Страница 1 из 1
$anek
Я с города Иванова, у нас сегодня приезжает Медведев, Путин и еще кто-то. На всех дорогах одни гаишники. Прямо перед моим окном (а это центр города) троллейбус въехал в зад киа сиид. Так шесть гаишников в белых рубахах бегают с метрами зарисовку делают. ЖАЛЬ нет фотоаппарата или камеры. Судя потому как работает ДПС такое уфидишь не часто Smile Smile Smile
backhand-boy
bezumec
Ах вот оно что! тот я думаю ,на каждом перекрёстке и не только по гаишнеку и менту Very Happy
dotsa
объездную Суздаля к его приезду не отремонтировали??

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
bezumec
Был случай, когда Путин только заступил на пост первый раз ,приезжал тогда тоже в Иваново , дык асфальт по его маршруту положили за ночь прямо в лужи Smile дело было осенью Smile весной конечно понятно что с ними стало :ooo: (с асфальтом конечно Very Happy )
Ruzzz
Та то инсценировка ДТП.
И Показательные выступления ГАЙцев...
Smile))))))))))))))))))))))))
G-Unit
Да! У нас тоже когда Путин приезжал главные дороги оперативно делали.
а вот интересно один знакомый попал в дтп прям напротив главного "офиса" гибдд в Туле, что вдруг интересно стало сколько ждал группу разбора!
Serduk
bezumec писал(а):

Был случай, когда Путин только заступил на пост первый раз ,приезжал тогда тоже в Иваново , дык асфальт по его маршруту положили за ночь прямо в лужи


Тут им за ночь текстильную промышленность поднять надо будет чтоб батьки остались довольны 8-)
Блин вам хорошо. Када путимед приезжает, поглядеть на него... а тут блин хоть бы ваще уехали куданть вместе со всей думой и советом. Устал от постоянного перекрывания дорог. Confused
bezumec
Serduk писал(а):

Тут им за ночь текстильную промышленность поднять надо будет чтоб батьки остались довольны


Всё! кирык текстилю! нихрена тут не осталось. Одна фабрика и то половина помещений под аренду :-D ,именно туда и ходил Медведев, я вчера когда местное ТВ по этой теме смотрел просто смешно было о чём они там разговаривают, в частности О ВОЗРОЖДЕНИИИ ТЕКСТИЛЬНОГО КРАЯ :-D :-D ,я конечно свой город люблю, но ИМХО текстиль как отрасль здесь мёртв :ooo: (жутко как-то)
Кунгуров Егор
В моем родном Барнауле, что в Алтайском крае, ко дню города (275 лет п-моему было) начали готовиться заранее. А почему? Да потому что ВВ обещался приехать поздравить. Так администрация под эту тему 35 мильоёнов рублев потратили на ремонт дороги от Аэропорта до центра. А ВВ возьми да не приедь Smile Smile Smile Молодец Влодя Володявич!!! Но чего говрить - дорогу качественно сделали, лихачи довольны)) Правда во время этого ремонта все изматерились в побках, потому как это основная транспортная артерия для всего города.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы