАТа-прав SMF -надо массы приучать. Когда год назад я ГП брал, он вместе со всем Фиатом был абсолютно неизвестен широким массам ЛОЛа-а сейчас благодаря нашим усилиям (вдвоём адовы труды претерпели)-теперь сам собой почти в каждой теме всплывает Very Happy
Sipe
MEPHI_Aahz писал(а):

И какого тогда черта постить на лоле милипиздрическую машинку для эстетов, которую 99% посетителей вряд ли купят?


тут 99% женатых, и чЁ - про баб-с теперь тоже нельзя потереть?

не Шумахер писал(а):

Когда год назад я ГП брал, он вместе со всем Фиатом был абсолютно неизвестен широким массам ЛОЛа-а сейчас благодаря нашим усилиям (вдвоём адовы труды претерпели)-теперь сам собой почти в каждой теме всплывает


эта, почем платют за ПиаР?
Муса Джалиль
Senna писал(а):

эта, почем платют за ПиаР?


Платют надежностью автомобиля и удовольствием от его пользования... Wink
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
Я вот не понимаю одного - тут половина ездит на ланосах-логанах, а вторая на фордах-опелях. И эстетов всего два - ты и тот перец на сеате (единственном в Мск наверное). И какого тогда черта постить на лоле милипиздрическую машинку для эстетов, которую 99% посетителей вряд ли купят? Одни - по бедности, вторые - в силу нежелания выкидывать деньги на ветер - лучше мол куплю мондео-вектру-итп аналог за ту же сумму.



Ну кто-то берет машину по принципу "миллионы мух не могут ошибаться", а кто-то рассматривает разные варианты и ищет то, что больше всего понравится.

Смысл постить про такие машинки есть, а то в каждой теме один и тот же вопрос - "что взять, ФФ, Астру или Сид?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы